Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 193 из 535 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243293 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    В ВА треугольник может состоять только из 5 волн A-B-C-D-E и не иначе. В ГА определение треугольника даётся в несколько ином виде. То есть то что графический анализ трактует треугольником, волновой даёт этой фигуре другое определение, к примеру плоскости, которая как раз и формируется в виде трёхволновой коррекции с формулой 3-3-5.
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет. Вижу, что страсти здесь не утихают:) Особенно по поводу технического анализа движения валют :) Вчера поздно вечером парламент Греции проголосовал за принятие мер жёсткой экономии на 13,5 млрд евро. Вот только стояло ли?! В связи с этим одноимённая статья от меня.
  3. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad696 Посмотреть сообщение
    Во первых яж не говорил что сигнал она дала сигнал на снижение правильно??? у меня торговая система сначала даёт цели не отработанные а потом сигнал что пойдём к той цели!:p
    кстати вопрос на засыпку как сюда скрины выложивать и как можно свою тему создать:?
    а что вы думаете по паре евро доллар? какие цели? или вы просто так сюда заходите спросить новичков по полной:D или общатся по поводу данной пары?
    Мне просто стало интересно, как так получается у вас, что все таймфрэймы показываю вверх , когда цена в среднем (скользящие средние), либо, нейтральна , либо, движение вниз указывает. Вот я и спросил каким таким индикатором вы руководствовались.. и все.
    Я же руководствуюсь, практически, всегда уровнями поддержки, сопротивления, да и в общем графическим анализом. Вот мое мнение http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1821 , оно не изменилось..
    Цели вплоть до новых минимумов, зависит от желания держать позицию. Стоп выше 10-20 пип максимума предыдущих дней , сейчас поставил бы на 1.2905.
  4. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    В ВА треугольник может состоять только из 5 волн A-B-C-D-E и не иначе. В ГА определение треугольника даётся в несколько ином виде. То есть то что графический анализ трактует треугольником, волновой даёт этой фигуре другое определение, к примеру плоскости, которая как раз и формируется в виде трёхволновой коррекции с формулой 3-3-5.
    Ну если быть уж совсем точным вдаваясь во все подробности, то - да .
    И в ВА треугол 3х волнвый есть . Ну на мой взгляд так . Только он "вымпелом" называется.

Я просто не заморачиваюсь . Для меня они все "треугольники" :D Ну если на них так абстрактно посмотреть .И упростить для удобства.
    Вижу треугол и не задумываюсь что это "клин" , "треугол" или "вымпел" Единственное о чем я задумываюсь это о том сколько в нем будет волн 3 или 5 .
  5. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad696 Посмотреть сообщение
    индикаторов не много но я их можно сказать изучил! на этом форуме буду ежедневно выкладывать анализ рынка как аналитик:))) по трём парам а вот кстати и тема:
    http://www.procapital.ru/showthread....73#post1324173
    а на другом форуме общаюсь даю сигналы иногда
    ссылку на его не дам так как могут забанить я ж всё-таки новичок:)))
    :fear:
    а вот вам скрин первый сделан давненько второй сегодня
    ?? Что вы меряете уровнями Фибо, откат??, тогда сетка лежит наоборот

6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ну если быть уж совсем точным вдаваясь во все подробности, то - да .
    И в ВА треугол 3х волнвый есть . Ну на мой взгляд так . Только он "вымпелом" называется.
    Как раз "вымпел" это фигура из графического анализа. В волновом это элементарный зигзаг A-B-C. Свойства у них одинаковые - коррекция и в соответствии с этим последующее продолжение тренда.

Я просто не заморачиваюсь . Для меня они все "треугольники" :D Ну если на них так абстрактно посмотреть .И упростить для удобства.
    Вижу треугол и не задумываюсь что это "клин" , "треугол" или "вымпел" Единственное о чем я задумываюсь это о том сколько в нем будет волн 3 или 5 .
    А вот здесь можно и попасть в передрягу. Необходимо смотреть где именно образуется "вымпел" и "треугольник". Дело в том, что "вымпел" зачастую возникает посреди тренда и после него тренд ещё довольно долго может продолжаться. А вот с треугольником дела обстоят иначе. В соответствии с правилами ВА треугольники образуются на излёте тренда в качестве предпоследней волны, будь то четвёртая, "В" или "Х". после треугольников нужно держать ушки на макушке и не пропустить разворот, а уж тем более не расчитывать на продолжение движа. Вот в качестве примера можно привести совсем свежий треугольник в четвёртой волне на евро. Ненадолго цена из него выскочила и тут же развернули практически на хаях.

7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Со стороны графики можно ещё посмотреть на такое дело как "двойная вершина". Пики сформированы, диапазон пробит, если брать по целям, то возможно движение на 100% диапазона к 1,2500. Там же возможный уровень сопротивления - или отскочит или тормознётся перед дальнейшим снижением. А вот вверх пока ничего не видно. Локально конечно может быть, но не более того.

8. Развели тут флудерастию ....

От 1,2703, 00 можем отбится и сгулять на 1,29 с копейками . Это альтернативный вариант .

На 1,2675 даже , если поточнее.
  9. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Думаю , евро сможет, хоть, как то восстановиться , только после того, как найдет поддержку в своих кроссах, хотя бы... а пока они показывают все новые и новые минимумы.. Евройена вышла из восходящего от 25 июля, евроавстралиец возле минимум , если пробьет может ушуршать пип на 100-150.., ну еврофунт тут все понятно..фунт отжег сегодня.. слабая валюта евро пока что и не только к доллару..
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    От 1,2703, 00 можем отбится и сгулять на 1,29 с копейками.
    Вполне может. Вот 1,29 ещё как карта ляжет, но 1,2825 протестируют и там нужно будет смотреть что к чему. Если всё-таки снова в диапазон загонят, то не спешить покупать - как бы оттуда потом без тормозов не пошли валить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать