Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 22 из 532 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Поздравляю! :). Я так за пршедшии 2 недели заработала на одном счёте 100%, а на другом...где-то 150%. Так за эти 2 недели движуха была классная и ТА работал классически.Там тока слепой не заработал(ИМХО :) ) Это не значит , что на этой неделе дадут стока же снять.
    От всей души поздравляю - результат классный у меня так не получалось никогда, за 10 лет пришёл к стабильным, примерно, 120 -150% в год и думаю, это отлично. Для меня главное не потерять деньги клиента, сохранить их, а рынок, если всё правильно делать, то рынок прибыль даст.
    Но завидую и поздравляю!

У уважением, Влад Гуров
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Таки сама в шоке :rolleyes:. Но, согласитесь, движуха эти 2 недели была
    хорошая, тока успевай на кнопки жать.
    Для меня главное не потерять деньги клиента, сохранить их, а рынок, если всё правильно делать, то рынок прибыль даст.
    Согласна. Главное- постоянная прибыль, а не за последнюю неделю-месяц, и уметь это удерживать.
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Поздравляю! :). Я так за пршедшии 2 недели заработала на одном счёте 100%, а на другом...где-то 150%. Так за эти 2 недели движуха была классная и ТА работал классически.Там тока слепой не заработал(ИМХО :) ) Это не значит , что на этой неделе дадут стока же снять.
    Ну в РР за день 1000 % не в диковинку... Интересно долго ли этот счет проживет... Вообще-то такиё заявки в раздел рекламы, со всеми вытекающими...

ЗЫ. Успехов конечно и всего самого лучшего... Но этот флуд в профильных ветках никому не интерестен... ИМХО...
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Ну в РР за день 1000 % не в диковинку... Интересно долго ли этот счет проживет... Вообще-то такиё заявки в раздел рекламы, со всеми вытекающими...

ЗЫ. Успехов конечно и всего самого лучшего... Но этот флуд в профильных ветках никому не интерестен... ИМХО...
    Да не волнуйтесь вы за мои счета, я и сама как нибудь за них поволнуюсь.:rolleyes: И при чём тут прибыль, как в РР и за один день? И где вы тут с моей стороны усмотрели рекламу и чего? Да я уверена, что за последние две недели проф.трейдеры ( а не те, кто демки гоняет и воздух содрагает) заработали хорошо. Такие движение не снять- это надо быть слепым или новичком зелёным.Да и такие движения бывают не часто - 3-4 раза(примерно) в год. Пардон за флуд.
    Ну а если флудом считать обсуждение тренда, коррекций и тенденций (В.Гуров-Респект, интересно почитать), то уж извиняйте....Но, ИМХО, реклама тренда и тенденций и умение его правильно видеть и определять наверное никому не повредит
  5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Кто такая ФИБО? Почему рынок, реально совершающие сделки торговцы, должны ориентироваться имено на эту штуковину? График это класс, но реальные торги это иное..... покупают валюты не по ФИБАМ, а по ценам рынка.

С уважением, Владислав Гуров
    К сожалению, ФИБА - это то, о чем говорят очень многие трейдеры и аналитики. Само по себе ФИБО ничего не значит, я с вами соглашусь. Но от того, что на нее многие ориентируются этот механизм работает.
    А с последним утверждением я не соглашусь - покупают по ценам рынка :) Но часто на фибах.
    Мы вообще обсуждаем тут рост или падения, уровни eur|usd и кто на что ориентируется. Всего-то - вы мой контрагент, условно, поскольку мои позиции на forex опционные.
    Я считаю, что если построить среднюю, которая пройдет по последним 3-4 локальным пикам графика, когда котировка выше этой средней и сама средняя направденна вверх - нужно покупать. Отчего бы не ориентироваться на ТА? Я ориентируюсь. Моя торговля относительно успешна.
    Но мы же не будем ссориться, у каждого свой метод торговли, и даже ведя программу на радио вы можете ошибиться, и я впрочем тоже.
    Еще раз возвращаясь к теме ветки -
    откат к 1,54 должен быть, а уровень 1,53-55 реально уровень без очевидного направления. Выше 1,55 только вперед, а пока покурим, подождем, чего нам особенно суетиться.
    Что же касается того, кто сколько заработал - был бы я модератором, потер бы к чертям, некрасиво это как-то, но это мое имхо. Мериться пузом и тут блин народ с легкостью...
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да не волнуйтесь вы за мои счета, я и сама как нибудь за них поволнуюсь.:rolleyes: И при чём тут прибыль, как в РР и за один день? И где вы тут с моей стороны усмотрели рекламу и чего? Да я уверена, что за последние две недели проф.трейдеры ( а не те, кто демки гоняет и воздух содрагает) заработали хорошо. Такие движение не снять- это надо быть слепым или новичком зелёным.Да и такие движения бывают не часто - 3-4 раза(примерно) в год. Пардон за флуд.
    Ну а если флудом считать обсуждение тренда, коррекций и тенденций (В.Гуров-Респект, интересно почитать), то уж извиняйте....Но, ИМХО, реклама тренда и тенденций и умение его правильно видеть и определять наверное никому не повредит
    Ответ достойный, могу заметить. Похвально - отстаивать свою точку зрения это верно. Относительно же респектов в мой адрес, естественно, - спасибо, без понтов, как говорят.
    Вот относительно же высказывания по поводу "Да я уверена, что за последние две недели проф.трейдеры ...... Такие движение не снять- это надо быть слепым или новичком зелёным. Да и такие движения бывают не часто - 3-4 раза(примерно) в год." - не совсем согласен.
    Движения, о которых Вы говорите, не велики и совсем не примечательны, правда с 2002 года такие движения стали чем-то значительным. Я даже как-то стал забывать и привыкаю к тому, что ход курса на 200-400 поинтов за несколькло дней это что-то. В середине 90-х 400 поинтов в день было нормально и спайки были по 300 поинтов за несколько минут, но это уже прошлое, конечно - мир успокоился.
    Я, единственно, не стал бы так категорично говорить, что, мол, профессиональные трейдеры .... и т.д. Нет, если профессионал по тем или иным причинам оценивал, например потенциал роста и имел сомнения в снижении, что могло быть реально - он не торговал и совершенно верно делал. А уверенно говорить, что только новичок не торговал этот ход я, лично, не стал бы.

С уважением, Владислав Гуров
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    К сожалению, ФИБА - это то, о чем говорят очень многие трейдеры и аналитики. Само по себе ФИБО ничего не значит, я с вами соглашусь. Но от того, что на нее многие ориентируются этот механизм работает.
    А с последним утверждением я не соглашусь - покупают по ценам рынка :) Но часто на фибах.
    Мы вообще обсуждаем тут рост или падения, уровни eur|usd и кто на что ориентируется. Всего-то - вы мой контрагент, условно, поскольку мои позиции на forex опционные.
    Я считаю, что если построить среднюю, которая пройдет по последним 3-4 локальным пикам графика, когда котировка выше этой средней и сама средняя направденна вверх - нужно покупать. Отчего бы не ориентироваться на ТА? Я ориентируюсь. Моя торговля относительно успешна.
    Но мы же не будем ссориться, у каждого свой метод торговли, и даже ведя программу на радио вы можете ошибиться, и я впрочем тоже.
    Еще раз возвращаясь к теме ветки -
    откат к 1,54 должен быть, а уровень 1,53-55 реально уровень без очевидного направления. Выше 1,55 только вперед, а пока покурим, подождем, чего нам особенно суетиться.
    Что же касается того, кто сколько заработал - был бы я модератором, потер бы к чертям, некрасиво это как-то, но это мое имхо. Мериться пузом и тут блин народ с легкостью...
    Спасибо прекрасный ответ - комментарий! Подписываюсь под каждым словом и принимаю критику по поводу уровня прибылей. Сори, просто сорвался комментируя некий пост, но я ведь то же человек да ещё и с недостатками.
    Согласен и могу только поблагодарить за критичность и конкретику, с уважением.

Ещё раз, моё уважение, Владислав Гуров
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    ELAN Investment Solutions  
    Guest
    Добрый день.
    EURUSD. На внутридневном (240 минутном) графике тренд вверх. Цена, прорвав нисходящую линию тренда, идет вверх. По имеющимся данным с помощью линии канала мы построили предварительную восходящую линию тренда. По технике наилучшие условия для покупки - в нижней половине восходящего канала. Покупки можно пробовать от 1.5460-1.5480, стоп-лосс под 1.5390.
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ELAN Investment Solutions Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Покупки можно пробовать от 1.5460-1.5480, стоп-лосс под 1.5390.
    Здравствуйте!
    А чем обоснована такая покупка и лось при таком раскладе? Предварительным каналом что-ли? Стоп у Вас прямо на уровне ДиНаполи почему-то. Надо или ближе ставить, или дальше. К тому же вероятность правого плеча велика, как раз по стопу бьет и цена останавливается рядом.
    ДиНаполи наверное как раз купил бы на 1,5390, а на 1,5460 - продал.
  10. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EURUSD сегодня будет падать, на мой взгляд, я продала пару по цене 1.5592 и поставила тейк профит на 80 пунктов.
    Почему продажа?
    На данный момент образовался восходящий мини-тренд, вершину евро фактически дорисовал, соотвественно далее будет двигаться к линии поддерржки.
    Есть ли другие предположения по сегодняшнему движению пары?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать