Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 206 из 532 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256306 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Вот тут я хотел бы поспорить... На какой такой технике СиПи рос последние 3 месяца? На технике эйфории и ожидания очередного КУЕ от ФРС ?
    Индексы, да в общем как и валюты, растут не на технике, а на фундаментальных факторах, к которым относится и QE3. Вот именно на этом и был рост. Техника же имеется ввиду в плане того, что если заложено движение по фундаментальной составляющей, то оно происходит с образованием уровней, которые чётко отрабатывают, фигур, о которых говорили выше. Тренды на индексах не такие "рваные" как на валютах. Это связано с тем, что акции имеют особенность чётко держать ценовые уровни, что в свою очередь отражается и на индексах.
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    А вот на том графике нифига не видно, что хотел показать... Или уменьшать, или обрезать :mad:
    Где не видно? На каком графике?
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Индексы, да в общем как и валюты, растут не на технике, а на фундаментальных факторах, к которым относится и QE3. Вот именно на этом и был рост. Техника же имеется ввиду в плане того, что если заложено движение по фундаментальной составляющей, то оно происходит с образованием уровней, которые чётко отрабатывают, фигур, о которых говорили выше. Тренды на индексах не такие "рваные" как на валютах. Это связано с тем, что акции имеют особенность чётко держать ценовые уровни, что в свою очередь отражается и на индексах.

Где не видно? На каком графике?
    Значит у нас с вами разное представление о росте на технике и росте на фундаменте. Я ни в коем случае не спорю, по поводу техника vs. фундамент. Я знаю, что фундмамент вегда первичен.
    Просто спрогнозировать движение индексов по технике достаточно сложно.
    Это так , моё имхо.

На втором скрине нифига не видно... :( на обрезанном
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Всё там нормально видно.
  4. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что несёт нам день грядущий? По моим подсчётам, показателям цена будет продолжать своё падение вниз. Возможно очень сильное стоит ожидать движение вниз, в течении всей предшествующей недели. Понедельник конечно, скорей всего, будет больше корректирующим, в связи с большой перепроданностью на дневном тайм фрейме. Что касается самой недели, по моим показателям, будет "медвежьей"

5. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    EUR/USD, H4: на 4-х часовом графике состоялся пробой вниз фрактальной поддержки на уровне 1.2716. По Ишимоку в силе остается "Мертвый крест" (sell).

В начале предстоящей торговой недели возможен откат вверх, к уровню Тенкан-сен (1.27398) и уровню Киджун-сен (1.27828), при достижении которых, скорее всего, нисходящее движение валютной пары продолжится.

EUR/USD, Daily:
    по Ишимоку "Мертвый крест" (sell) и прокол вниз уровня Senkou Span B: 1.27136, с возможным выходом цены с облака Ишимоку.

Не исключаю откат вверх, к уровню линии Фибоначчи 38.2 (1.27402), после чего нисходящее движение валютной пары продлжится, к уровню линии Фибоначчи 50.0 (1.26069).

6. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер друзья!..Блин, ну Вы и накатали за выходные, прям как на еврофлуде в МТ5....Шутка конечно, здесь хоть чисто по делу и никакой ругани нет и это радует. По нашей паре думаю что вполне можно предположить откат на север, так как уровень 27й фигуры просто так не пройдём на юг, на сколько поднимемся не знаю, но в общем и целом буду ловить момент для продаж.....Удачной недели друзья!
  7. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Что несёт нам день грядущий? По моим подсчётам, показателям цена будет продолжать своё падение вниз. Возможно очень сильное стоит ожидать движение вниз, в течении всей предшествующей недели. Понедельник конечно, скорей всего, будет больше корректирующим, в связи с большой перекупленностью на дневном тайм фрейме. Что касается самой недели, по моим показателям, будет "медвежьей"
    Полностью с вами согласен, посмотрев на график я лично вижу, не большую коррекцию вверх, где то в понедельник, а после если не пробьем НК, то пойдем ниже, но так то планирую откат именно к НК, а после уже откат, но, как мы все знаем рынок сам решит куда ему идти. Осталось лишь следовать за трендом и все. Скрин ниже. :D

8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Нормально, то график на все случаи жизни. :D
  9. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На дневном тайм фрейме линии канала направлены вниз, индикатор"супер тренд" и "нон лег бот" окрашены в красный цвет, указывая нам дальнейшее движение цены. Предполагаю, глядя на показатели, что цена снизится до уровня 1.26030

10. Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    На дневном тайм фрейме линии канала направлены вниз, индикатор"супер тренд" и "нон лег бот" окрашены в красный цвет, указывая нам дальнейшее движение цены. Предполагаю, глядя на показатели, что цена снизится до уровня 1.26030

А диверок на стохастике вам ни о чем не говорит ? )))

Почитайте , полезная штука

http://codebase.mql4.com/ru/5117

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать