Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 184 из 534 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234284 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    и где индексы растут??? :unsure:
    Ну я имел ввиду выросли до 1470. А на фоне общей эйфории, то сейчас скорее коррект, чем падения. Хотя фигура разворотная вроде как отрабатываетяс.
    Ребятки, вы чё? Какой Китай? Какой юань? Какая амера? Какой дебил будет уничтожать то, что сто лет приносило триллионы денех? Не для того это всё создавалось непосильным трудом
    а я и не сказал, что это будет завтра. Но Россия так же борится за место под солнцем. Так же борится за него и Китай. Скоро внешний долг всё таки перешагнёт какую то отметку, после которой уже не будет пути назад. Вот этого и осталось дождаться.
    Имх такой, что текущая финансовая система доживает уже своё, но годиков ещё на 15-20 её хватит. А там народ в киберпространство переселится или комунизьма наступит :)
  2. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Имх такой, что текущая финансовая система доживает уже своё, но годиков ещё на 15-20 её хватит. А там народ в киберпространство переселится или комунизьма наступит :)
    ды не переживай так за нее мож она тебя еще переживет,
    а в киберпространство она уже давно народ подтягивает,
    и какой нибудь нью-кибер коммунизм если надо сделает:D
  3. Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Ну я имел ввиду выросли до 1470. А на фоне общей эйфории, то сейчас скорее коррект, чем падения. Хотя фигура разворотная вроде как отрабатываетяс.

а я и не сказал, что это будет завтра. Но Россия так же борится за место под солнцем. Так же борится за него и Китай. Скоро внешний долг всё таки перешагнёт какую то отметку, после которой уже не будет пути назад. Вот этого и осталось дождаться.
    Передел по любому будет и без военного конфликта тут не обойтись . Китай тоже не дураки , лягут по Россию . А Штату не попрут против двух сверх держав . Такая фигня думаю будет . Европу почикают . Порежут . Давно пора . А то набрали сброда всякого .
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А то набрали сброда всякого
    Так как вы из Таллинна, то подозреваю шо "сброд" это немцы, австрийцы и т.д.? :D
  5. Кто нам троля в ветку подсадил ? )))
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Ну вот так чисто гипотетически ...у тебя млрд. долларов , ты бы обменял их на евро все, учитывая проблемы еврозоны и что вообще может быть все плохо и т.д и т.п ??
    это рынок, и здесь идет зарабатывание денег, и прогнозируют, а не гипотезы строят
  7. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yur-djan Посмотреть сообщение
    это рынок, и здесь идет зарабатывание денег, а не гипотезы строят

Дак вот именно то... инвесторы что не шарят что ли ... имея более надежную валюту уходить в более рисковую, в ни хрена непонятной ситуации со странами, которые не могут себя обеспечить ничем.. португалия, испания, греция они ничего не производят по большому счету и не одни они. .. вот о чем разговор то..

И по поводу заработка.. у меян очбольшое сомнение , что реальные инвесторы зарабатывают на форексе , торгуя евробаксом.. :D они вкладывают в экономики стран , попутно приобретая их валюту естественно..
  8. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pitercom Посмотреть сообщение
    Евро пробил пик минимума
    дальнейшее подение вижу от теперешней линии сопротевление
    при отбое от неё буду смотреть шорт
    Я тоже так смотрю, будем смотреть вместе!
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Дак вот именно то... инвесторы что не шарят что ли ... имея более надежную валюту уходить в более рисковую, в ни хрена непонятной ситуации со странами, которые не могут себя обеспечить ничем.. португалия, испания, греция они ничего не производят по большому счету и не одни они. .. вот о чем разговор то..

И по поводу заработка.. у меян очбольшое сомнение , что реальные инвесторы зарабатывают на форексе , торгуя евробаксом.. :D они вкладывают в экономики стран , попутно приобретая их валюту естественно..

греция всегда была проблемной страной еше до создания евро союза.
    и кроме этих стран есть еше англия, франция, германия, италия и др. куда тоже можно инвестировать.
    и что инвесторы на биржу внимание не обращают???
  10. По ЕвроНьюс щас последний тур идёт выборов в Сша. Столько наговорили )))
    Европе не нравится политика постоянных воин США и тд и тп . И вообще обама может и не выиграть :D

http://ru.euronews.com/news/streaming-live/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать