Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 205 из 533 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215255305 ... ПоследняяПоследняя
  1. 50
    Комментарии
    2
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Теперь вверх...

2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А она должна быть коротко остриженная и в бейсболке???
    Фигура практически идеальная, такие редко случаются на днях. Другой уже вопрос как будет работать. Ни одна фигура, ни один паттерн, ни одна система не даёт 100% гарантии отработки. Так что только наблюдать и ждать.
    для меня "практически идеальная фигура" -- это "3 будды" на евро\баксе за первые 4 месяца сего года. но она тоже немного подпорчена восходящим двухнедельным флетом.
  3. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветствую коллеги! У меня есть вопрос к Вам, если Вас не затруднит конечно.
    Какой % прибыли в месяц Вы считаете наиболее реально поднимается в месяц. Реально. Практически и стабильный. С нагрузкой на депо не более 10%.
    Объяснюсь. Тут была у меня беседа с начинанающими трейдерами, так они начитались брокерских ********ней, насмотрелись на доходности конкурсных FX роботов, ЛЧИ на ФОРТСЕ и в голове у людей не менее 100%. А может я от жизни отстал? )))
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    Какой % прибыли в месяц Вы считаете наиболее реально поднимается в месяц. Реально. Практически и стабильный. С нагрузкой на депо не более 10%
    Объяснюсь. Тут была у меня беседа с начинанающими трейдерами, так они начитались брокерских ********ней, насмотрелись на доходности конкурсных FX роботов, ЛЧИ на ФОРТСЕ и в голове у людей не менее 100%. А может я от жизни отстал? )))
    FINN у вас дата регистрации 2007 год, а вопросы задаете достойные "набивателя постов по партнерской программе" :thumbsup_002: Да еще и красным цветом. Да к тому же и ветке с Евро! :D :eek:

По существу: В реальных фирмах, где трейдеры торгуют на деньги компании, увеличение торгового депозита происходит при 6% в месяц. То есть сделать 6% - это считается ОЧЕНЬ круто и тебе увеличат лимит на след. месяц. Это все при нагрузке на депо 4% (при сливе этой сумму вы отстраняетесь от торгов до конца месяца). Вот от этих цифр и отталкивайтесь.
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    Какой % прибыли в месяц Вы считаете наиболее реально поднимается в месяц. Реально. Практически и стабильный. С нагрузкой на депо не более 10%.
    ну как бы пост немного не в тему. я считаю, что можно без рисков снимать не более 20% депо в месяц. но всё от рынка зависит. вообще создай тему с опросом и пользователи тебе сами ответят.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    для меня "практически идеальная фигура" -- это "3 будды" на евро\баксе за первые 4 месяца сего года. но она тоже немного подпорчена восходящим двухнедельным флетом.
    Здесь?

Внутри диапазона вообще-то стрёмно полагаться на фигуры. Что графика, что свечной анализ на разворотные формации указывают на вершине или на дне. Хотя если проводить межрыночный анализ, то вполне можно принимать во внимание и фигуры внутри диапазона. Для примера опять беру S&P - 2 ГиП отработали на вершинах рынка, третья начинает работать опять-таки на вершине. А вот вторая по времени как раз совпадает с фигурой на евро, которая образовалась в январе-марте этого года внутри диапазона на верху коррекции.

7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здесь?

Внутри диапазона вообще-то стрёмно полагаться на фигуры. Что графика, что свечной анализ на разворотные формации указывают на вершине или на дне. Хотя если проводить межрыночный анализ, то вполне можно принимать во внимание и фигуры внутри диапазона. Для примера опять беру S&P - 2 ГиП отработали на вершинах рынка, третья начинает работать опять-таки на вершине. А вот вторая по времени как раз совпадает с фигурой на евро, которая образовалась в январе-марте этого года внутри диапазона на верху коррекции.

Да :) Вот мы уже друг друга начали понимать. Я:) вообще недавно торгую и на индексы ещё не слишком часто внимание обращаю... Вам виднее что на них лучше отрабатывается.

Кстати, ещё некоторые трейдеры указывают на ГиП на евро\баксе на недельном графике

как и заказывали , график 1024*756
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да :) Вот мы уже друг друга начали понимать.
    А чего же не понять, если всё говорится по теме и не в стиле "сам дурак"? Если есть понимание, то значит есть и желание понять. ;)
    Я:) вообще недавно торгую и на индексы ещё не слишком часто внимание обращаю... Вам виднее что на них лучше отрабатывается.
    На индексы очень полезно обращать внимание, т.к. они зачастую раньше сигналят о переменах на рынке. Да и более техничны они во всех отношениях в отличие от валют. Поэтому если что-то на графике евро вызывает сомнение, то вполне можно проанализировать тот же Сипи и попытаться определиться с направлением.
    как и заказывали , график 1024*756
    Ага, так намного лучше. :bow:
  9. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    FINN у вас дата регистрации 2007 год, а вопросы задаете достойные "набивателя постов по партнерской программе" :thumbsup_002: Да еще и красным цветом. Да к тому же и ветке с Евро! :D :eek:

По существу: В реальных фирмах, где трейдеры торгуют на деньги компании, увеличение торгового депозита происходит при 6% в месяц. То есть сделать 6% - это считается ОЧЕНЬ круто и тебе увеличат лимит на след. месяц. Это все при нагрузке на депо 4% (при сливе этой сумму вы отстраняетесь от торгов до конца месяца). Вот от этих цифр и отталкивайтесь.
    Может конечно и не к месту вопрос задал. К сожалению не знаю кто такие эти набиватели постов..
    Сам работал в банке трейдером, ограничение 3%, прибыль 10% на квартал, от 5% в месяц бонусы начисляют.
    Спросил потому с ребятами молодыми полемика вышла. Я им про 20% стабильно каждый месяц с минимальными рисками, а они про 100 минимум. Ам сорри если не к месту напостил.
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А чего же не понять, если всё говорится по теме и не в стиле "сам дурак"? Если есть понимание, то значит есть и желание понять. ;)

На индексы очень полезно обращать внимание, т.к. они зачастую раньше сигналят о переменах на рынке. Да и более техничны они во всех отношениях в отличие от валют. Поэтому если что-то на графике евро вызывает сомнение, то вполне можно проанализировать тот же Сипи и попытаться определиться с направлением.

Ага, так намного лучше. :bow:
    Вот тут я хотел бы поспорить... На какой такой технике СиПи рос последние 3 месяца? На технике эйфории и ожидания очередного КУЕ от ФРС ?

А вот на том графике нифига не видно, что хотел показать... Или уменьшать, или обрезать :mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать