Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 200 из 535 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Привет Дружище, я опять в строю. По евро/доллару ожидаю не большое повышение, а после продолжение падения. На данный момент, по евро, находимся глобально в нисходящем тренде, так что лучше всего придерживаться sell позиций и работать по тренду.
    :smartass:
    Где глобальный нисходящий тренд то ? Тут как не посмотри с какого боку не подойди , на какой ТФ не залезь - коррекция. Четкого направления - нет .
    Месяц - коррект . Недели - коррект. Дни - коррект . 4 часа - коррект.
    Глобальный ему нисходящий тренд ) Да мы не пробили нисходящий недельный канал еще . Ну и что ? Но вполне могут это сделать , начиная от 24 фиги . А могут и не сделать . Как ляжет уже .
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Где глобальный нисходящий тренд то ? Тут как не посмотри с какого боку не подойди , на какой ТФ не залезь - коррекция. Четкого направления - нет .
    Глобальный ему нисходящий тренд ) Да мы не пробили нисходящий недельный канал еще . Ну и что ? Но вполне могут это сделать , начиная от 24 фиги . А могут и не сделать . Как ляжет уже .
    А ты разве не понял, что на Н4 это у нас теперь нисходящий глобальный тренд :) Для меня глобальный тренд это как минимум дневки. А вот для интредейщика и Н1 -- глобальный тренд :) В любом случае, пока только пробили линию поддержки формации "3 горы".Так что пока ещё всё очень неопределённо :)
  3. Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    А ты разве не понял, что на Н4 это у нас теперь нисходящий глобальный тренд :) Для меня шлобальный тренд это как минимум дневки. А вот для интредейщика и Н1 -- глобальный тренд :) В любом случае, пока только пробили линию поддержки формации "3 горы".Так что пока ещё всё очень неопределённо :)
    ДА .. определимся мы с направлением к концу месяца думаю ... 23.11,2012. к этому числу думаю .По Ганну посмотрел по квадрату. Но это так пальцем в небо , просто ориентир.
  4. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Это смотря, как посмотреть, коррекция не везде Александр. Глобальный имеется ввиду, не на всех тф. На скрине выше, я четко показал, как может пройти движение на следующей недели, т.к мы щас откатываем то возможно, кокраз и дойдем до НК, и его надеюсь не пробьем. Но естественно, есть и альтернативный вариант - это пробитие, НК, и уход выше. :smartass:
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Привет Дружище, я опять в строю. По евро/доллару ожидаю не большое повышение, а после продолжение падения. На данный момент, по евро, находимся глобально в нисходящем тренде, так что лучше всего придерживаться sell позиций и работать по тренду.
    :smartass:
    Во-первых, строй трендовые нормально.
    Во-вторых, где ты такой граифик взял? Я имею ввиду с такими свечами. Вот я сейчас смотрю в свой терминал и не вижу в упор таких свечей на Н4
  6. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Во-первых, строй трендовые нормально.
    Во-вторых, где ты такой граифик взял? Я имею ввиду с такими свечами. Вот я сейчас смотрю в свой терминал и не вижу в упор таких свечей на Н4
    Я не в идеале же строю, примерно.
    Скрин я делал из платформы мт4, у Пантеона Финанс, у них такие котировки, так что это к ним вопросы, а не ко мне. :smartass:
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Я не в идеале же строю, примерно.
    Скрин я делал из платформы мт4, у Пантеона Финанс, у них такие котировки, так что это к ним вопросы, а не ко мне. :smartass:
    Ну вот так же будешь примерно и деньги получать... Если луди за тебя уже подумали как строить трендовые, поддержки, обьёмы и тп. , может лучше их послушать, чем самому велосипед изобретать?!
  8. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Ну вот так же будешь примерно и деньги получать... Если луди за тебя уже подумали как строить трендовые, поддержки, обьёмы и тп. , может лучше их послушать, чем самому велосипед изобретать?!
    Понимаешь Позитив, каждый видит рынок по своему, у каждого свое восприятие и понимания рынка, у меня свое. Мне так проще анализировать и понять ситуацию на рынке, нежели всегда слушать классиков и следовать им. Для кого то лучше дается технический анализ, для кого то фундаментальный, я вот предпочитаю технический, так как, он для меня проще и интереснее, чем фундаментальный, но если дополнять технику с новостями, то будет намного больше профитных сделок, чего я всем и желаю. :smartass:
  9. Ребят а как такие вот новости могут отыграть на рынке ?

- Бернанке не хочет возглавлять больше ФРС
    -В среду массовые забостовки в ЕС
    - С Января в США могут резко поднять налоги
    - В пятницу Греция может стать банкротом .
    http://www.vestifinance.ru/videos/6401
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ребят а как такие вот новости могут отыграть на рынке ?

- Бернанке не хочет возглавлять больше ФРС
    -В среду массовые забостовки в ЕС
    - С Января в США могут резко поднять налоги
    - В пятницу Греция может стать банкротом .
    http://www.vestifinance.ru/videos/6401
    На счёт Бени и забастовок, то может и не сильно отыграет. А вот на счёт Греции будут хорошие тёрки. Обрыв в Штатах ещё не так скоро наступит, как следуйщая пятница :) Греков уже давно мусолят. Хотя скорее всего деньги им всё таки дадут.

Мне более интересны данные по ВВП стран ЕС :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать