Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 245 из 534 ПерваяПервая ... 145195235243244245246247255295345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Эх, мужчины :) Вам бы все в шутку переводить :) но тема действительно интересная и перспективная :)
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    забывают продавцы.. что рынкет умеет и так ходить,
    Вложение 440831

и так

Да-да, я тогда всё ждал отката чтобы вскочить, да всё что-то не было возможности. Только сидел и облизывался. Только в ноябре на ставках удалось урвать по индексам и золоту немного. А на пробой не умел работать, да и щас в принципе не жалую. :D
    Тогда вроде тоже с Бернанкиных куёв взлетели.
  3. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Эх, мужчины :) Вам бы все в шутку переводить :) но тема действительно интересная и перспективная :)
    пять лет назад, шуму было... Мама не горюй! А щас, че то все по утихло и про перспективы забыли...

Но если рассматривать рынок с точки зрения японцев, то понимаешь какой это сложный механизм, а если с точки зрения евреев, то понимаешь: ну что может быть проще денег...А?! Только любовь! :wub:
  4. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    пять лет назад, шуму было... Мама не горюй! А щас, че то все по утихло и про перспективы забыли...

Но если рассматривать рынок с точки зрения японцев, то понимаешь какой это сложный механизм, а если с точки зрения евреев, то понимаешь: ну что может быть проще денег...А?! Только любовь! :wub:
    Понимаю...и евреев и японцев...:):):), но единственный путь роста - это искать общества тех, кто идет по пути знания. :)
  5. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понимаю...и евреев и японцев...:):):), но единственный путь роста - это искать общества тех, кто идет по пути знания. :)
    В этом вопросе, я всегда впереди планеты всей :D:smartass: Патаму чта не еврей и не японец, а просто - чукча :D

К сожалению на этом форуме, скорее всего не единственный, Александр Васильев по моему тоже из моего рода-племени, хотя конечно могу ошибаться :D
  6. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В этом вопросе, я всегда впереди планеты всей :D:smartass: Патаму чта не еврей и не японец, а просто - чукча :D

К сожалению на этом форуме, скорее всего не единственный, Александр Васильев по моему тоже из моего рода-племени, хотя конечно могу ошибаться :D
    Чукчи-"пацаны конкретные" футбольные клубы в Англии покупают..:)
  7. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чукчи-"пацаны конкретные" футбольные клубы в Англии покупают..:)
    Мдя.... Смешно однако, тока ето был еврейский чукча)))

Вот по этому поводу анекдот

Прилетает на землю летающая тарелка...
    И из неё выходит красавец, трех метрового роста в белом плаще из тончайшего шелка. У него две руки на каждой по 10 пальцев и на каждом пальце по золотой печатке (кольцо такое) КАЖДАЯ ПЕЧАТКА тянет карат на 100!!! У него голубые глаза, а зубы белые, белые из жемчуга...

И вот он говорит: " Я прилетел к вам с альфа центавра и готов забрать с собой любого на свою планету"

к нему подходит ребе (поп по русски) и говорит:" И что у вас все такие как ты, трех метровые гиганты?"
    Тот говорит:"Да!!!"
    - И у всех белые плащи!?
    -Да!!!
    -И у всех золотые перстни и зубы из жемчуга!?
    Альфа центавровец замялся, но все же ответил:"Нет. Перстни и зубы только у евреев..."
  8. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мдя.... Смешно однако, тока ето был еврейский чукча)))

Вот по этому поводу анекдот

Прилетает на землю летающая тарелка...
    И из неё выходит красавец, трех метрового роста в белом плаще из тончайшего шелка. У него две руки на каждой по 10 пальцев и на каждом пальце по золотой печатке (кольцо такое) КАЖДАЯ ПЕЧАТКА тянет карат на 100!!! У него голубые глаза, а зубы белые, белые из жемчуга...

И вот он говорит: " Я прилетел к вам с альфа центавра и готов забрать с собой любого на свою планету"

к нему подходит ребе (поп по русски) и говорит:" И что у вас все такие как ты, трех метровые гиганты?"
    Тот говорит:"Да!!!"
    - И у всех белые плащи!?
    -Да!!!
    -И у всех золотые перстни и зубы из жемчуга!?
    Альфа центавровец замялся, но все же ответил:"Нет. Перстни и зубы только у евреев..."
    Теперь понятно, отчего он пересел на мотоцикл...

9. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Теперь понятно, отчего он пересел на мотоцикл...
    В смысле, что бы быть по проще? Нет это у них жизненная позиция такая, как и у русских: От тюрьмы и от сумы, не зарекайся...
  10. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    Точно :) Я таких троих с шапками в руках видел по осени, хвалились - мы шорт с начала сентября держим, ДА ЕЩЕ И ДОЛИВАЕМСЯ!!! :) Двоих разорвало в клочья, у третьего депа побольше оказалась, или доливался поменьше :) Ща ходит как тень, - церковь, бубен, экстрасенсы, наговаривают, заговаривают евру в шорт :) , а она не слушает сволочь:D
    тут наверное пол форума таких)) которые шортят и ждут целей внизу, о которых уже можно забыть, максимум 28 покажут)) Грекам дадут транш и привет 1.33)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать