Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 222 из 535 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232272322 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Здесь всем занимаются.
  2. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. На текущий момент цена находится выше уровня пивот. Но пока не пробито даже сопротивление ДР1 1.2810.
    При пробитии с закреплением выше этого сопротивления следующая цель ДР2 на уровне 1.2852.
    Думаю пока покупки предпочтительней.
    Падаем ниже пивота 1.2778 - отмена для покупок.

3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю, что вы имел ввиду что для вас среднесрок и что долгосрок.
    Неужели не понятно по ТФ на скринах, которые выкладываю? На Н4 как-то сложновато рассуждать о неделе-другой как о среднесроке. Dimond правильно сказал, что понятие среднесрочной тороговли и прогноза бессмысленно втискивать в какие-то временные рамки. Здесь всё диктует рыночная ситуация. Мы вот с ним друг друга понимаем, т.к. какой-никакой опыт есть и не видим смысла о чём-то спорить или что-то уточнять. Вам же нужно просто набираться опыта и тогда все вопросы отпадут сами по себе. И дело в том, что на истории никогда не приходит ни умение ни опыт. Всё должно пройти в реальном времени перед глазами. Ежедневно, с утра до вечера. И так года 2-3. :)
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Неужели не понятно по ТФ на скринах, которые выкладываю? На Н4 как-то сложновато рассуждать о неделе-другой как о среднесроке. Dimond правильно сказал, что понятие среднесрочной тороговли и прогноза бессмысленно втискивать в какие-то временные рамки. Здесь всё диктует рыночная ситуация. Мы вот с ним друг друга понимаем, т.к. какой-никакой опыт есть и не видим смысла о чём-то спорить или что-то уточнять. Вам же нужно просто набираться опыта и тогда все вопросы отпадут сами по себе. И дело в том, что на истории никогда не приходит ни умение ни опыт. Всё должно пройти в реальном времени перед глазами. Ежедневно, с утра до вечера. И так года 2-3. :)
    Вот честно, видел 2 или 3 ваших скрина на форуме. И то, когда мы с вами спорили о двойной вершине и правильности формаций.

Если по теме, то на графике видно, что пара восстановилась после ночного обвала. Я так понимаю, что все ждут Беню и что он скажет. Подождём и мы :bow:
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Вот честно, видел 2 или 3 ваших скрина на форуме. И то, когда мы с вами спорили о двойной вершине и правильности формаций.
    А какой смысл их выкладывать ежедневно, если на таком ТФ может уйти неделя времени для того, чтобы что-то кардинально изменилось? Это мартышкин труд. Есть обозначенные уровни, есть параметры отмены того или иного сценария, вот и работаем в рамках озвученного. Для интрадей совсем другое дело. Там на протяжении дня может быть 2-3 прогноза и не одна тактика.
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А какой смысл их выкладывать ежедневно, если на таком ТФ может уйти неделя времени для того, чтобы что-то кардинально изменилось? Это мартышкин труд. Есть обозначенные уровни, есть параметры отмены того или иного сценария, вот и работаем в рамках озвученного. Для интрадей совсем другое дело. Там на протяжении дня может быть 2-3 прогноза и не одна тактика.
    Нет-Нет-нет. не нужно нам 2-3 прогноза в день. Вы правильно сказали, что это ******** выкладывать такое. На мт5 есть чел , зовут Штурман, так в ветке по евре каждый второй пост его. Интересно, у него время на торговлю остаётся?! :unsure: А самое интересное, что пока он выложит и кто то прочитает его график, то уже половина отработки сигнала проходит...
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Правильно! Мартышкин труд нам не нужен! Но в порядке исключения, позвольте полюбопытствовать, куда путь держите и на каком основании. Уважьте старика. Не корысти ради, а токмо из приятности общения.
    Пазитиву наилучшие пожелания!
  8. Попробую ка я отработать (a)-(b)-(c)-(d)-(e) коррект . А не (a)-(b)-(c)
    коррект.
    На часике оно так вот выглядит как-то :

Но не понятно отработается или нет , но попробую . За мной не повторять :D

А это уже 4х часовик:

Клин в клине вообщем у нас .
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Artazz Посмотреть сообщение
    Правильно! Мартышкин труд нам не нужен! Но в порядке исключения, позвольте полюбопытствовать, куда путь держите и на каком основании. Уважьте старика. Не корысти ради, а токмо из приятности общения.
    Так я только сегодня вроде как уже озвучил.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2307
  10. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Так я только сегодня вроде как уже озвучил.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2307
    Вот! И здесь встает главный вопрос рынка вообще и форекса в частности.
    Всегда есть два диаметрально противоположных и абсолютно правильных мнения. По факту останется одно, но кому это уже будет нужно...потом....
    Где тот единственный и не повторимый аргумент, который позволит сделать правильный выбор между двумя противоположными прогнозами.
    ( нет, с разметками все в порядке, книжку Эллиотта можно иллюстрировать.)
    Для меня этим аргументом является Qe-3.
    Не взлетели на Б.Б., главная причина перемирие в Газе и дешевеющая нефть.
    и эта его фраза о том:..." что ЦБ не располагает достаточным арсеналом средств для нейтрализации последствий фискального обрыва." Это, чтоб не расслаблялись....
    Всем успешных торгов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать