Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 234 из 536 ПерваяПервая ... 134184224232233234235236244284334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ну есть же такие модели ... и это стандартный ВА.
    http://www.fibo.ru/trader/analytics/...article-3.html

Вот к примеру еще картинка от туда :
    Вложение 440533

Коррекционные тоже 5и волновки (a)(b)(c)(d)(e)

5и волновый клин против предыдущего движения .
    Ещё раз внимательно прочти памятку. В части треугольников и местах их образования.
    По ссылке есть и правильные определения и не совсем. Лучше смотреть там, где не смешивают в кучу понятия.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    ... Я ж говорю что шансов пойти вверх становится всё больше. .....
    Лёх, ну какие "шансы"....:fist::D (среднесрок имею ввиду)
    дали коррекцию от цели, ну еще могут "пролететь" 70-100 пунктов, отмечая день благодарения. ;)
    и всё.
    работаем дальше. :greedy:
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну господин "Доцент" кафедры волновых наук.
    :D
    Не, Доцент у нас тут уже есть. Правда не волновик. Зав. секцией волнистых попугайчиков уволился по причине истечения контракта. Там щас его аспирант тусит. :D
  4. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ещё раз внимательно прочти памятку. В части треугольников и местах их образования.
    По ссылке есть и правильные определения и не совсем. Лучше смотреть там, где не смешивают в кучу понятия.
    Да читал я ее много раз уже .

Уговорил , пусть будет так :

5-3-5 и все ...
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Лёх, ну какие "шансы"....:fist::D (среднесрок имею ввиду)
    дали коррекцию от цели, ну еще могут "пролететь" 70-100 пунктов, отмечая день благодарения. ;)
    и всё.
    работаем дальше. :greedy:
    Александра, я ж про запас готовлю вариант. Ты ж меня знаешь: хоть и не евгей, но таки да - могу пгимегить жопу на два стула. :D

А насчёт среднесрока я dimond-у говорил. Он не согласен. Хотя и по мне это уже не среднесрок. Ну пусть до 2500-2550, вроде как и не много.
  6. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Александра, я ж про запас готовлю вариант. Ты ж меня знаешь: хоть и не евгей, но таки да - могу пгимегить жопу на два стула. :D

А насчёт среднесрока я dimond-у говорил. Он не согласен. Хотя и по мне это уже не среднесрок. Ну пусть до 2500-2550, вроде как и не много.
    Я - Александр, она - Александра . Накинулись на Скула :D
    Нашествие Шуриков ) затопчем :D
  7. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот немного подредактировала свой график. Добавила желтой жирной линией трендувую на М15. Если будет пробита и закрепимся ниже - можно пробовать продать не дожидаясь пивота.
    А сейчас как бы неопределенность. Пока между уровней цена, немного понаблюдаю.

8. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет всем, по евро на данный момент идет бычий тренд, об этом я говорил раньше, вчера мы накапливали объемы и я сказал, что будет скачок, только ошибся вместо бая открыл селл и меня к сожалению вынесло по стопам, скачок, как видно был вверх, план такой, если пробьем НК, то пойдем ниже, но вероятно всего будет, отскок от НК и пойдем выше, пока придерживаюсь, только бай позиций. :smartass:

9. Scull , а что это тогда было ?

Просто интересно ...
    Такой модели просто не найти ни где ...
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    ага. Если по теории Дарвина - то не евгей....если от Адама и Евы произошел - однозначно и 100%. :D
    Лёх, ну какой блин "запас". :fear:
    я пониаю, что волны рисуюццо в любую сторону (каг пальцы Гурова...:D), но долго-среднесрочный прогноз как бы неизменен, и при начале отработки неменяется до завершаюшей цели. Это НАПРАВЛЕНИЕ.
    Чё там внутри происходит - коррекции, откаты, диапазон - это уже частности, которые и отрабатываются внутри данных движений.

не видела.....:unsure: кинь сцыль плиз. Тут в день стока пишут и рисуют, что даж не знаю, где искать. :cry:
    Я - Александр, она - Александра . Накинулись на Скула :D
    Нашествие Шуриков ) затопчем :D
    неее, у Лёхи стойкий иммунитет.:D
    Он сам кого угодно затопчет. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать