Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 246 из 533 ПерваяПервая ... 146196236244245246247248256296346 ... ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alibur3 Посмотреть сообщение
    тут наверное пол форума таких)) которые шортят и ждут целей внизу, о которых уже можно забыть, максимум 28 покажут)) Грекам дадут транш и привет 1.33)
    Этим эллинам скока не наливай - все как в прорву... Как по мне, то уже двухлетнее спасение Европой тонущей Эллады, мне все больше напоминает попытки вытянуть утопленника с привязанным к ноге камнем. Может лучше отпустить его, чем тонуть обоим ?
    А тут еще и с гишпанцами тоже негоразды. На выходных выборы в Каталонии могут принести сюрпризы.
    Так, что вопрос с траншем грекам вполне вероятно станет очередной серией нескончаемой жвачки-сериала "Спасение Европой греческого Быка".
  2. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Этим эллинам скока не наливай - все как в прорву... Как по мне, то уже двухлетнее спасение Европой тонущей Эллады, мне все больше напоминает попытки вытянуть утопленника с привязанным к ноге камнем. Может лучше отпустить его, чем тонуть обоим ?

А тут еще и с гишпанцами тоже негоразды. На выходных выборы в Каталонии могут принести сюрпризы.
    При чем тут хреции и испании - это всё дешевая жвачка для онолитегов.

Причины снижения бакса совсем другие. Писал еще во вторник.

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Коррекция рискованных активов вероятно закончилась, спустя два месяца после объявления QE-3. В прошлые два раза это происходило месяц, но объем QE был в два раза больше. Так что всё закономерно.

Кроме того, вероятно более скорое разрешение финансового обрыва в США. А также приближается декабрь, с вероятным ростом фондовых рынков, после 2-мес. снижения. Всё это вызовет рост "аппетита к риску", и снижение доллара.

Так что, всё просчитывается - рулит как всегда Фундментальный анализ, и понимание рынка.

А не кинжуты, волны, и протчие хреции-каталонии-макадонии :D

И еще цитата, от среды:

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    QE-3 еще никто не отменял. В ПН-ВТ поступила достаточно большая сумма от ФРС - вот и выросли (наиб. рост пришелся на ПН).

В этом была причина роста. А не в договоренностях по фискальному обрыву, т.к. они были еще в пятницу - но в ПТ особого роста не было.

Бабло от дяди Бени поступает с большим запозданием, вот и роста пока нет. Но средства будут поступать. И их надо будет во что-то размещать.

Да и год надо закрывать хоть каким ростом по фонде, а пока рост минимальный (проц. 3 всего). Так что проц. 5-10 прибавить будет самое то.
  3. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ну как и намечал по еврику рост к уровню
    там сопротевление тоже значимое
    есле следующию неделю удержим на этом балансе то думаю тренд возобновится

4. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alibur3 Посмотреть сообщение
    тут наверное пол форума таких)) которые шортят и ждут целей внизу, о которых уже можно забыть, максимум 28 покажут)) Грекам дадут транш и привет 1.33)
    Добрый вечер друзья! Коллега всё это я уже слышал на одном известном форуме, знакомо всё. Никто не знает сколько там нам покажут, 28 или 27, но обнадёживаться сильным севером не стоит. Да, прошли 200 пунктов за два дня на север и это нечего не значит,точно так же вниз с горочки поедем.Дадут транш Греции или нет, мы не знаем, так что смотрим внутри дня и не мечтаем о заоблачных далях.Приятных выходных!
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер друзья! Коллега всё это я уже слышал на одном известном форуме, знакомо всё. Никто не знает сколько там нам покажут, 28 или 27, но обнадёживаться сильным севером не стоит. Да, прошли 200 пунктов за два дня на север и это нечего не значит,точно так же вниз с горочки поедем.Дадут транш Греции или нет, мы не знаем, так что смотрим внутри дня и не мечтаем о заоблачных далях.Приятных выходных!
    Поддерживаю, Василий! Тоже планирую перейти на интрадей после фиксации всего усреднения, что есть на депозите. Или слива последнего, что печальнее :(
    А , ищвините, срача тут не хочется. Хочется чему то научиться у старожилов...

По евре тоже поддерживаю. Амеров 2 дня не было. Европа сама гнала цену на нарисованных данных ВВП и ИФО Германии. Посмотрим, как ****************ы отреагируют :)
  6. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    а я не надеюсь, а смотрю на дневки на которых цена уже у верхней границы и максимум что могу увидеть это 1.3050...и то с натяжкой, но если пробой и выход за рамки , тогда пойдем и к 1.33.Но опять же основное направление - продажа до 1.28 , пока такая цель, а дальше я не колдую по луне и её фазам, а смотрю по ситуации общей на рынке.
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Почистил от флуда. В следующий раз бан.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Может не нужно было всё удалять? А то Alibur3 уже возмущался по этому поводу. Да и от темы вроде как не сильно отошли. Вот он заявляет:

а точно так же как и золото цену теряет и набирает)) думаешь это оно крепнет? тогда под стол я падаю от тебя...это всё баксом регулируется, который то крепнет, то слабеет ...сколько ФРС ликвида вольет, такова и цена будет на сахар и прочую твою галиматью...или ты веришь в спрос и предложение, которое всё ещё формируется рынком?
    Я и отвечаю:

Вот графики бакса и золота. Где здесь прямая зависимость от доллара?

Вот цены на живой скот:

Это соя:

Вот кофе:

Какао:

Взяты зены за один промежуток времени. Вот и сравните динамику и задайте себе вопрос - насколько доллар оказывает влияние на товарные рынки и почему разные товары на это реагируют не одинаково.
  9. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Может не нужно было всё удалять? А то Alibur3 уже возмущался по этому поводу. Да и от темы вроде как не сильно отошли. Вот он заявляет:

Я и отвечаю:

Вот графики бакса и золота. Где здесь прямая зависимость от доллара?

Вот цены на живой скот:

Это соя:

Вот кофе:

Какао:

Взяты зены за один промежуток времени. Вот и сравните динамику и задайте себе вопрос - насколько доллар оказывает влияние на товарные рынки и почему разные товары на это реагируют не одинаково.
    Да у золота и бакса - нету зависимости . Это выдумка в поисках граля . Да у них есть некая корреляция . Но она далека от идеальной . Золото живет своей жизнью . Хотя вот если брать комплексно , к примеру : золото, серебро , нефть , платина, и если они все идут вниз , то есть вероятность что и евробакс пойдёт вниз . Но это не говорит о том что пойдёт так же и в туже минуту ...
    Да и вообще доллар то не привязан к золоту , какая может быть тут зависимость ? Единственная зависисоить тут в том что США может объявить или оккупировать ту или иную территорию , страну , штат, которая является крупнейшим экспортером золота .
  10. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветствую коллеги! Желаю всем продуктивной, удачной текущей торговой недели!
    А моя задумка с откатом с треском провалилась, поймал стоп чилдрена :) в пятницу дочка добралась до компа и поклацала по клаве, и надо было чтоб окно терминала было активным, короче скрипт на закрытие был в горячих клавишах, у нее все получилось :) Так что забор и семечки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать