Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 179 из 534 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189229279 ... ПоследняяПоследняя
  1. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Торговый план претерпел изменения. Вне рынка. Причина. Сразу, после открытия рынка, недельный Tenkan ( на графике толстая, красная линия) вырос на 120 пунктов. Значит, Ichimoku предложил два варианта поведения рынка. 1-й вариант, цена двинется вниз и Ichimoku за ней, образовав на Tenkan "крюк" это хороший сигал, что формируется новый тренд. 2-й вариант, Tenkan ложится горизонтально, значит цена "ранжирует" и нужно подождать с какой границы бифуркации она проявится, а RSI- подтвердит, ложный пробой зоны бифуркации или все же истинный.

2. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Торговый план претерпел изменения. Вне рынка. Причина. Сразу, после открытия рынка, недельный Tenkan ( на графике толстая, красная линия) вырос на 120 пунктов. Значит, Ichimoku предложил два варианта поведения рынка. 1-й вариант, цена двинется вниз и Ichimoku за ней, образовав на Tenkan "крюк" это хороший сигал, что формируется новый тренд. 2-й вариант, Tenkan ложится горизонтально, значит цена "ранжирует" и нужно подождать с какой границы бифуркации она проявится, а RSI- подтвердит, ложный пробой зоны бифуркации или все же истинный.
    Маргаритра - сколько Вам лет:?
  3. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    ПРивет Зёма!...Что приударить решил?......А как же торговля?...:D
  4. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    ПРивет Зёма!...Что приударить решил?......А как же торговля?...:D

Да я уже старый)) куда мне
  5. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    И в мыслях нет, хоть чем то обидеть Вас, но мы не на сайте знакомств. Видите, я в штанах, а не в юбке. Давайте лучше о движении курса валют.
    С уважением к Вам.
  6. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Данные по безработице в Испании думаю дадут драйва для юга,да собственно уже дали....вторая дневная поддержка 2739.....там и жду нашу пару....
  7. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Данные по безработице в Испании думаю дадут драйва для юга,да собственно уже дали....вторая дневная поддержка 2739.....там и жду нашу пару....
    Нефть еще ниже плинтуса на 84.6 упала
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Нефть еще ниже плинтуса на 84.6 упала
    Нефть особо никда не упала. Это далеко не ниже плинтуса! Так что ей ещё можно падать как минимум к 80-78. Да и вообще, это ветка по евро\баксу.

Я вот думаю, что сайчас образовывается модель "3 метода вверх" -- коррекционная модель. Для неё нужно подтверждение в виде медвежьей свечи. Тогда нисходящее движение скорее всего продолжится к обозначеной Фёдором 64 поддержке
  9. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Нефть особо никда не упала. Это далеко не ниже плинтуса! Так что ей ещё можно падать как минимум к 80-78. Да и вообще, это ветка по евро\баксу.

Я вот думаю, что сайчас образовывается модель "3 метода вверх" -- коррекционная модель. Для неё нужно подтверждение в виде медвежьей свечи. Тогда нисходящее движение скорее всего продолжится к обозначеной Фёдором 64 поддержке
    Я к тому, что она обновила минимум за последние 3 месяца
  10. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Эх, матушка Россия. Главное услышать, не понять, а услышать, перефразировать, заменить суть разговора и поехали....:thumbsup_002:

Знатоки, Вы хотя бы знаете, как произносится полностью выражение(GAP) на английском языке и как переводится? Кто то ляпнул ГЭП. Все, правильный перевод. Ага, ГЭП, ГЭП, Гапачок.
    gap
    Г и П
    ;)
    Gap это не аббревиатура, это слово ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать