Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 212 из 534 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    паре удалось закрепиться выше 27 фигуры и в настоящий момент она торгуется выше тенканной линии. В краткосрочной перспективе возможно снижение к пивотному уровню 1.2700 с восстановлением пары до уровня кинжута и трендовой нисходящей линии , которая располагается на уровне 1.2820-40, после чего продолжение снижения с пробоем уровня 1.2660 увеличится

2. Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    5ой точкой чую что быть Греции банкротом :D И в этот раз денег не дадут ))))

м-да http://www.vestifinance.ru/videos/6301 познавательное видео
    Ну что , не дали Греции денег . Как чуял 5ой точкой :D
  3. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    евро подал сигнал на повышение
    в принципи пора было откатывать
    система перепроданности уже должна себя отрабатывать

4. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По евро на данный момент, бычий откат, вчера находились на распутье, и рынок решил скакануть вверх, что мы и видим на графике, на данный момент идет коррекция не большая и возможно бычий откат перерастет в бычий тренд, будет ли так на самом деле, так же решит рынок, а именно Маркеты, которые заправляют всем этим. :)
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Сформирована самая узнаваемая и опасная в силу своей непредсказуемости фигура, так шо мой совет всем крыть позы и до завтра не влазить. Посмотрим кого напялит на этот раз.

6. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Сформирована самая узнаваемая и опасная в силу своей непредсказуемости фигура, так шо мой совет всем крыть позы и до завтра не влазить. Посмотрим кого напялит на этот раз.
    Меня и напялили. Стою в лонгах, никого не трогаю, тут бац снимают по безубытку и дальше на север без меня.
  7. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    евро закрепился над уровнем покупки пвссматриваю не большие

8. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброе утро друзья!
    Торгуемся в данный момент на уровне пивота дня (2738)..Ситуация двоякая,но всё же думаю сегодня будет северный движ,полагаю это уровень вчерашнего хая и первое дневное сопротивление 2776.Сегодня очень богатый на новостные события день,так что не исключаю то что достанем и до второго дневного...2816.Удачного дня.
  9. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    Меня и напялили. Стою в лонгах, никого не трогаю, тут бац снимают по безубытку и дальше на север без меня.
    Господа - держите себя в колготках! ))) Так же научитесь использовать стоп ордера, такие как: "стоп лосс", "трейлинг стоп"... Пока вы будите ждать, без вас не только на север, но и все оставшиеся направления будут постигнуты!..... )))
  10. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Господа - держите себя в колготках! ))) Так же научитесь использовать стоп ордера, такие как: "стоп лосс", "трейлинг стоп"... Пока вы будите ждать, без вас не только на север, но и все оставшиеся направления будут постигнуты!..... )))
    Это вообще к чему?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать