Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 239 из 539 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249289339 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Я говорю об откатах для того чтобы баить. Думаю что снижения будут откупать. Другой вопрос где ловить эти откаты. Тут уже кто на что гаразд и на что расчитывает.
    Приветище ,
    Ну я думаю что на 27 фигу по любому должны сходить . Может даже и чуть ниже 1,2695. А вот дальше уже навряд ли .
    Это если щас зигзаг вверх рассматривать. А если флажок на недельках то могут и на 1,26 сходить .
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ну я думаю что на 27 фигу по любому должны сходить . Может даже и чуть ниже 1,2695. А вот дальше уже навряд ли .
    Хм, не уверен. Оттуда как раз и пошли вверх. 2800 более реально.

Хотя вот смотрю что может быть и такой вариант. Не будем думать и гадать, пусть базар что-то решит и нарисует. Может после праздников и выходных пиндосам баксы по зарез нужны будут на опохмелку, так они тогда пойдут на что угодно, вплоть до обвала рынкета, лишь бы унять тремор в руках. :D
  3. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Хм, не уверен. Оттуда как раз и пошли вверх. 2800 более реально.
    Пробой , ретест ?
    Как раз на 1,28
    Ну я про старый канал ...

Че гадать ? Видно будет на след неделе , как будет уж так будет .
  4. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветствую коллеги! Что могу сказать по текущей ситуации - открывать по маленькой шорты после обеда :) Это только для тех кто торгует короткий срок, а не тянет движняк :)
    Мои аргументы: 1. дельта падает - дивер, 2. уперлись в фибу 23, на моих котировках не дошли до пробитой линии спроса 10 пунктов - ничто при нашем разбросе котировок, 3. конец недели и сегодня банковские трейдеры ПО ЛЮБОМУ будут крыть северные позы, а значит пойдет откат, 4. два дня торговали без пиндосов - оставили без куска хлеба, значит коррекцией к движухе займутся они, быстро и сильно (мне так хочется :) ), 5. дивера на осцилляторах младших таймов подкрепляют общую картину.
    Конечно все это можно сломать одним махом и вниз сегодня не откатить, да и в понедельник стопы по шортам выбить.
    В данной ситуации наиболее перспективно - раздробить торговый лот в соответствии с рисками и открыться лимитниками на продажу с диапазоном в 130п. Я думаю сейчас стратегия усреднения при рисках повышения курса вверх будет наиболее выгодной. Подчеркиваю - это только для тех кто постоянно находится в рынке перекладывая бок.
    Кстати дельта на всем этом росте никакая, так что за коррекцию пунктов на 120 - 160 говорит.
    ИМХО

5. На 1,2939 еще могут дойти , всего то 30 пипсарей.
  6. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    в данной ситуации наиболее перспективно держать покупки и ждать откатов, рассматривая возможность доливки или входа, и оценивая возможность смены ТЕКУЩЕЙ тенденции H4-D1 (13-23.11.12).
    а вот продавать в конце недели на двух недельном росте без каких то вразумительных аргументов .. это да.. это грамотно
    зы. вас не напрягает вид вашей линии на викли?? по мне, так то что пока можно рисовать по хаям и лоу - ни о чем не говорит

Вложение 440783
    Вы невнимательны уважаемый! Ключевой смысл, кому он адресован ПОДЧЕРКНУТ. И никакой речи даже о среднесроке не идет. К тому же Вы противоречите себе - "наиболее перспективно держать покупки и ждать откатов, рассматривая возможность доливки или входа, и оценивая возможность смены ТЕКУЩЕЙ тенденции H4-D1 (13-23.11.12)" Ну так выходит откаты ждете? А аргументы я описал, внимательней надо читать, да и график у меня не викли :(, да и тенденцию Н4 мы уже сменили на 1.2808. Далее пререкаться не интересно и скучно становится, читайте посты внимательней, в полемику вступать не буду, по существу - ради бога, всегда рад! Построение, черчение это завсегда:)
  7. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    4. два дня торговали без пиндосов - оставили без куска хлеба, значит коррекцией к движухе займутся они, быстро и сильно (мне так хочется :) ),
    ИМХО
    Вот этот пунк меня напрягает, но опятьже евра любит расти на ожиданиях (я про понедельник), а потом скажут что все ожидания уже заложены в текущем росте)
    так что пипсую в свое удовольствие, о чем-то стоящем говорить стоит со вторника я думаю.
  8. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вы не поверите насколько внимателен.. только ни черта не понял кому адресованно ))
    красиво.. то есть вы бла-бла-бла буите писать, а н а ответы -тип выше разговоров.
    я ничему не противоречу, да, ждать отката для входа на бай.. вы что не поняли суть моего поста - "текущая движуха среднесрочная (2 недели) - рост", аргументы продавать? то что вы ранее написали очень сомнительно...
    ваш ответ -сам дурак.
    проехали
    Уважаемый, я извиняюсь, если наступил на ногу. Мой пост к Вашему среднесроку никакого отношения не имеет, тем более что я тоже вверх на 2-2,5 недели гляжу, о чем намекал ранее. Мой пост для тех кто колбасит, и вылавливает внутридневные движушки, разные трейдеры есть, даже скальперы, разве это Вам не понятно? Повторяю - к Вашему посту я никакого отношения не имею и ругаться с Вами не собираюсь. Повторяю - по существу давайте,обсуждать, уровни, тренды, тенденции..., то что может помочь в общем деле. Надеюсь я корректно излагаю...
  9. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    Вот этот пунк меня напрягает, но опятьже евра любит расти на ожиданиях (я про понедельник), а потом скажут что все ожидания уже заложены в текущем росте)
    так что пипсую в свое удовольствие, о чем-то стоящем говорить стоит со вторника я думаю.
    Ну в Вашей ситуации вообще на моря надо ехать, отдыхать, наслаждаться результатом своего труда!:thumbsup_002:
  10. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    график приложен дейли, аргументы сомнительные, предложение скальперам искать продажи на текущем хае двухнедельного роста .. я ж говорю.. проехали :thumbsup_002:
    Ну вот, я чет не знаю как с Вами..., пишите что проехали, а сами начинаете выворачивать!
    Ладно, проехали! МИР!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать