Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 229 из 535 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239279329 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Очень важный момент. Цена коснулась трендовой причем пункт в пункт.
    Пока закрепления выше не было. Немного подожду и буду решать фиксировать покупки или держать дальше.
    Для помощи можно посмотреть на настроение союзников и золота/серебра.

2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Решил пояснить свое видение.
    Вижу присутствует непонимание положения пары на рынке .
    На недельном графике тренд остается нисходящим.
    В данный момент происходит коррекция от последнего падения.
    Цена в районе 23.6 фибо уровня. И некоторое время еще останется здесь.
    На М15 наметился откат к 1.2750/60.
    После его исполнения продолжится рост в район уровня 88.2 (1.3130).
    Для последующего падения должен произойти перехай предпоследнего максимума. На этом уровне будет происходить формирование базы для стадии всплеска или начала третьей волны падения:

3. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Для последующего падения должен произойти перехай предпоследнего максимума. На этом уровне будет происходить формирование базы для стадии всплеска или начала третьей волны падения:
    Картинку с разметкой можно поглядеть?
    По дейли, последний нисходящий флет напоминает коррекцию, а глядя до кучи на недельный график и того ожидать 3-ю нужно вверх скажем на 1.4...
    или я не въезжаю что за 3-я вниз... помоему уже полный комплект отыгран на крупных и сейчас только лонги.
  4. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Решил пояснить свое видение.
    Вижу присутствует непонимание положения пары на рынке .
    На недельном графике тренд остается нисходящим.
    В данный момент происходит коррекция от последнего падения.
    Цена в районе 23.6 фибо уровня. И некоторое время еще останется здесь.
    На М15 наметился откат к 1.2750/60.
    После его исполнения продолжится рост в район уровня 88.2 (1.3130).
    Привет Скай, согласен с тобой, на недельке кокраз таки нисходящий тренд, что бы не говорили другие, я стою на своем. По евро на данный момент, находимся опять на распутье, и если будет хороший скачок вниз, то тогда продолжится нисходящий тренд, на данный момент цель 1.2700, пока так, дальше виднее будет куда пойдем. На этом пока все. Что скажешь Скай, по дневкам, куда там приоритет, по твоей торговой системе ? :smartass:
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Выскажу и я своё скромное мнение. Сегодняшний день показал, как нужно откупать евру. Инвесторы ждут решения греческого вопроса. Однако его снова откладывают и появляется всё больше неопределенности. План на следуйщий день описал в своей теме. Думаю, что хорошо засаливать можно от 29 фигуры. Может :greedy:
  6. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Выскажу и я своё скромное мнение. Сегодняшний день показал, как нужно откупать евру. Инвесторы ждут решения греческого вопроса. Однако его снова откладывают и появляется всё больше неопределенности. План на следуйщий день описал в своей теме. Думаю, что хорошо засаливать можно от 29 фигуры. Может :greedy:
    Я с вами практически согласен, но думаю стоит солить уже сейчас, так как щас идет накопление объемов, их вы можете посмотреть в специальной программе, в гугле больше информации об них, и выстрелит очень скоро в какую то сторону, остается лишь выставлять отложки и не забывать использовать стоп кран, дабы обезопасить свой счет от не нужных потерь. Всем удачи и до завтра !
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Я с вами практически согласен, но думаю стоит солить уже сейчас, так как щас идет накопление объемов, их вы можете посмотреть в специальной программе, в гугле больше информации об них, и выстрелит очень скоро в какую то сторону, остается лишь выставлять отложки и не забывать использовать стоп кран, дабы обезопасить свой счет от не нужных потерь. Всем удачи и до завтра !
    И снова ты про свои обьёмы. Вот график. На нём индкю обьёмов. Покажи там накопление.
    На графике наоборот отмечено расхождение. Т.е. цена росла на уменьшении обьёмов. А это говорит о том, что восходящий тренд может закончится в "любую" минуту. По крайней мере так говорил Беляев на своём вэбинаре по обёмам. Или может я что то не так понял.
  8. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    евро дойдёт думаю 1.2880 и от туда развернёт напровление
    сегодня чётко пробила сопротевление

9. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    И снова ты про свои обьёмы. Вот график. На нём индкю обьёмов. Покажи там накопление.
    На графике наоборот отмечено расхождение. Т.е. цена росла на уменьшении обьёмов. А это говорит о том, что восходящий тренд может закончится в "любую" минуту. По крайней мере так говорил Беляев на своём вэбинаре по обёмам. Или может я что то не так понял.
    Это не объемы! Это тиковый показатель. Как правильно "рисовать" расхождение (аля дивергенцию) можно прочитать почти в любой литературе....
  10. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ЕЕ переработала уже минимальный план, аможет и нет... Мое сугубо личное мнение это дождаться закрытия месячной свечи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать