Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 209 из 535 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219259309 ... ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всех приветствую, на данный момент евро/доллар повела себя грамотно, и начал восходящее движение, на нем я успел не много заработать, но позже долился и пришлось часть позиции закрывать, щас я сного стою в бай позиции и жду продолжения отката вверх, если НК, пробьем, то уйдем выше, на скрине ниже отметил примерно куда. На нем, видно, что щас находимся возле НК, и находимся опять на распутье, скоро все решиться. Приоритет к бычьему движению. :smartass:

2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Всех приветствую, на данный момент евро/доллар повела себя грамотно, и начал восходящее движение, на нем я успел не много заработать, но позже долился и пришлось часть позиции закрывать, щас я сного стою в бай позиции и жду продолжения отката вверх, если НК, пробьем, то уйдем выше, на скрине ниже отметил примерно куда. На нем, видно, что щас находимся возле НК, и находимся опять на распутье, скоро все решиться. Приоритет к бычьему движению. :smartass:
    С чего это "приоритет бычьему движению" ? По-моему всё говорит о юге. Посмотрите на свой график. Отбились от трендовой. Драйверов для пробоя нет. Рынок вообще вялый сегодня. Так что , имх, будем идти на юг.
  3. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от куртка Бейн Посмотреть сообщение
    С чего это "приоритет бычьему движению" ? По-моему всё говорит о юге. Посмотрите на свой график. Отбились от трендовой. Драйверов для пробоя нет. Рынок вообще вялый сегодня. Так что , имх, будем идти на юг.
    Да я бы даже сказал так, сегодня нечему нет приоритета, не северу , не югу, пока что на дневке додж рисуется....но день то ещё впереди правда, а штатов не будет, у них выходной. Однако это не значит что будем флетить, были случаи когда в отсутствие штатов гнали пару только так...
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Да я бы даже сказал так, сегодня нечему нет приоритета, не северу , не югу, пока что на дневке додж рисуется....но день то ещё впереди правда, а штатов не будет, у них выходной. Однако это не значит что будем флетить, были случаи когда в отсутствие штатов гнали пару только так...
    Ну вот крупные дяди в кочели и играют. То вверх , то вниз. так и будет туда-сюда сегодня болтаться. сегодня рай для пипсовщиков. В такм флете можно много бабла нарубить. вот только флет может в любую минут пробиться :)
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Фёдор, с чего это у них выходной? Победу Обамы праздновать будут? или как? или они второго урагана испугались? Значит весь день будем туда-сюда болтаться как ... в ополонке. И статы , кроме продажи долгов Франции, на сегодня больше нет...
  6. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Фёдор, с чего это у них выходной? Победу Обамы праздновать будут? или как? или они второго урагана испугались? Значит весь день будем туда-сюда болтаться как ... в ополонке. И статы , кроме продажи долгов Франции, на сегодня больше нет...
    Привет Андрюша!Я смотрю на сайте, что Настюша рекомендовала ...там указано что в штатах сегодня день Ветеранов. Но можем и хорошо пройтись вечером и без них....
  7. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Привет Андрюша!Я смотрю на сайте, что Настюша рекомендовала ...там указано что в штатах сегодня день Ветеранов. Но можем и хорошо пройтись вечером и без них....
    Рынок бондов закрыт и все!
  8. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    евро думаю на 2-3 дня будет откатывать
    открылся в контр тренд
    буду наблюдать

9. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от куртка Бейн Посмотреть сообщение
    Т.к щас мы находимся в флетовом коридоре, и накапливаем объемы, что бы куда то двинуть, из за этого я пишу мы щас находимся на распутье, на котором все решится, если хорошо двинет вверх и пробьет НК, то будет бычье движение выше, на скрине ниже все прекрасно видно. Либо альтернатива, отскочим и пойдем вниз. :smartass:

10. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Т.к щас мы находимся в флетовом коридоре, и накапливаем объемы, что бы куда то двинуть, из за этого я пишу мы щас находимся на распутье, на котором все решится, если хорошо двинет вверх и пробьет НК, то будет бычье движение выше, на скрине ниже все прекрасно видно. Либо альтернатива, отскочим и пойдем вниз. :smartass:
    И откуда следует , что мы накапливаем обьёмы? Из вашего скрина, который я видел в десятке постов? Ну знаете ли... Как по мне, то европе просто лень что-либо делать. Но меня больше волнует, почему на принятие греческих мер экономии нолевая реакция

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать