Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 181 из 537 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191231281 ... ПоследняяПоследняя
  1. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Всем привет. Вот не вижу я никаких пробитых пиков минимумов и все. :unsure: На протяжении осени 2012 торгуемся в районе 1.31488 --> 1.27258, в рамках ТФ Weekly. Также еще не было касания уровня веера Фибоначчи 50.0. Ситуация, которая наблюдается по валютной паре сейчас, чем-то напоминает ситуацию, которая наблюдалась весной этого года - торговались в районе 1.30000 --> 1.33000, пока в итоге недельная свеча от 2012.04.29 не коснулась уровня веера Фибоначчи 50.0 - произошел отскок вниз и Южный тренд продолжился. Сейчас же нет весомых причин тупо валится вниз с текущих уровней, поэтому жду когда вплотную подберемся к уровню веера Фибоначчи 50.0, в район 1.31000 и если таким образом получится преодолеть недельной свечой желтый уровень веера Фибоначчи 61.8, то это как-бы будет намекать на то, что продавать не стоит, можно будет только рассчитывать на ретест уровня 61.8, сверху вниз, после чего восходящее движение продолжится и в перспективе будет 34-я фигура, а именно 1.34907.

Возможно, что получится что-то на подобии ГиПа, хоть и кривого, но похожего на него. :rolleyes:
    (Дамы, не путайте с ГэПом :D ).

Бычки споют песню: "До свиданья, наш ласковый Мишка, возвращайся в свой сказочный лес."

EUR/USD, Weekly

2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Возможно будет поддержка ДОУ ЭсЭндПи и т.д .. отразится ли на евродолларе ..
    А гляньте на S&P - там что-то нехорошее сейчас просматривается. 3 вершины на месяцах или неделях, а на третьей может ГиП получится на днях, и на Н4 хорошо видно. Да и 3 пика на голове третьей вершины тоже. Так что наводит на размышления. Тем более такие фигуры на исторических хаях. Однако...

3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вот не вижу я никаких пробитых пиков минимумов и все. :unsure: На протяжении осени 2012 торгуемся в районе 1.31488 --> 1.27258, в рамках ТФ Weekly. Также еще не было касания уровня веера Фибоначчи 50.0. Ситуация, которая наблюдается по валютной паре сейчас, чем-то напоминает ситуацию, которая наблюдалась весной этого года - торговались в районе 1.30000 --> 1.33000, пока в итоге недельная свеча от 2012.04.29 не коснулась уровня веера Фибоначчи 50.0 - произошел отскок вниз и Южный тренд продолжился. Сейчас же нет весомых причин тупо валится вниз с текущих уровней, поэтому жду когда вплотную подберемся к уровню веера Фибоначчи 50.0, в район 1.31000 и если таким образом получится преодолеть недельной свечой желтый уровень веера Фибоначчи 61.8, то это как-бы будет намекать на то, что продавать не стоит, можно будет только рассчитывать на ретест уровня 61.8, сверху вниз, после чего восходящее движение продолжится и в перспективе будет 34-я фигура, а именно 1.34907.

Возможно, что получится что-то на подобии ГиПа, хоть и кривого, но похожего на него. :rolleyes:
    (Дамы, не путайте с ГэПом :D ).

Бычки споют песню: "До свиданья, наш ласковый Мишка, возвращайся в свой сказочный лес."

EUR/USD, Weekly
    Немного не согласен с тобой. Считаю , что скорее не уровень 23.6 станет значимой поддержкой, а бирюзовая горизонтальная линия, которая установлена а лое начала текущего года. А даже если и уровень, то потому нужно будет пробить основание Будд -- зелёную наклонную :)
    В общем, я считаю, что на фоне всё более ухудшающейся ситуации в ЕС логичнее говорить о падении, нижели о росте. Хотя этих спекулей хрен поймёшь :)
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Вот что я точно знаю, практика показала .... дак то , что любые решения двадцатки можно трактовать так как захочешь., и уже после заявлений и решений сделанных ими , объяснять что вот упало потому то или наоборот выросло так как , то то и то.... это факт не 1 десяток раз свершившийся :D
    С этой Грецией уже давно все ясно еще год назад было ..они в полном дерьме увязли и не выберутся вообще никак т.к долг они никогда отдать не смогут, значит банкам придется прощать, причем частным банкам тоже.. и про это знают все и банкиры знаю что попали на деньги.. там
    Ну в общем то правильно. Вот только я хочу сказать, что если решения не носят фундаментальный характер, то ищи -- не ищи, а фундаментальных предпосылок к росту не найдёшь. Вот помните как свечку отпахали в 300 пипсов во время прошлого саммита? И после всё равно опустились на 20 фигуру. Хотя после неё уже все пророчили полёт на 40-50 орбиты. Так что трактовать можно по-разному, но факт в том, что крупных игроков не обманешь.
  5. Вообще да , могут сс текущих уровней пойти вверх .
    Но хотелось бы все же что бы от 1,2755 пошли вверх .

А вообще если посмотреть 5и минутку то у нас там треугольник , с возможным пробоем вверх и целью 1,2825.

6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Ну так тогда курс политики кардинально поменялся.
    Ничего тогда не поменялось. Гахнул кризис, не стало денег. А политика здесь ни при чём. Финансисты решали некоторые задачки.
    Да и ситуация сейчас спокойнее, чем в 2008 году.
    Ага, с 2007 года замалчивали проблемы и успокаивали всех, типа "Та пацаны, у нас всё под контролем. Можете в пиндостанскую экономику вкладываться без риска" :D
    А потом настал октябрь 2008..... :eek:
    А сейчас может настать декабрь 2012, хорошее 21 число. :D
    От них будет зависеть дадут ли Греции транш или просто подачку, что бы народ не подох. Вот и думайте. Я почти уверен, что евробакс будет падать. Если не сейчас,то после результатов по очередному траншу Греции
    По Греции уже 2 года тянется канитель и муссируют слухи и новости. Так что с бабками уже все распрощались и ни для кого это не будет откровением. Ну немного конечно может на этом деле евро просесть, но не более того.
  7. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Короче, я тут прочитал новость, что в среду на восток США обрушится новый шторм "Носистер".

Возможно, что янки будут сидеть по домам в ужасе и на выборы президента придет мало людей голосовать. :hmmm: Не совсем в тему получается, как и для Обамы, так и для Ромни. :cool:
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Вообще да , могут сс текущих уровней пойти вверх .
    Но хотелось бы все же что бы от 1,2755 пошли вверх .

А вообще если посмотреть 5и минутку то у нас там треугольник , с возможным пробоем вверх и целью 1,2825.

Вот на счёт треугольника согласен. Но вот даже если подымемся на 2828 это будет ретест поддержки снизу. А если мы отобъёмся от этого поддржки-сопротивления, то приоритет южного движения будет неоспарим.
    Ага, с 2007 года замалчивали проблемы и успокаивали всех, типа "Та пацаны, у нас всё под контролем. Можете в пиндостанскую экономику вкладываться без риска"
    А потом настал октябрь 2008.....
    А сейчас может настать декабрь 2012, хорошее 21 число.
    А вот теперь подумайте, что будет делать ФЕД, если тот же СиП подрастёт до тех же 1600-1550 ? Рынок акций не может идти вразрез с текущим состоянием экономики. Сравните цену рынка акций и состояние экономики. И сравните же эти показатели сейчас.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ничё не понял из сказанного. Как-то уж старайтесь более внятно и профессионально что ли мысли излагать.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А вот теперь подумайте, что будет делать ФЕД, если тот же СиП подрастёт до тех же 1600-1550 ? Рынок акций не может идти вразрез с текущим состоянием экономики. Сравните цену рынка акций и состояние экономики. И сравните же эти показатели сейчас.
    Рынку пофек на все анализы и предположения.
    И даже случается такое, что по идее вообще невозможно....;)
    я как поняла, в 08 году вы не торговали?? :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать