Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 252 из 535 ПерваяПервая ... 152202242250251252253254262302352 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Smith Посмотреть сообщение
    Методом расчета.Есть у меня задумка про сильные и слабые уровни.Вот считаю тестю.
    Тоже нужное дело.....:smartass:
    я проще к этому отношусь.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Ну назовем это по другому, Ожидание похода вниз
    Чтобы тренд изменился, нужен новый низ, новый низ это цена меньше чем 1.2944 пока этого нет то этого нет
    Ром, ну какое "ожидание".
    поход вниз уже свершился, сча смотрим, на каких уровнях остановится коррекция. 1.30 - хороший уровень для этого.
    Свои "ожидания" я уже здесь озвучивала http://procapital.ru/showthread.php?...97#post1332097
    1.2944 - это не новый низ.
    выбирая за и против позиции, дополнительный плюсик, с позиции смена тренда, пробой паттерна, снос стопов покупателей. 1.2944 становится знаковой точкой склоняющей к возможной продаже на фоне тренда вверх. Это и есть настоящее, а пока этого не произошло - это будущее.
    смена какого тренда?? Нисходящего от флага??
    Ром...блин, ну как коррекция на Н4-Д1 может быть трендом??300 пунктов - это тренд?? :eek:
    и то есть 1.2944- это настоящее, а 1.2955 - ....ммм....чёрт..уже прошлое. :fear:
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Только будущее и нужно торговать...
    эт да....если понимать буквально.
    Но будущее складывается из настоящего. Если мы начнем рисовать и торговать то, что хотим (желаем) - это будет типа "попади пальцем в небо".
    Будущее складывается из определенных формация, образованных в настоящий момент, которые и могут дать нам возможность более точно с вероятностью больше чем 50/50 сформулировать дальнейшее развитие событий.
  4. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    1.3 прекрасный уровень.:D
    только не понятно для чего, и уж темболее с ваших слов не понятна его ценность...
    еще напомните пожалуйста, когда цена вновь возвращается в пробитый "флаг", что происходит, а то совсем запамятовал.:rolleyes:
    2944 (а у кого-то и 2943) - это не показатель. Если только не нарисует что-то внятное из графических разворотных моделей у этой точки.
    И самый интересный вопрос, как специалистам вдувающим философию правильной торговли и учетелям обучающим "правельно" писать на форуме, допустим правы, 2944 сыграет роль, возможно цена вернется к пробитым линиям (что весьма не обязательно), куда дальше?

"Я не куда не тороплюсь, и умею терпеть в ожидании нужного состояния рынка" (с) Klod - с этим полностью согласен.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    1.3 прекрасный уровень.:D
    только не понятно для чего, и уж темболее с ваших слов не понятна его ценность...
    еще напомните пожалуйста, когда цена вновь возвращается в пробитый "флаг", что происходит, а то совсем запамятовал.:rolleyes:
    учите матчасть.
    это можно сделать самостоятельно - благо литературы хватает.
  6. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    учите матчасть.
    это можно сделать самостоятельно - благо литературы хватает.
    Большего я от вас и не ожидал.
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ром, ну какое "ожидание".
    поход вниз уже свершился, сча смотрим, на каких уровнях остановится коррекция. 1.30 - хороший уровень для этого.
    Свои "ожидания" я уже здесь озвучивала http://procapital.ru/showthread.php?...97#post1332097
    1.2944 - это не новый низ.

смена какого тренда?? Нисходящего от флага??
    Ром...блин, ну как коррекция на Н4-Д1 может быть трендом??300 пунктов - это тренд?? :eek:
    и то есть 1.2944- это настоящее, а 1.2955 - ....ммм....чёрт..уже прошлое. :fear:
    Короче я понял концепцию донести пока не смогу уже с годик наверно:fist:. (будущего - настоящего).

На счет твоего дневного флага, если бы я продавал, я бы продал на 1.30 со стопом 1.3145-55, с целями 1.2580 - 1.2440. Обоснование возврат в пробитую фигуру до половины, фиба 50%, выполнена только минимальная цель. Обоснование стопа, при проходе 1.3140 весь план ломается без поворотно. И все грамотно.
    Есть одно но, я не продаю евро)))
  8. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ...Сейчас немного продал с текущих, отойдет пипсов на 30 от позы переведу в бу. Стоп чуть выше 1.3030...
    все в бу перевел. нет уверенного движения на юг. волновики в соседней теме видимо более правы с небольшой корекцией.
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    И самый интересный вопрос, как специалистам вдувающим философию правильной торговли и учетелям обучающим "правельно" писать на форуме,допустим правы, 2944 сыграет роль, возможно цена вернется к пробитым линиям (что весьма не обязательно), куда дальше?
    Как тебе эти ребята ответят, ты уж поделись информацией, по идее отправят в пешую эротическую прогулку... ну мне так кажется почему-то..:rolleyes:
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Большего я от вас и не ожидал.
    Какой вопрос - такой ответ.
    это классика ТА, и люди, имеющие даже базовые знания, таких вопросов не задают. :fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать