Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 203 из 534 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253303 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Хочу услышать ваше видиние этого вопроса
    Это долго рассказывать, тема объёмная. Я просто дал направление, в котором вам нужно поработать чтобы не выглядеть в глазах других дилетантом. Так что дерзайте. ;)
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Это долго рассказывать, тема объёмная. Я просто дал направление, в котором вам нужно поработать чтобы не выглядеть в глазах других дилетантом. Так что дерзайте. ;)
    ДА что ж вы так сразу?! :rolleyes: хоть бы что-нибудь сказали :) ну тогда хоть нашаманьте нам направление пары евро\доллар на следуйщую неделю :) я продаю, а вы?!
  3. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ну я поменьше торгую .. с 2010 . Но одно для себя уяснил четко что Ренкто и Ренджи частенько привирают по ТА. По этому сверяю постоянно с РеалТайм.

Да уж .. 7 лет ))) Дедушка уже . Низкий поклон за это конечно . Таких людей мало . Обычно в течении полу года - года , больше половины уходят .
    Ну да еще не дед совсем ))) тока за сорокец перевалило )))
    Я врубаю ренки когда мозги начинают затупляться. Сразу - резкость наводится, когда мысли набекрень встают
    Была у меня тема одна интересная. В 2007 году писали мы с напарником робота на ХО под FORTS для фьюча на Лукошку. Робот крутился в Омеге, приказы отдавал через АПИ Нетинвесторовское. Робот простой переворотник по маркету и лимитниками ходил. Веселая была тема. Этот дровосек в неделю по 60 - 80% рубил, через месяц сломал его напарник, хотел 150% из него выжать))) но и у железа есть предел прочности ))). Потом реанимацию сделали, но что-то где-то изменилось, больше 10% ему рынок не отдавал. Вот так умерла роботорговля по ХО.
  4. А вообще на мой не проф взгляд на это .. это выглядит так . Греция подает бумажку о том что хочет взять в долг у ЕС . ЕС на основе этой бумажки включает печатный станок и печатает столько денег сколько требует Греция . Накладывает проценты на это все и тд и тп . И получается формула 1 = 2 :D в конечном итоге . Долг = деньги. Нет долгов - нет денег !

Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    Я врубаю ренки когда мозги начинают затупляться. Сразу - резкость наводится, когда мысли набекрень встают
    Была у меня тема одна интересная. В 2007 году писали мы с напарником робота на ХО под FORTS для фьюча на Лукошку. Робот крутился в Омеге, приказы отдавал через АПИ Нетинвесторовское. Робот простой переворотник по маркету и лимитниками ходил. Веселая была тема. Этот дровосек в неделю по 60 - 80% рубил, через месяц сломал его напарник, хотел 150% из него выжать))) но и у железа есть предел прочности ))). Потом реанимацию сделали, но что-то где-то изменилось, больше 10% ему рынок не отдавал. Вот так умерла роботорговля по ХО.
    Ну я к тому что "Дедушка Форекса уже "

Да я так же , только тогда когда волны путаются, ТА не сходится и тд . Тогда на Ренко лезу и по ней .

Да это не робот изменился . А брокер на него поставил фильтр . Что бы робот этот лажал .
    Всегда так , найдёшь робота который рубит капусту и стабильно . Но потом про него прочухивают и пишут скрипт , котрый сводит всю работу данного робота к минимуму или к сливу . Достаточно почитать с каким ПО поставляются Мутатрейдеры в ДЦ и Брокерские компании от МЕТАСТОКА. И сколько там скриптов нашпиговано ))) И все встаёт на свои места .
  5. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, FINN, извините, что влезаю в ваш разговор, но мне бы хотелось узнать продолжаете ли вы торговлю на FORTS, каковы ваши успехи на данный момент, и стоит ли переходить с валютной биржи на фондовую, какие перспективы развития есть ? Я знаю, что на FORTS, очень удобно скальпировать и его намного проще анализировать. Хотел бы все обсудить с вами, поделитесь своими данными мне в личку. Буду очень вам признателен. :smartass:
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    я продаю, а вы?!
    А вы выше гляньте, там я картинки давал. ;)
    Хотя прогнозы дело гнилое. Как сказал neophyte, в миру Николай Николаич: "На рынке все правы. Но в разное время." :D
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=100
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А вы выше гляньте, там я картинки давал. ;)
    Хотя прогнозы дело гнилое. Как сказал neophyte, в миру Николай Николаич: "На рынке все правы. Но в разное время." :D
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=100
    Графики видел. По СиПи вы смотрите вверх, насколько я понял. Ну а по евре , кроме пустых графиков с трендовыми я ничего не нашёл :( Ладно, рынок рассудит.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    А вообще на мой не проф взгляд на это .. это выглядит так . Греция подает бумажку о том что хочет взять в долг у ЕС . ЕС на основе этой бумажки включает печатный станок и печатает столько денег сколько требует Греция . Накладывает проценты на это все и тд и тп . И получается формула 1 = 2 :D в конечном итоге . Долг = деньги. Нет долгов - нет денег !
    Нет, немного не так. ЕЦБ станок не включает так как ФРС, иначе давно уже засыпали бы Европу макулатурой. Доллар является валютой при расчётах в международной торговле, поэтому его проще распихать по всему миру чем евро.
    А страны члены ЕС периодически выходят на долговой рынок со своими суверенными облигациями. При проведении аукциона процентная ставка по ним может быть выше заявленной заёмщиком (это говорит о растущем недоверии к стране) или ниже (доверие кредиторов растёт). ЕЦБ в таких аукционах по моему не участвует, это даже запрещено законодательно. Практически весь выпуск облигаций выкупается частными инвесторами, банками, фондами.
    В этом году Германия и Франция выходили на рынок с облигациями даже с отрицательной доходностью сроком на 6 месяцев. То есть те кто купил облигации согласны даже немного на них потерять, но всё-таки деньги сохранить, т.к. банковский сектор начал было шататься, вкладываться в акции рискованно, а Германия и Франция имеют высший кредитный рейтинг и государство берёт на себя обеспечение долга по бондам.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    По СиПи вы смотрите вверх, насколько я понял.
    Голова-плечи на хаях разве говорят о росте? :unsure:
  10. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Нет, немного не так. ЕЦБ станок не включает так как ФРС, иначе давно уже засыпали бы Европу макулатурой. Доллар является валютой при расчётах в международной торговле, поэтому его проще распихать по всему миру чем евро.
    А страны члены ЕС периодически выходят на долговой рынок со своими суверенными облигациями. При проведении аукциона процентная ставка по ним может быть выше заявленной заёмщиком (это говорит о растущем недоверии к стране) или ниже (доверие кредиторов растёт). ЕЦБ в таких аукционах по моему не участвует, это даже запрещено законодательно. Практически весь выпуск облигаций выкупается частными инвесторами, банками, фондами.
    В этом году Германия и Франция выходили на рынок с облигациями даже с отрицательной доходностью сроком на 6 месяцев. То есть те кто купил облигации согласны даже немного на них потерять, но всё-таки деньги сохранить, т.к. банковский сектор начал было шататься, вкладываться в акции рискованно, а Германия и Франция имеют высший кредитный рейтинг и государство берёт на себя обеспечение долга по бондам.

А , ну да , че то я ступил :D Расчеты то все в баксах и вправду )))
    Ну тогда Греция даёт бумажку Ес . А ЕС передаёт эти бумажки в виде облигаций дяде Сэму :D За что получают баксики напечатанные . Ну и опять же за переводы - заплати , за конечную конвертацию в Евро - заплати.В бюджет то они поступают в Евро наверное. Не в баксах . Посредникам и банкам отслюнявь процентик. И тд и тп. Все на благо США

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать