Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 216 из 535 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226266316 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alibur3 Посмотреть сообщение
    нет уважаемый не стыдно)) потому как это все посты мои - на всех форумах и думаю надо быть маразматиком, чтобы свои мысли рерайтить)) я вам могу ссылки ещё кинуть их всего на пяти форумах можете увидеть, а для пущей уверенности я уже администрации сказал - что готов предоставить к каждому ЛК форума доступ для пущей уверенности, но не вам...коллега, уважаемый)) так что мимо ...обгадились сами, но не меня обгадили)) прежде чем в чём то обвинять и выносить это публично , разобраться надо)
    Да нет, уважаемый, регулярно обгаживаетесь вы со своей "онолитегой", при чём на всех ресурсах одновременно. Весь тырнет уже пацталом от "кинжутов", "тенканных линий" и отращиваний валют. Так что принимайте как должное мнение пользователей о вашей писанине. ;)
    Цитата Сообщение от Alibur3 Посмотреть сообщение
    пара в основном отрасла за счёт ослабления йены и теперь всё будет зависить от поведения фунта. С технической точки зрения пара сформировала канал и находится в важного сопротивления линии кинжут, что попаживает коррекцией вниз до канальной линии на 126.60. Но при пробое кинжута ( в случае роста фунта) пара уходит у верхней ( и нижней, так как облака фактически нет) границе зоны неопределенности 128.30
    Только вот никак не пойму пользы от такой партнёрки - такую лабуду читать никто не будет, скорее всего эти "онолитеги" потихоньку у всех юзеров уходят в игнор, дабы не натыкаться на подобные потоки сознания. Форуму польза нулевая, а копеечку будьте добры отдайте. Да ещё и девайс каждый месяц за такие шедевры полагается. И в итоге имеем только вред, поскольку ни один адекватный пользователь, увидев этот ******** при первом посещении такого ресурса, не захочет тут региться и уж тем более надолго здесь оставаться.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    ...

Только вот никак не пойму пользы от такой партнёрки...
    А поржать?:D
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Не, ну это само собой. Дык клоуны же этого не понимают. Начинают обижаться и швыряться кизяками. :D
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Пока вот так всё видится.
    Со стороны ВА возможна коррекция iv, где уже есть (А) и (В), осталось сформироваться (С). Возможное окончание в диапазоне 1,2825-1,2850. Там же примерно 50% волны iii. Хотя есть возможность дойти и до 1,2890.

По ТА ушли ниже уровня 1,2825, теперь скорее всего будет его тест снизу одновременно с тестом трендовой.

5. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Пока вот так всё видится.
    Со стороны ВА возможна коррекция iv, где уже есть (А) и (В), осталось сформироваться (С). Возможное окончание в диапазоне 1,2825-1,2850. Там же примерно 50% волны iii. Хотя есть возможность дойти и до 1,2890.

По ТА ушли ниже уровня 1,2825, теперь скорее всего будет его тест снизу одновременно с тестом трендовой.

Также думаю коллега . Только у меня все же 1,2865. Но думаю что надо по ниже спускать на 1,2855 хотя бы ТП свой . И волну (B) я чуть продолбал . Думал будет покороче . А она вон она как )))

Кстати какова длинна волны (B) по фибкам и волны (С) стандартной и удлинённой по фибкам ?
    Все чего то ленюсь фибки в коррекциях натягивать ..
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    В понедельник могут понемногу вверх к уровням подкрадываться (особых новостей и данных не будет, за исключением выступления главы Бундесбанка, хотя это не ЕЦБ чтобы сильно двинуть). А вот во вторник могут и дать толчок к движению. Только вот куда - это увидим. Просто нужно быть на стрёме - заседание министров финансов еврозоны и выступление Бени вполне могут спровоцировать сильный движ.

http://mfd.ru/calendar/?period=Daily...ZD|USD|CHF|JPY
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Кстати какова длинна волны (B) по фибкам и волны (С) стандартной и удлинённой по фибкам ?
    Нет там никаких стандартов, как карта ляжет. Тем более что неясно какую форму примет вся коррекция целиком. Если это ещё коррекция.
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Только вот никак не пойму пользы от такой партнёрки - такую лабуду читать никто не будет, скорее всего эти "онолитеги" потихоньку у всех юзеров уходят в игнор, дабы не натыкаться на подобные потоки сознания. Форуму польза нулевая, а копеечку будьте добры отдайте. Да ещё и девайс каждый месяц за такие шедевры полагается. И в итоге имеем только вред, поскольку ни один адекватный пользователь, увидев этот ******** при первом посещении такого ресурса, не захочет тут региться и уж тем более надолго здесь оставаться.
    Уважаемый, потерпите немного. Сам был в вашей ситцации, когда другой форум ввёл оплату за посты. Но через некоторое время флудеры ушли сами, или же переросли в нормальных адекватных пользователей. Просто нужно время. Другое дело, если человек специально пишет чушь...
    Считаю, что результаты нововвединий на форуме нужно оценивать через месяца 2.

Ну а по евре что сказать. После окончания речи Обамы индексы попёрли вверх как на дрожжах. Но только амерские индексы. А доллар, в свою очередь, просел. Евра тоже подросла. Считаю, что до 20 числа как таковых движений не будет. А вот 20 числа полетаем из-за речи Бернанке и решения греческого вопроса.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Считаю, что результаты нововвединий на форуме нужно оценивать через месяца 2.
    Если он до того времени протянет. :D
  10. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    евро по 4 часам закрылся ростом .
    очень удачно выглядит модель ,шипом выбиты стопы .
    можно пробовать лонги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать