Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 187 из 535 ПерваяПервая ... 87137177185186187188189197237287 ... ПоследняяПоследняя
  1. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Почистил часть флуда, это даже не спор. Хотите спорить? Ведите более конструктивную беседу, относящуюся к EURUSD.
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pitercom Посмотреть сообщение
    отбился евро от точки сопротевление как и планировал открыл шорт
    Ну как бы логично. Вот только я бы подождал как отразится на валютных парах выбор американцев. Сегодня читал небольшой обзорчик, в котором говорится, что кого бы не выбрали, рисковые активы в среднесрочной перспективе укрепятся, а доллар -- ослабнет. Особенно на фоне "фискального обрыва". Но думаю, что его не будет. А если и будет, то не в той форме, в которой все ждут. Это как с КУЕ. Все ждали одного, а получили продление ТВиста :)

По паре видим восходящий флет -- рай для скальперов и пипсовщиков. По сути , только сейчас евра пробила дневной диапазон
  3. Прибегнем к использованию программы для построения волн , раз уж я не умею их строить ))))

Вот что дает программма на 5и минутке:

Она строит длинную волну (С) или (3) волну. Я строил (5) длинную .
    Разницы ну ни какой не вижу )))
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Это как с КУЕ. Все ждали одного, а получили продление ТВиста :)
    Ну почему... "Твист" само собой будет до конца года, QE3 сама по себе. По операции "Твист" с июня до конца года будет влито 267 млрд долларов, плюс по 40 миллиардов в месяц по QE3. Как заявила ФРС минимальный объём QE3 будет 600 миллиардов и не будет её ограничения по срокам проведения. Возможно что при таком раскладе в декабре рынки удержатся и ещё подрастут, плюс к тому же традиционное Рождественское ралли на носу. Но вот как свернут "Твист", то вполне полетит всё вниз.
  5. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Василий, хочу тебя расстроить. Я понимаю, что у тебя зависли баи так же как у меня зависли селы. Но нужно кретично смотреть на график. То, что ты обозначил нельзя считать за "основание башня". Особенно первую формацию. Вот я на твоём скрине отметил, что по моему мнению является башней, хоть и с натяжкой. И вот сейчас образовывается формация, которая может стать башней, но при бычьем подтверждении.
    В то же время на евро давит ужасная статистика. Особенно она красноречива по Германии
    Андрей, да меня расстраивать бесполезно. :rolleyes: На графике вижу свечную модель и стараюсь ее торговать, сильно не заморачиваясь проблемами, которые испытывает Европа.

Что касается статистики по Европе, то она меня тоже мало волнует, так как интерес у меня только вызывает объявление о процентной ставке ECB, которую должны объявить 8 ноября и которую, скорее всего, так и оставят 0.75%, то есть без изменений, а это как показывают некоторые мои наблюдения, не вызывает падения валютной пары EUR/USD. Ну а если повысят, в чем сомневаюсь конечно, то полет в космос гарантирован. :D

6. Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ловкий ход... :rolleyes:
    Да не , не ловкий . Обычный ход . Проверил сам себя ...
    Хотя прога конечно превирает частенько . Но все же ...

А превирает прога вот почему:

Она просто не видит то чего видит человек.
    И тут может быть вариант с еще более длинной волной . Это пока скромный вариант :D
    Забубенят (5) в виде 21 подволны, вот тогда ахтунг ...

Тут конечно в этой разметке есть "косячок" волна "В" получилась чуть выше (3)ей. Но я списал это на Иррегуляр .
  7. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер друзья!Не густо сегодня прошли, первая дневная поддержка и чуть выше дневного пивота,тишина и спокойствие....

8. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер друзья!Не густо сегодня прошли, первая дневная поддержка и чуть выше дневного пивота,тишина и спокойствие....
    хороший шорт получился бы после 1,2760
  9. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Зёма!...Я с утра открыл продажу , сразу под пивотом,много не беру сейчас +20 пунктов и хватит,1% от депо в день,может скромный результат, зато стабильный....
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    А что там на 2760 ? у меня как дневная, так и недельная поддержка расположены на 2730-2725 :) и тем более, что вы сказали про эту цену , когда уже вверх ползём. Думаю, что завтра ещё потрясёт перед речью Драги в 15:30 по Киеву. Ну и там по Германии стата небольшая.

Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Зёма!...Я с утра открыл продажу , сразу под пивотом,много не беру сейчас +20 пунктов и хватит,1% от депо в день,может скромный результат, зато стабильный....
    это отличный результат. Если так брать каждый день, то как раз заветных 30% к депо в месяц и получится. ну там 20-25 выходит :) зато риски минимальные :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать