Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 210 из 533 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260310 ... ПоследняяПоследняя
  1. Щас по радио слышал что над "Фитч" и "Стандарт Анд Пуур" судебное дело идёт . Отстранили всех к едрени фени ...
    Загнулись рейтинговые агенства :D Мухлежнечиские агенства ...
  2. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от куртка Бейн Посмотреть сообщение
    И откуда следует , что мы накапливаем обьёмы? Из вашего скрина, который я видел в десятке постов? Ну знаете ли... Как по мне, то европе просто лень что-либо делать. Но меня больше волнует, почему на принятие греческих мер экономии нолевая реакция
    Для того что бы определить, кто щас сильнее мишки или быки на рынке, вам нужна отслеживать ситуацию по объемам в специальной программе, названия писать не буду, в гугле все найдете, в них отображены дельта и объем позиций, так же профиль рынка и открытые лимитники, изучите данный материал и у вас будет больше понимания, что происходит с рынком на данный момент. :smartass:
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Для того что бы определить, кто щас сильнее мишки или быки на рынке, вам нужна отслеживать ситуацию по объемам в специальной программе, названия писать не буду, в гугле все найдете, в них отображены дельта и объем позиций, так же профиль рынка и открытые лимитники, изучите данный материал и у вас будет больше понимания, что происходит с рынком на данный момент. :smartass:
    Я имею предстваление что такое обьёмы. Вы так и не ответили на мой вопрос о том, как именно ваш скрин показывает обьёмы.

По теме : видно, что цена не может пробить динамическое сопротивление в виде ЕМА 55. Счита. что можно снова продавать пару евро\доллар при очередном откате к МА.
  4. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Индикатор "супер тренд" и "нон лег бот" окрашены в красный цвет, цена должна по показателям идти вниз. Образовалась свеча "звезда" с очень длинной тенью вверх, похожа на "Вечернюю звезду" и так же сигнализирует нам о продаже.

5. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Я имею предстваление что такое обьёмы. Вы так и не ответили на мой вопрос о том, как именно ваш скрин показывает обьёмы.

По теме : видно, что цена не может пробить динамическое сопротивление в виде ЕМА 55. Счита. что можно снова продавать пару евро\доллар при очередном откате к МА.
    Представление вы не имеете, раз задаете такие вопросы, без обид, возьмите гугл и поищите информацию связанную с объемами, профилем рынка. И узнаете много интересного. На скрине я лишь нарисовал примерную разметку движения евро/доллара на ближайшее время, объемы же я смотрю в специальной программе, по фьюче на евро в Cluster Delta. Хорошая и понятная программа, гугл вам в помощь. :smartass:
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Представление вы не имеете, раз задаете такие вопросы, без обид, возьмите гугл и поищите информацию связанную с объемами, профилем рынка. И узнаете много интересного. На скрине я лишь нарисовал примерную разметку движения евро/доллара на ближайшее время, объемы же я смотрю в специальной программе, по фьюче на евро в Cluster Delta. Хорошая и понятная программа, гугл вам в помощь. :smartass:
    Вот честно, не хочется тебе грубить, но я тебе задал простой и конкретный вопрос. Покажи на своё графике обьёмы. И потом, твой кластер дельта -- это туфта, которая показывает непонятно что. Весь май падали на положительной дельте. Тогда много депо слили на этой дельте.
  7. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем форумчанам большой привет и больших профитов.
    Наконецто решил написать свой первый прогноз в этой ветке.

Синими линиями показал трендовые на Н4. Пока не пробьем о покупках можно не думать. Но и продавать с текущих не хочется.
    Нужен откат вверх. В идеале протестировать трендувую снизу и потом уже вниз.

8. Нормально утро началось

Греция получила время, но не деньги

*Заседание Еврогруппы с участием МВФ завершилось неоднозначно. С одной стороны, было принято решение о продлении сроков исполнения бюджетных обязательств Греции еще на 2 года, однако не было принято никакого решения по поводу транша помощи на 31,5 млрд. Также не был найден компромиссный

*Moody's понизило прогнозы роста экономики стран G-20
  9. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Вот честно, не хочется тебе грубить, но я тебе задал простой и конкретный вопрос. Покажи на своё графике обьёмы. И потом, твой кластер дельта -- это туфта, которая показывает непонятно что. Весь май падали на положительной дельте. Тогда много депо слили на этой дельте.
    Приветствую коллеги. Дельта штука интересная. В мае валились когда, с дельтой все в порядке было, отрицательная была.

10. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброе утро друзья!
    И так лоу всё же обновили за ночь,дневной пивот 2716,дошли уже почти до второй дневной поддержке (2674)...могу предположить как минимум тогда можем и к третьей спуститься,а это 2650. Так же и по дневкам просматривается этот уровень,если смотреть по облаку Ишимоку, это дно облака, ну а далее либо прорыв, либо отскок, посмотрим, всё от новостного фона будет зависеть. Удачного дня!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать