Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 185 из 535 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя
  1. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброе утро друзья!
    Чисто технически практически на всех ТФ, в том числе Н4 и Д1 направление на юг.....по уровням торгуемся ниже уровня пивота дня (2802) так же вверху остались и недельный пивот 2892 и месячный 2967. Так как сегодня день выборов США то предположить движение пары сложно, возможно будут заскоки и на север и на юг......Думаю север может ограничится уровнем MP 2967.....ну а юг поддержками дня 2761-2684. Удачного дня!
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Расчёт фондовых индексов
    А рынок акций подчиняется лишь одному - спросу и предложению на них.

Так что никто индексы не "тянет" и не "валит".
    Ну почему же так однозначно?...
    А как же незабвенный КУКЛ ?... :D

Поднимать стоимость акций, например, выгодно фондам - которые рассчитывают прибыль по итогам каждого квартала (и года в том числе).

И потом, на любой крупной акции есть маркет-мейкер (ММ), или даже целая группа ММ - которые "держат" рынок. И ведут рынок туда, куда нужно им.
    Так что, не всё так однозначно.

Также, можно поднять или обрушить рынок, напр. исходя из крупной политич. даты, вроде выборов в штатах.
    08 год, все помнят? и все помнят - к какой дате это всё пришлось.
    Надо, и обрушили. А в этом году - подняли.
    И еще говорят, что Уолл-Стрит играет на стороне республиканов... :rolleyes:
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Похоже будет еще один минимум. Возможно в районе 1.2700, там как раз зона сопротивления.

4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Воооот..... Вчерашний минимум прокололи. Ждем-с...

5. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Похоже будет еще один минимум. Возможно в районе 1.2700, там как раз зона сопротивления.
    Как по мне, то похоже на то, что формируется сигнал на покупку и еще одного минимума не будет, ни сегодня, ни завтра и ни на этой неделе, так как образовывается что-то на подобии свечной модели Основание "Башня" (buy). Для подтверждения свечной модели нужно закрепиться выше уровня линии Фибоначчи 100.0 (1.28035) и тогда без коррекции вверх, к уровню веера Фибоначчи 61.8 (примерный торговый диапазон 1.28700), в рамках дневного ТФ, никакого падения ниже 1.27500 не будет.

Идеальный вариант - коррекция вверх может продлится к уровню линии Фибоначчи 61.8 (1.29317), а дальше видно будет.

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Воооот..... Вчерашний минимум прокололи. Ждем-с...
    Проколы, пробои и им подобные бывают ложными. :rolleyes:

EUR/USD, H4

6. Как и говорил вчера что лучше бы от 1,2755 пойти вверх . Не дошли правда 6 пипсов ну да ладно .
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Поэтому и ждем-с. ;)
  8. Опять треугольник у нас на 5и минутке . Но отработают или нет пока что не ясно .
  9. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вероятнее всего после вчерашней и сегодняшней расторговки вверх пойдем.
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Как по мне, то похоже на то, что формируется сигнал на покупку и еще одного минимума не будет, ни сегодня, ни завтра и ни на этой неделе, так как образовывается что-то на подобии свечной модели Основание "Башня" (buy). Для подтверждения свечной модели нужно закрепиться выше уровня линии Фибоначчи 100.0 (1.28035) и тогда без коррекции вверх, к уровню веера Фибоначчи 61.8 (примерный торговый диапазон 1.28700), в рамках дневного ТФ, никакого падения ниже 1.27500 не будет.

Идеальный вариант - коррекция вверх может продлится к уровню линии Фибоначчи 61.8 (1.29317), а дальше видно будет.

EUR/USD, H4
    Василий, хочу тебя расстроить. Я понимаю, что у тебя зависли баи так же как у меня зависли селы. Но нужно кретично смотреть на график. То, что ты обозначил нельзя считать за "основание башня". Особенно первую формацию. Вот я на твоём скрине отметил, что по моему мнению является башней, хоть и с натяжкой. И вот сейчас образовывается формация, которая может стать башней, но при бычьем подтверждении.
    В то же время на евро давит ужасная статистика. Особенно она красноречива по Германии

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать