Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 215 из 533 ПерваяПервая ... 115165205213214215216217225265315 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Гипчик и на Долларе и на ЕвроБаксе.
    На долларе обычный ГИП . На Евробаксе - перевернутый ГИП .
    Естественно. По другому никогда и не будет. В индексе доллара львиную долю составляет евро, их графики почти идентичны.
  2. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спрыгнул с забора на юг, но до земли не долетел - резинка от колготок за гвоздь в заборе зацепилась и утащила назад, взлетел вверх и уселся на забор, стукнувшись башкой о балку безубытка :)
    Неудавшийся размах нарисовали? Если так, то зер гуд. Глядишь переломим может быть летние южные настроения. Или на скоряк дивера отработали?
    Всем приятных выходных!
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Неудавшийся размах нарисовали?
    Нет, просто резинка крепкая.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    По дальнейшему движению пары евро-доллар, считаю что все будет зависит устоит ли поддержка 1.27 , если да то от нее возможен отскок на 1.2870. Если нет то цена может пойти к отметке 1.26.
  5. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    на дневном графике у нас образовалась свечная комбинация "поглощение", что чревато нисходящими движениями. Тем самым видим что цене не удалось закрыть неделю выше уровня тенкана 1.2768 и коснувшись границы нисходящего канала пара отскочила. Для возобновления восходящей тенденции необходимо пробивать канал и тенкан, тогда рост в район 29 фигуры возможен. Внизу же нас ожидает суппорт 1.2660, что совпадает с нижней границей облака, пробой которого приведет пару на 1.2570 и 1.2540

6. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Коллеги, здравствуйте. Снова я со своим анализом от Ишимоку, что он нам говорит.
    На Д1 цена осталась в облаке. Причем одной свечой зашли в облако и вчерашней свечой не смогли пробить нижнюю границу облака.
    Если цена в облаке - флет. Цели для быков показал.
    Если закрепляемся ниже облака, отбой от нижней границы вниз - с покупками нужно подождать.

7. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Щас выложу , хорошая штука . Можно сразу хоть 5-10 пар накидать разными цветами и кореляцию смотреть .
    Коллега, спасибо за индикаторы. Много слышал про такие но не приходилось попробовать. Теперь проверим их на полезность или бесполезность.

Цитата Сообщение от Alibur3 Посмотреть сообщение
    на дневном графике у нас образовалась свечная комбинация "поглощение", что чревато нисходящими движениями. Тем самым видим что цене не удалось закрыть неделю выше уровня тенкана 1.2768 и коснувшись границы нисходящего канала пара отскочила. Для возобновления восходящей тенденции необходимо пробивать канал и тенкан, тогда рост в район 29 фигуры возможен. Внизу же нас ожидает суппорт 1.2660, что совпадает с нижней границей облака, пробой которого приведет пару на 1.2570 и 1.2540
    Уважаемый, а Вам не стыдно точь в точь пост сюда копировать с другого форума? Вы хотя б немного слова местами переставили. А то получается постонабивательство и там, и тут.

Вопрос к администрации - а разве так можно? Написать пост и копировать его во все форумы для накапливания бонуса. Думаю так не честно. Вот ссылка на его пост с другого форума.
    http://ruforum.mt5.com/threads/29856...=1#post5019589
  8. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а Вам не стыдно точь в точь пост сюда копировать с другого форума? Вы хотя б немного слова местами переставили. А то получается постонабивательство и там, и тут.

Вопрос к администрации - а разве так можно? Написать пост и копировать его во все форумы для накапливания бонуса. Думаю так не честно.
    нет уважаемый не стыдно)) потому как это все посты мои - на всех форумах и думаю надо быть маразматиком, чтобы свои мысли рерайтить)) я вам могу ссылки ещё кинуть - их всего на пяти форумах можете увидеть, а для пущей уверенности я уже администрации сказал - что готов предоставить к каждому ЛК форума доступ для пущей уверенности, но не вам...коллега, уважаемый)) так что мимо ...обгадились сами, но не меня обгадили)) прежде чем в чём то обвинять и выносить это публично , разобраться надо)
  9. Цитата Сообщение от Alibur3 Посмотреть сообщение
    нет уважаемый не стыдно)) потому как это все посты мои - на всех форумах и думаю надо быть маразматиком, чтобы свои мысли рерайтить)) я вам могу ссылки ещё кинуть их всего на пяти форумах можете увидеть, а для пущей уверенности я уже администрации сказал - что готов предоставить к каждому ЛК форума доступ для пущей уверенности, но не вам...коллега, уважаемый)) так что мимо ...обгадились сами, но не меня обгадили)) прежде чем в чём то обвинять и выносить это публично , разобраться надо)
    Да будь они хоть 20 раз твои . Это купи-паст . Буква в букву с другого форума . А это не приветствуется ни на одном форуме . Да и тем более ... прогнозы так себе . Я таких напишу сколько угодно ради 0,2 usd тем более по всем парам. "Торгую все !" так не бывает . У нормального аналитика максимум 4 пары . Но в которых он знает все от начала и до конца . А не все пары подряд в которых он публикует че попало :D Толку от таких прогнозов НОЛЬ. И еще , за жаргончиком своим последите . Пришли в новое место , на новый форум - уж соблаговолите уважать здешних форумчан. ВЫ не на МТ5 в мире флудерастии.

Да и еще , к вашему прогнозу прошлому - нету там "поглощения" .

И к тому же трендовые кривые . Так что продолжайте побыстрому клепать прогнозы и постить их на всех форумах подряд.Трейдером вы от этого не станете .

Вот возьмите с Риты пример . Хороший качественный прогноз. Вам есть куда стремится .

Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Мой субъективный взгляд и аргументы о предстоящем движении курса валютной пары.
    От Low- 2012.07.24 00:00 до High-2012.09.17 00:00. Рост курса валютной пары длился 40-дней. За эти дни, курс вырос на 1128 пунктов. Получается, что скорость роста курса, составляет 282 пункта в день.
    От High-2012.09.17 00:00 до Low-2012.11.09 00:00 снижение курса длилось 39-дней и, как результат 481-пункт (43%), т.е. скорость снижения составила 12-пунктов в день.
    Из сложившейся пропорции скорости роста и снижения, делаю вывод, что на рынке господствует "бычье" настроение. Не верят торговцы в снижение курса, ждут, что-то им мешает совершать новые покупки валюты, но долго в " узком коридоре", метание курса длится не может.
    Когда же возобновится "серьезный тренд" и в каком направлении?

RSI-8, на графике D1, находится в зоне "перепроданности". RSI-14, на графике D1, пробил уровень-40, нижняя граница зоны роста, т.е. индикатор с разными настройками, показывает о возможном(ключевое слово) изменении ситуации на рынке в пользу роста курса.
    Приближение цены к нижней границы бифуркации (облако Ichimoku), так же говорит о том, что время принимать решение о направлении будущего движения.
    Итог размышлений: 1. Ichimoku- "шепчет" 1-2 дня и прекратится "метание в узком коридоре" курса, будет принято решение о направлении тренда. 2. RSI- "четко говорит" будет рост курса валютной пары. 3. Скорость роста курса и скорость его снижения, подтверждает выводы RSI- о предстоящем направлении движения.:)
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2082
  10. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да будь они хоть 20 раз твои . Это купи-паст . Буква в букву с другого форума . А это не приветствуется ни на одном форуме . Да и тем более ... прогнозы так себе . Я таких напишу сколько угодно ради 0,2 usd тем более по всем парам. "Торгую все !" так не бывает . У нормального аналитика максимум 4 пары . Но в которых он знает все от начала и до конца . А не все пары подряд в которых он публикует че попало :D Толку от таких прогнозов НОЛЬ. И еще , за жаргончиком своим последите . Пришли в новое место , на новый форум - уж соблаговолите уважать здешних форумчан. ВЫ не на МТ5 в мире флудерастии.
    Коллега, рад что нашлись тут единомышленники. Я точно так же думаю. Так он еще и нахамил мне. Думаю сейчас еще и Вам нахамит :).
    Лично я его добавил в игнор, пускай пишет где хочет, и что хочет. Его посты и слова я теперь не воспринимаю в серьез, темболее не вижу.
    Я свое мнение по этому поводу сказал, и к администрации обратился.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать