Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 220 из 535 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230270320 ... ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    О как.... И позвольте полюбопытствовать как это у вас так фундамент работает, что Обама на обрыве с портретом республиканцев, движение евро на скрине обозначено стрелкой вверх, а поза открыта вниз?

Для чего MACD? Фундамент показывает? А где стоп? Вдруг не будет обрыва, что тогда?
    :thumbsup_002: Да.Грешен. Каюсь. Ловлю в обе стороны. Но только в конце торговой сессии против движения...На следующем скрине позиция уже была закрыта, если заметили.
    И именно то, что обрыва не будет и ведет пару вверх....Если подробнее....На оптимизие растет фондовый рынок и рисковые активы, доллар соответственно падает.
    Рад знакомству
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    На оптимизие растет фондовый рынок и рисковые активы
    По факту пока всё падает. Растёт краткосрочно на ожиданиях какой-то новости или данных. Выросли на ожидании QE3 (были сигналы к её старту, но я в своё время не поверил), после старта QЕ3 немного ещё подросли, установив тем самым возможную границу диапазона. Сейчас особых предпосылок пока вроде бы нет, если не брать во внимание приближающееся Рождество и возможно вместе с ним рождественское ралли. Осень закончилась, финансовый год тоже и тренд вместе с ними. Теперь только и остаётся что ждать новые фундаментальные факторы для движения в ту или иную сторону.
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    По факту пока всё падает. Растёт краткосрочно на ожиданиях какой-то новости или данных. Выросли на ожидании QE3 (были сигналы к её старту, но я в своё время не поверил), после старта QЕ3 немного ещё подросли, установив тем самым возможную границу диапазона. Сейчас особых предпосылок пока вроде бы нет, если не брать во внимание приближающееся Рождество и возможно вместе с ним рождественское ралли. Осень закончилась, финансовый год тоже и тренд вместе с ними. Теперь только и остаётся что ждать новые фундаментальные факторы для движения в ту или иную сторону.
    Рейтинг государственных облигаций Франции упал до "Аа1" с "Ааа"...Во как !
    И вниз сходила евра...
    Профессор Нью-Йоркского университета Нуриэль Рубини пррочит в случае обострения ближневосточного конфликта 200 доларов за барель Brentа в
    2013 г. А ему верят.
    Поглядим...Удачи!
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Рейтинг государственных облигаций Франции упал до "Аа1" с "Ааа"...Во как !
    И вниз сходила евра...
    Ага, вот и фундамент. Сегодня вечером ещё и Беня возьмёт, да подольёт маслица в огонь. :D
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемый, Скул.(не знаю как вас по имени) , т.е. вы хотите сказать, что последние 3 месяца роста СиПи это "краткосрок"? Восходящий трёхмесячный тренд на евро\баксе это краткосрок? Если да -- то я тогда балерина. :mbounce:
    Считаю, что пару тупо гонят вверх на спекуляциях.

Аззарт, молодец! Хорошо угадал:thumbsup_002:
  6. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...евре только и остается мечтать о таком ценовом значении :D
    ...у Вас картинка не та, которая должна быть :)
    пордон перепутал скрин буду внимательнее
  7. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    надеюсь этот откат послужит набором сильных лонгов
    больше пока не чего не буду предпринемать
    смотрю по паре вверх

8. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброе утро друзья! Сегодня на азии довольно волонтильно было, день открыли выше пивота дня (2792) спустились , благодаря Мудисам до первой дневной поддержке 2764,сейчас снова на уровне дневного пивота,судя по всему сегодня северный настрой продолжится, хотя день ожидается волантильный и можем как и вчера в обе стороны прогулятся,думаю в плане севера это первое дневное сопротивление 2844, довольно шустро, на данный момент всё ночное падение почти отыграно.....Удачного дня!
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    т.е. вы хотите сказать, что последние 3 месяца роста СиПи это "краткосрок"?
    Ну и где там 3 месяца рост, когда уже второй месяц падает?
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Восходящий трёхмесячный тренд на евро\баксе это краткосрок? Если да -- то я тогда балерина. :mbounce:
    Читаем внимательно:
    По факту пока всё падает. Растёт краткосрочно на ожиданиях какой-то новости или данных. Выросли на ожидании QE3
    Выделенное для непонятливых: "выросли" - значит был тренд. Для сильно непонятливых скажу так - среднесрочный.

Теперь насчёт падения и краткосрочного роста.
    Максимум после среднесрочного роста был установлен 14 сентября и не был обновлён. По определению краткосрочный рост или снижение продолжаются от 1-2 дней до недели. Смотрим на график: из последних 9 недель после установления максимума среднесрочного тренда всего 3 являются зелёными, что может говорить о неудачных попытках вырасти. За прошедший месяц после начала поступательного снижения вниз от 18 октября зелёными были 7 дней. Так понятней будет насчёт краткосрочного роста?

И научитесь наконец вдумываться в прочитанное, чтобы не выглядеть глупо на публике. ;)
  10. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pitercom Посмотреть сообщение
    надеюсь этот откат послужит набором сильных лонгов
    больше пока не чего не буду предпринемать
    смотрю по паре вверх