Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 180 из 535 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Голованов Посмотреть сообщение
    gap
    Г и П
    ;)
    Gap это не аббревиатура, это слово ;)
    Лучше поздно, чем никогда. :)
    Вот ещё индекс доверия инвесторов к Еврозоне Sentix вырос с -20 до -18. Но всё равно он ещё долго будет находиться в отрицательной зоне. Хотя очень бы хотелось посмотреть общую динамику этого показателя :)
  2. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
  3. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот ещё индекс доверия инвесторов к Еврозоне Sentix вырос с -20 до -18. Но всё равно он ещё долго будет находиться в отрицательной зоне. Хотя очень бы хотелось посмотреть общую динамику этого показателя :)
    Эта же ветка про евро-доллар а не про индекс Sentix . :D:D
  4. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Евро пробил пик минимума
    дальнейшее подение вижу от теперешней линии сопротевление
    при отбое от неё буду смотреть шорт

5. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Выборы в США как-то повлияют, как думаете?
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    евро не пробил пик минимума. пик минимума 1.2740 на недельном тайфреме. если пробьет, евро выйдет только из флета, возможен разворот от 1.2740 и тогда будет цель 1.3180 и с пробитием его, поход на север.
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Голованов Посмотреть сообщение
    Выборы в США как-то повлияют, как думаете?
    Ну вот если порассуждать. Скорее всего выборы выграет Обама. Тогда курс экономический и политический вообще не поменяется. Если Ромни -- то тоже не особо. Так как кардинально их политика не отличается. О фискальном обрыве, которым так оперируют аналитики, могу сказать, что тут тоже не будет сюрпризов.
    Урезать бюджет можно, но скорее это сделают для армейских расходов, а не для населения. Поднять налоги -- подымут для богатых и тоже будет норм.
    Не поверю я, то в провительстве США сидит народ , который не понимает чем грозит их рецессия для мира.
  8. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хм.. интересно даже... по поводу выборов и евробакса..
    .. в 2008 году евробак был на тех же уровнях, практически , что и сейчас.... только вот там еще тема же эта с кризисом была... но падение уже затихло ..

Возможно будет поддержка ДОУ ЭсЭндПи и т.д .. отразится ли на евродолларе ..
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Хм.. интересно даже... по поводу выборов и евробакса..
    .. в 2008 году евробак был на тех же уровнях, практически , что и сейчас.... только вот там еще тема же эта с кризисом была... но падение уже затихло ..
    Ну так тогда курс политики кардинально поменялся. Оттого не ожидаю сильных движений. Хотя могут тупо утянуть овец. Да и ситуация сейчас спокойнее, чем в 2008 году. Так что сейчас внимание так же приковано к результатам саммита Б20. От них будет зависеть дадут ли Греции транш или просто подачку, что бы народ не подох. Вот и думайте. Я почти уверен, что евробакс будет падать. Если не сейчас,то после результатов по очередному траншу Греции
  10. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну так тогда курс политики кардинально поменялся. Оттого не ожидаю сильных движений. Хотя могут тупо утянуть овец. Да и ситуация сейчас спокойнее, чем в 2008 году. Так что сейчас внимание так же приковано к результатам саммита Б20. От них будет зависеть дадут ли Греции транш или просто подачку, что бы народ не подох. Вот и думайте. Я почти уверен, что евробакс будет падать. Если не сейчас,то после результатов по очередному траншу Греции
    Вот что я точно знаю, практика показала .... дак то , что любые решения двадцатки можно трактовать так как захочешь., и уже после заявлений и решений сделанных ими , объяснять что вот упало потому то или наоборот выросло так как , то то и то.... это факт не 1 десяток раз свершившийся :D
    С этой Грецией уже давно все ясно еще год назад было ..они в полном дерьме увязли и не выберутся вообще никак т.к долг они никогда отдать не смогут, значит банкам придется прощать, причем частным банкам тоже.. и про это знают все и банкиры знаю что попали на деньги.. там

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать