Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 238 из 535 ПерваяПервая ... 138188228236237238239240248288338 ... ПоследняяПоследняя
  1. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    евро доллар пошол на повышение
    жду теперь отката к поддержке и дальнейший рост

2. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    надеюсь на реале результ?
    реальный счет
  3. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pitercom Посмотреть сообщение
    евро доллар пошол на повышение
    жду теперь отката к поддержке и дальнейший рост
    А с какой кстати евро/доллар будет так сильно вниз откатывать?

EUR/USD, H1: если откатим ниже дневного пивота 1.2868 и первой поддержки на уровне 1.2840, в рамках ТФ Н1, то это будет отменой восходящего движения валютной пары и тогда дальнейшего роста не будет. Купил чуть выше 1.2868, с целью 1.2911.

EUR/USD, Daily:
    на дневном графике поддержка - уровень веера Фибоначчи 50.0 (1.28680), сопротивление - уровень веера Фибоначчи 61.8 (1.29390). Также по цене 1.29390, если память мне не изменяет, располагается важный уровень по Мюррею. Если сегодня на новостях из Германии продавим вверх уровень 1.29390, то привет 30-я фигура, а именно уровень веера Фибоначчи 38.2 (1.30210).

В Америке сегодня короткий день, после вчерашнего перепоя. Япония отдыхает - выходной.

4. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня весь праздник пропущу если будет. Обещают свет до вечера отрубить. По данной причине выхожу из шортов с маленьким плюсом. Открыл лонг малех. Дровосек на VPS должен разрулить если что.
  5. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброе утро друзья!
    С открытия дня торгуемся выше дневного пивота 2870, поэтому могу предположить преобладание северного направления на сегодня,да и по старшим ТФ Н4 и Д1 видится как минимум это 2939, как оно будет увидим сегодня, второе дневное 2943.....поддержкой на данный момент является пивот,первая дневная по уровням это 2841. Удачного завершения недели.
  6. 135
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Доброе утро друзья!
    С открытия дня торгуемся выше дневного пивота 2870, поэтому могу предположить преобладание северного направления на сегодня,да и по старшим ТФ Н4 и Д1 видится как минимум это 2939, как оно будет увидим сегодня, второе дневное 2943.....поддержкой на данный момент является пивот,первая дневная по уровням это 2841. Удачного завершения недели.
    Доброе утро! Считаю дальнейший рост без хорошего корректа затруднителен. План - продажи от R1 (у меня на 1,2911), первая цель пивот, там переведу в б/у, а дальше будем посмотреть.
  7. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    а какие такие цели?? мона поконкретнее?
    как раз наоборот, логичнее для того чтобы обновить лоу 2010 года, откатить на тыщонку другую пуксов и штурмовать диапазон 1.18-1.20
    Та легко! Нисходящий тренд пробит, цена прошла равное растояние от тредовой, а это означает, что условия выполнены и цена может продолжать ниходящий тренд, вот собсна и все...
    Учите классический ТА :smartass:

8. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Обычно меряют минимальный ход цены по ширине пробитого канала, и то это , на мой взгляд, необоснованное наблюдение.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    я себе на вопрос " сфуя продажи?" ответить не смог.. у мну канальчик четко протестился.. и уувввееерх! коррект к диапазону 1.38-1.41

Вложение 440629
    Ага, вот вчерашний день и меня заставил отказаться от идеи ещё пошортить.
    Смотрим фактам в морду лица.
    1. Остановились на уровне 1,2705, который 9 сентября пробили со свистом одной свечой без всяких тестов.
    2. Снова загнали выше 1,2825 после теста без обновления минимума.
    3. Закрыли день выше ЕМА 200 - явный признак стука копыт. :D
    Тоже два раза по машке топтались, провалили, но как видим ненадолго.

ВА сюда уже приплетать не буду, хотя и там картинка с шортами ломается.
    Теперь вот думаю что следующая остановка на 1,3020, там же и тест или пробой трендовой. Делов-то на день-два туда дойти.

И ещё вот откопал старый скрин. В сентябре мозговал всё как оно будет. Интересно что всё крутится вокруг 1,2700.

10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я говорю об откатах для того чтобы баить. Думаю что снижения будут откупать. Другой вопрос где ловить эти откаты. Тут уже кто на что гаразд и на что расчитывает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать