Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 237 из 536 ПерваяПервая ... 137187227235236237238239247287337 ... ПоследняяПоследняя
  1. Finn про флажок хорошо подметил ))))
    Мне понравилось....
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Что это за дурачки еврой играются? :greedy: туда-сюда... наверное наши с вами каналы ломают да стопы сбивают... распустились маркеты, нужн им по шапке нашими депозитами надавать :)
  3. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Что это за дурачки еврой играются? :greedy: туда-сюда... наверное наши с вами каналы ломают да стопы сбивают... распустились маркеты, нужн им по шапке нашими депозитами надавать :)
    Точно :) Я таких троих с шапками в руках видел по осени, хвалились - мы шорт с начала сентября держим, ДА ЕЩЕ И ДОЛИВАЕМСЯ!!! :) Двоих разорвало в клочья, у третьего депа побольше оказалась, или доливался поменьше :) Ща ходит как тень, - церковь, бубен, экстрасенсы, наговаривают, заговаривают евру в шорт :) , а она не слушает сволочь:D
  4. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Finn про флажок хорошо подметил ))))
    Мне понравилось....
    может и хорошо, тока это не флажок пока...

5. Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    может и хорошо, тока это не флажок пока...

Я видел это тоже .. разглядывал со всех боков , подметить хотел, история же , но не стал уже ..
  6. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Я видел это тоже .. разглядывал со всех боков , подметить хотел, история же , но не стал уже ..
    Да, ладно это я прикалываюсь, там не флаг, а клин...

А сей час действительно очень на флаг похоже, но без подтверждения это не флаг...

Ну, а сегодня, в крайнем случае в понедельник, наступает момент истины, если пробьет линию лайм, то пойдет вверх дальше, а не пробьет, то это будет 5 волна даунтренда со всеми вытекающими...

7. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение

А сей час действительно очень на флаг похоже, но без подтверждения это не флаг...

Ну, а сегодня, в крайнем случае в понедельник, наступает момент истины, если пробьет линию лайм, то пойдет вверх дальше, а не пробьет, то это будет 5 волна даунтренда со всеми вытекающими...

....и в правду привлекательное место, колчан за спину и вперед:greedy:
  8. Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение

Сегодня все решится с открытием европы , может даже на часик раньше .

У меня вообще другой вариант :D
    Вначале спуск , и потом уход вверх с пробоем . И тайками в районах 38-40 фиги . А то и 42.
    Волна (А) есть на месяках . (B) сформируется скоро . И потом (С) вверх.
    Коррект на месяках (A)-(B)-(C).

Но могут и с текущих вверх попереть . Хотя по идее не должны , потому что Гладиолус:

Но если попрут, тогда буду либо двойным лотом в бай, либо резать лосика, процентов на 10% от депо.

А до этого был не клин а треугольник . Хотя разницы по моему ни какой , ну на мой взгляд.

9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер всем.
    Так как у Американцов был сегодня праздник- то по этой причине и объемов не было не рынке.
    Завтра у нас так же у Американцев праздник и к тому же ранние закрытие.

Поэтому торговлю можно завтра оставить-и идти отдыхать.

Всем удачных выходных.
  10. Цитата Сообщение от Lords-il Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем.
    Так как у Американцов был сегодня праздник- то по этой причине и объемов не было не рынке.
    Завтра у нас так же у Американцев праздник и к тому же ранние закрытие.

Поэтому торговлю можно завтра оставить-и идти отдыхать.

Всем удачных выходных.
    Добрый,
    Или наобород это будет хороший драйвер для Европы. Ни кто не мешает - отыгрывай себе новости на все 100% и не кто не мешает . И тем более завтра сильные новости есть . И в противовес им - ****************овских нет. Так что они могут хорошо отыграть .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать