Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 188 из 536 ПерваяПервая ... 88138178186187188189190198238288 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Зёма!...Я с утра открыл продажу , сразу под пивотом,много не беру сейчас +20 пунктов и хватит,1% от депо в день,может скромный результат, зато стабильный....

20 пунктов не плохо! Вот у меня вопрос, на основании чего пивоты строются? что внутри их есть?
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...много не беру сейчас +20 пунктов и хватит,1% от депо в день,может скромный результат, зато стабильный....
    а стоп какой?? :)
  3. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Добрый вечер друзья!Не густо сегодня прошли, первая дневная поддержка и чуть выше дневного пивота,тишина и спокойствие....
    Приветствую, Василий. Тёзка, торговались сегодня может быть и не густо, но под конец торгового дня ситуация по валютной паре становится более прогнозируемой, как-бы так правильно выразиться: сейчас наблюдается ретест уровня линии Фибоначчи 100.0 (1.28035) сверху вниз, после чего, скорее всего, восходящее движение продолжится, к пересечению уровней веера Фибоначчи 61.8, в рамках дневного ТФ и уровню веера Фибоначчи 38.2, в рамках ТФ Н4 - примерный торговый диапазон 1.28800.

Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Василий, хочу тебя расстроить. Я понимаю, что у тебя зависли баи так же как у меня зависли селы. Но нужно кретично смотреть на график. То, что ты обозначил нельзя считать за "основание башня". Особенно первую формацию.
    Свечная модель Основание "Башня" (buy), подтвердилась. Наблюдаем дальше...

EUR/USD, H4

4. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    20 пунктов не плохо! Вот у меня вопрос, на основании чего пивоты строются? что внутри их есть?
    Привет Зёма!..Да думаю внутри пивотов, кроме самих пивотов нечего нет.А на основании чего?....Вот эта система каждые сутки обновляет уровни и пивоты,как то не задумывался, на основании чего?Насколько знаю из волнового анализа, пивот ,это слом волны или что то подобное,пардон если не правильно выразился.
  5. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а стоп какой?? :)
    Приветствую Sandra! Вы знаете стопов не ставлю,всё от ситуации зависит, либо ставлю вместо стопа ,через 20-25 пунктов стоповый ордер,либо нечего,если есть большая уверенность, что цена против меня не пойдёт.Ну а если бывает , что потом всё же ордер подвисает в минусе, открываю другой,лотом в два раза больше и вывожу в ноль или в +, Естественно ММ соблюдаю , без этого нельзя.
  6. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По данным экзитполов в Штатах на выборах лидирует Ромни,так что похоже Барак пролетел с креслом президента ,значит сегодня можем слегка полетать, что уже видно по не спокойной азиатской сессии ....так полагаю что можем на север пройти, вплоть до уровней 2853-2865,по канальной системе сейчас глянул,так получается на радостях победы Ромни можем и до 2950-2960 дойти вполне.Сам ордеров пока никаких не открывал пока..

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    По данным экзитполов в Штатах на выборах лидирует Ромни,так что похоже Барак пролетел с креслом президента ,значит сегодня можем слегка полетать, что уже видно по не спокойной азиатской сессии ....так полагаю что можем на север пройти, вплоть до уровней 2853-2865,по канальной системе сейчас глянул,так получается на радостях победы Ромни можем и до 2950-2960 дойти вполне.Сам ордеров пока никаких не открывал пока..
    ...имхо пока еще не ясно кто кого, да и движуха походу была бы в любом случае :)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ну вот уже говорят, что Обама набрал голоса и больше чем положено :D
  9. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну вот уже говорят, что Обама набрал голоса и больше чем положено :D
    Приветствую Алексей! Да, CNN передаёт что Обама одержал победу и даже в штабе Обамы уже празднуют победу.........подкинули видать бюллетней ......:D
    да нет, у них думаю такого не бывает.Ну что же,тогда в течение дня значит к югу пойдём...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Приветствую Алексей! Да, CNN передаёт что Обама одержал победу и даже в штабе Обамы уже празднуют победу.........подкинули видать бюллетней ......:D
    да нет, у них думаю такого не бывает.Ну что же,тогда в течение дня значит к югу пойдём...
    ...посмотрим, но имхо очень еще рано на юга :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать