Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 183 из 533 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ребятки, вы чё? Какой Китай? Какой юань? Какая амера? Какой дебил будет уничтожать то, что сто лет приносило триллионы денех? Не для того это всё создавалось непосильным трудом. :D
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Немного не согласен с тобой. Считаю , что скорее не уровень 23.6 станет значимой поддержкой, а бирюзовая горизонтальная линия, которая установлена а лое начала текущего года. А даже если и уровень, то потому нужно будет пробить основание Будд -- зелёную наклонную :)
    В общем, я считаю, что на фоне всё более ухудшающейся ситуации в ЕС логичнее говорить о падении, нижели о росте. Хотя этих спекулей хрен поймёшь :)

посмотри на недельный тайфрем, 1.2740 не просто так точка взятая.
    1. три исторических линии поддержки + 38.2% фебоначи и веер все сходится в одной точке. чтобы пробить 2740 нужны сильные новости.
    2. выборы скорее всего результата не дадут (будут наверняка второй тур выборов будет через месяц) в данный момент разрушено пол америки ( что тоже негативно влияет на ситуацию) слабые положительные новости, так что нес чего расти баксу
    3. на недельном тайфреме мы не вышли еше с флета, так что я тоже склоняюсь больше к походу на север

http://prntscr.com/j1586
  3. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ребятки, вы чё? Какой Китай? Какой юань? Какая амера? Какой дебил будет уничтожать то, что сто лет приносило триллионы денех? Не для того это всё создавалось непосильным трудом. :D
    Ну создавалось да , но эта модель себя исчерпала . И надо что то менять . И именно эта модель привела к такому гос долгу . Так что ФРС как вариант могут сделать крайним. Другой вопрос в том что дадут ли это сделать или нет . При попытках это сделать раньше - убивали президентов . Но то это было тогда . А щас совсем другие времена . И скоро мы это увидим )))) 13-15 год будет решающим.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Либо выведут Бакс из оборота во всем мире . Кинут всех .
    Ну да, ну да.... И сами соснут. Доллар это то, на чём стоит и держится Америка, единственный их товар, который всегда пользуется спросом.
  5. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yur-djan Посмотреть сообщение
    1. три исторических линии поддержки + 38.2% фебоначи и веер все сходится в одной точке. чтобы пробить 2740 нужны сильные новости.
    2. выборы скорее всего результата не дадут (будут наверняка вторые выборы через месяц) в данный момент разрушено пол америки ( что тоже негативно влияет на ситуацию) слабые положительные новости, так что нес чего расти баксу
    3. на недельном тайфреме мы не вышли еше с флета, так что я тоже склоняюсь больше к походу на север
    Ну вот так чисто гипотетически ...у тебя млрд. долларов , ты бы обменял их на евро все, учитывая проблемы еврозоны и что вообще может быть все плохо и т.д и т.п ??
  6. Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Ну так вот именно, почему тогда индекс растёт, если инвесторы кроют свои позы в кэш ? Правильно, загоняют толпу. И потом, неужели вы думаете, что амеры обьявят технический дефолт? Это всё игра на нервах и политика. Они же понимают, что своим решением погубят не только себя, а и создадут коллапс во всём мире. Ведь другой валюты-убежища нет. И в ближайшем будущем не предвидится. Ею может стать юань, если китайское правительство приймет соответствующие меры.
    Другая валюта убежище скоро может будет ))) Рубль :D Если рубль отвяжут в новом году от бакса
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    И именно эта модель привела к такому гос долгу.
    Вывод неверный. Именно эта модель сделала Америку единственной супердержавой, именно эта модель позволила пиндосам жить на широкую ногу за счёт всего мира, именно эта модель продолжает Америке захватывать ресурсы и именно эта модель сделала весь мир заложником американского госдолга - и стребовать не получится и простить жаба давит. Это мировая монополия и какой же дурак от неё откажется? ;)
  8. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Вывод неверный. Именно эта модель сделала Америку единственной супердержавой, именно эта модель позволила пиндосам жить на широкую ногу за счёт всего мира, именно эта модель продолжает Америке захватывать ресурсы и именно эта модель сделала весь мир заложником американского госдолга - и стребовать не получится и простить жаба давит. Это мировая монополия и какой же дурак от неё откажется? ;)
    Ну посмотрим , ждать не долго осталось . Я возьму попкорн и буду наблюдать .
    А спорить не хочу .
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    ждать не долго осталось
    Идёт старый еврей. Ему кричат:
    - Рабинович, как ваше здоровье?
    - Не дождётесь...
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yur-djan Посмотреть сообщение
    2. выборы скорее всего результата не дадут (будут наверняка второй тур выборов будет через месяц) в данный момент разрушено пол америки ( что тоже негативно влияет на ситуацию) слабые положительные новости, так что нес чего расти баксу

http://prntscr.com/j1586
    Без обид, но что там за "3 исторических уровня поддержки" ? Вижу только фибы 38.2 и палки, которые непонятно как расположены. При том, что скрин как будто с телефона. Вот чес слово, только что смотрел, но если там и есть поддержки через уровень спроса, то они или на 100 пипсов выше, или ниже. Если я не прав, то покажи те пожалуйста именно те точки, которые вы считаете поддержками, а не просто линии, которые через них проходят.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать