Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 232 из 534 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242282332 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Подгоняете уровни под график ?! :D:thumbsup_002::geek:
    При чём тут подгоняю?
    И какие уровни? Фибо? Так это как правило величины относительные. Есть уровни ценовые, которые как раз и неизменны. А величина откатов по EWA часто имеет свойство в сумме давать 100%, если сложить процентное соотношение второй к первой и четвёртой к третьей. Простая арифметика и никаких подгонов.
  2. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пара подошла к уровню сопротивления, от которого как минимум стоит ожидать коррекционного снижения пары.

3. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. У меня получается так. Цена находится выше пивота. Продажи пока не рассматриваю. Так как пока не подошли к тому, от чего можно было бы отскочить).
    Ближайшее сопротивление ДР1 на 1.2908. Следующее ДР2 на 1.2954.
    И по моему очень реальные цели на сегодня или завтра.

4. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я прикрываю последний лонг. Буду ставить паруса потихоньку под южный ветер.
    Красиво ренко отрисовали движуху, все бы так движухи были, так наверное на самолетах трейдеры летали :)

5. Ну что ребят , займемся рисованием опять ?

И нарисуем такой вот вариант:

Если рассматривать такой вот клин , то эта была щас (2) волна. После чего должна пойти (3) вниз.
    В район 61 фибки или 1,2480
  6. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А где С закончилась?
    Проще строить по факту нежели по своим фантазиям... Порой люди делают расчет движухи в "свою пользу", как правило это бывает в тех случаях когда уже есть позы и они в просадке...сам такой был... пороще их резать и не терять времени (порой недели), а торговать дальше. Сугубо личное мнение из личного опыта.
  7. Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    А где С закончилась?
    Проще строить по факту нежели по своим фантазиям... Порой люди делают расчет движухи в "свою пользу", как правило это бывает в тех случаях когда уже есть позы и они в просадке...сам такой был... пороще их резать и не терять времени (порой недели), а торговать дальше. Сугубо личное мнение из личного опыта.
    Волна (С) - импульстная . 5и волновка . И закончится в данном варианте далеко внизу . (c) of (B)

И то что у меня там поза открыта снизу меня это вообще ни разу не парит . Я щас еще тут на 1,2995 открою солей .

Как ни крути , будет либо так . Либо зигзаг двойной. Спуск полюбому будет )
  8. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ну что ребят , займемся рисованием опять ?

И нарисуем такой вот вариант:
    Если рассматривать такой вот клин , то эта была щас (2) волна. После чего должна пойти (3) вниз.
    В район 61 фибки или 1,2480
    Вариант хороший, я за! Но смущает вот эта картина с открытым гэпом по чифу. А хочется к югу прогуляться... посмотрим.

9. Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    Вариант хороший, я за! Но смущает вот эта картина с открытым гэпом по чифу. А хочется к югу прогуляться... посмотрим.
    Да , к чифу я еще не перешёл ))) надо на него поглядеть , тем более что по нему щас новости будут ...

Точнее я хотел сказать к КАНАДЦУ :D

А Канадец скорее всего вверх пойдёт :

С удлинением в (5)
  10. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    PAZITIV

По вашим же скринам получается, что трендовые должны быть наложены следуйщим образом... Или я опять что то не понимаю...

Подгоняете уровни под график ?! :D:thumbsup_002::geek:
    чтоб построить трендовую не надо заморачиватся на пиках достаточно включить линию и построить трендовую по закрытиям, ощень мана, достоверно получщаеса...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать