Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 230 из 536 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280330 ... ПоследняяПоследняя
  1. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброе утро друзья! И так сегодня по моему есть все предпосылки дойти до 29й фигуры,торгуемся выше пивота дня 2800,на азии уже успели торговцы дотолкать пару до первого дневного сопротивления 2864. авторое как раз у нас на 2898. ну опять же,новостной фон если что внесёт поправки в настроения участников рынка. Удачного дня!
  2. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я настаиваю, что нужно покупать на снижениях... :smartass:
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем бодрого утра! И удачи!
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    А я настаиваю, что нужно покупать на снижениях... :smartass:
    Поддерживаю!
    Продолжаю ждать падения в район 27 фигуры (1.2720/1.2680), где нужно будет искать точки входа в покупки с целевой зоной 1.3050/1.3130...
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    а по евре вариант 1.2630+- все призрачнее, но пока возможен. при продолжении роста цель- диапазон 1.2950-90, откуда возможен откат к 1.2830+- (вот туть хороший среднесрочный бай. или долив).
    Ну раз ты палосачкаф нарисовал, то попробую и я. :D
    Возможно что пытаются евру удержать в диапазоне с тем чтобы из него пробить трендовую и дальше вверх. Может так и будет, но посмотрим что будут делать на ~1,2900. Оттуда снова могут вывалиться из диапазона и тогда вполне до 1,2600 могут достать. Там как раз и 50% всего роста - чем ни хороший откат? Практически отработает "double-top", вот оттуда и среднесрочные позы открывать.

По морям-по волнам тоже выйдет складненько. Коррекция [b] в виде двойного зигзага с теми же целями то шо дохтур прописал. Пока вроде клин нарисовался, а это есть признак того, что ещё вверх после него и коррекции сходим. Если с текущих из клина выпадем где-то к 1,2750, то потом подъём к 1,2900 очень красиво смотрится - 100% высоты клина.

5. Вот черти эти маркеты ))) Вынос стопов устроили , хорошо хоть стопа повыше стояли .... Так и думал вчера что такую фигню замутят . Но не озвучивал ...

Скул , у нас че тогда получается тот вариант что я вычеркнул ? :D тока он 3-3-3 (двойной зигзаг )или даже 3-3-3-3-3 (тройной зигзаг)?

Или плоскость (3-3-5)

Чуйка меня все же тогда не подвела , что будут устраивать пробой ...

Как-то так тогда:
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Скул , у нас че тогда получается тот вариант что я вычеркнул ? :D тока он 3-3-3 (двойной зигзаг )
    Ну так я же отписался выше. Да, шансы на двойной зигзаг 3-3-3 растут.
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Коррекция [b] в виде двойного зигзага с теми же целями то шо дохтур прописал. Пока вроде клин нарисовался, а это есть признак того, что ещё вверх после него и коррекции сходим. Если с текущих из клина выпадем где-то к 1,2750, то потом подъём к 1,2900 очень красиво смотрится - 100% высоты клина.

7. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пиндосы сегодня отдыхают. Так что сегодня вряд ли какая движуха будет, если только вялотекущий откат. Лонги прикрыл.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вот черти эти маркеты ))) Вынос стопов устроили , хорошо хоть стопа повыше стояли .... Так и думал вчера что такую фигню замутят . Но не озвучивал ...
    Ага. не дали красивеньго войти, сломали фигуру на раз. :D
    амеры два дня отдыхают - посмотрим, чего на тонком рынке замутят. :geek:
  9. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну так я же отписался выше. Да, шансы на двойной зигзаг 3-3-3 растут.
    Да , но есть одно "НО" . Это может быть 5и волновка вниз . И щас (4) ой волной вверх мы не нарушили еще критический уровень , не зашли за лой волны (1)

Щас скрин побыстрому изготовлю .
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да , но есть одно "НО" . Это может быть 5и волновка вниз . И щас (4) ой волной вверх мы не нарушили еще критический уровень , не зашли за лой волны (1)
    Есть второе "но" в виде клина на часах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать