Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 240 из 534 ПерваяПервая ... 140190230238239240241242250290340 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    На 1,2939 еще могут дойти , всего то 30 пипсарей.
    Ну ты как? Держишься? Не вынесли?
  2. Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    Ну ты как? Держишься? Не вынесли?
    Да , держусь не вынесли , думаю еще солей чуть добавить от 1,2939
  3. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да , держусь не вынесли , думаю еще солей чуть добавить от 1,2939
    Не торопись, у тебя сегодня длинный день будет. Европа начнет закрываться вот и принимай решение, а то могут под закрытие Европы еще приподнять. Настроение испортят. Я сам еще лонг утренний не прикрыл, тоже день длинный будет. Все же хочу поперек на выходные встать, 2 недели назад все ровно получилось с лонгами :) не факт конечно, но что -то подсказывает шортануть усреднением. Понедельник рассудит.

P.S
    Неохота из волны выбиваться, пока поймал, буду бок менять пока не определится евра с направлением. А там встану и отдышусь тогда.
  4. Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    Не торопись, у тебя сегодня длинный день будет. Европа начнет закрываться вот и принимай решение, а то могут под закрытие Европы еще приподнять. Настроение испортят. Я сам еще лонг утренний не прикрыл, тоже день длинный будет. Все же хочу поперек на выходные встать, 2 недели назад все ровно получилось :) не факт конечно, но что -то подсказывает шортануть усреднением. Понедельник рассудит.
    Думаю закрытие недели ни чего не изменит . Так как все уже думаю перед праздниками, ****************овыми прикрыли позы . Хотя кто его конечно знает )))
  5. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю закрытие недели ни чего не изменит . Так как все уже думаю перед праздниками, ****************овыми прикрыли позы . Хотя кто его конечно знает )))
    Может ты и прав. Закрыться нафиг и спокойно уйти на выходные и не заморачиваться шортами. Фарт тоже не вечен.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну в Чикаго колокольчик только что прозвонил. Может придумают сегодня буржуи какую-нибудь каку.
  7. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну в Чикаго колокольчик только что прозвонил. Может придумают сегодня буржуи какую-нибудь каку.
    Каку -шмяку о пол ? На 1,2600
  8. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Коллеги, а помните FDAX в начале октября писал про контракты конвертации? А ведь сбылось. Бакс и вправду пошел на укрепление, может сейчас эти контракты отработаны и мы вверх и прем?
  9. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    а может и не может? может- не может, ромашка какая то..
    мож эта.. лучше вам ехо поучить а? или хотя бы подумать, что пишете

вот туть тож расстояние прошли равное от трендовой? условия выполнены и цена может продолжать ниходящий тренд?? а она вдруг раз и "может-не может" :cool:
    Вложение 440757
    А кто сказал, что будет легко?! :D:D:D
  10. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А евра то быстрее пришла к месту встречи. Вот на след неделе лбами чпокнутся и будет наверное откат.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать