Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 191 из 534 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241291 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Sandra!...Вижу Вы ко мне не равнодушны, не пропускаете не один мой пост, хоть их и не много...
    Пошутил...пошутил....:D
    Конечно же Вы правы, стопы надо ставить,а пока я трейдер неудачник, что же поделаешь, такова Се Ля Ви....век живи, век учись...
    Читай мою ветку многому научитесь!)
  2. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Читай мою ветку многому научитесь!)
    Спасибо Зёма, конечно почитаю.
    p.s
    Просто не люблю споры и ругань, я человек мирный,всегда им был и остаюсь,отношение и мнение обо мне , никак не отражается на моей торговле............Это так...лирика, пардон за флуд.
  3. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вложение 437611
    Можно подумать, что дивергенция состоялась и начался разворот. И это будет ошибкой. Потому что будет еще один минимум и локальная дивергенция (где красная стрелка)

Мой взгляд. Данная дивергенция уже отработала. Началось новое RSI- построение на снижение курса. Появится новый "дивер", не локальный, самостоятельный, оторванный от предыдущего и не скоро.

4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    ....отношение и мнение обо мне , никак не отражается на моей торговле............Это так...лирика, пардон за флуд.
    хм.....да нет никакого отношения и мнения..так...типа чуть советдают (вы уж не принимайте так в штыки).
    А так вы совершеннои правы - торгуйте так, как вам нра....
    какая разница, будет стоп или нет, лок или не лок....
    :))
  5. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    хм.....да нет никакого отношения и мнения..так...типа чуть советдают (вы уж не принимайте так в штыки).
    А так вы совершеннои правы - торгуйте так, как вам нра....
    какая разница, будет стоп или нет, лок или не лок....
    :))
    Спасибо Sandra!...Нет конечно, я не обижаюсь, наверно слишком стар уже для обид.Да, советы конечно же нужны......:thankyou:
  6. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad696 Посмотреть сообщение
    Всем здрасте:)))

Фёдор привет!!! а почему с форума МТ5 пропал:?
    Ладно напишу я вам постик если не против
    держу два бая от 1.2739 первый тейк на 1.2845 второй на 1.2880 а там посмотрим! скрин пока чего-то не могу выложить когда осоюсь на форуме сразу всё покажу
    всем удачи!
    Доброе утро друзья!
    Приветствую Влад,рад видеть! Это я из еврофлуда пропал, а на форуме по прежнему,в одной из тем моего друга,Насти.Так что заходи в гости.
    По теме, торгуемся ниже пивота дня (2795)значит большая вероятность продолжения юга,на сегодня рассматриваю возможный возврат к уровню пивота и от туда, либо с текущих, вниз до первой дневной поддержке 2713.Удачного дня!
  7. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    но сейчас уже М15 север М30 север и Н1 север Н4 также север да и Д1 север!
    так что если денёк будет не флетовым так можем сегодня вытянуть на север не-много потом на юг откатить примерно к моим целям ну а потом пойдём наверное отрабатывать сигнал на Д1 это примерно выше 1.3180
    Если не секрет исходя из чего север H1 H4 и D1 ?

Просто есть чисто технические данные которые показывают вот это..( слева Н1 , справа Д1) Н4 все скользящие вниз..

8. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    для начала привет!
    во вторых я думаю вы знаете что такое торговая система:) вот по ней и вижу что вверх смотрит что в низ а что в бок( флет):D
    Сейчас как сказать пока идёт всё по плану!
    помню времена когда четверг ходили по 100-100 пп в разные стороны а сейчас просто жуть:(:thumbsup_002:
    А ну лады , вы меня успокоили.. :D ну раз торговая система в прошлый раз показала так, что пара сделала все наоборот, будем надеятся , что и сейчас не облажается :D :D
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    но сейчас уже М15 север М30 север и Н1 север Н4 также север да и Д1 север!
    так что если денёк будет не флетовым так можем сегодня вытянуть на север не-много потом на юг откатить примерно к моим целям ну а потом пойдём наверное отрабатывать сигнал на Д1 это примерно выше 1.3180
    И с чего бы это северу тут взяться? Уровень 2825 пробили вниз, т.е. имеем прорыв диапазона, ЕМА200 пробита в прошлую пятницу, вчера точно от неё отскочили (не будем забывать что быки живут выше двухсотой скользящей по D1), обращаем внимание на фонду - на S&P "голова-плечи" по D1 (вчера прокололи линию шеи и закрыли день ниже неё) на вершине рынка, близкой к историческому максимуму, а известно что евро и фондовые индексы очень коррелируют между собой. Так что по поводу роста большие сомнения, а вот шансов на падение всё больше и больше с каждым днём.

10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    я просто промолчу и по наблюдаю за результатами и потом отпишу спорить не буду
    покажу еще скрин а там как карта ляжет по поводу южного движение никто и не спорит да оно будет но про север так-же не нужно забывать не в одном же нам направлении двигаться:eek:
    Vlad696, потрудитесь расставлять знаки препинания. Это же невозможно читать. И есть пункт правил по этому поводу...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать