Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 174 из 532 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пипец, вы меня заразили, я тоже накалякал свою точку зрения :D .. хоть и не торгую Евро сейчас. Да и еще, вполне возможно открытие гепом в низ.. пип 50, так что, не расслабляйтесь :D

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Мне вообще это движение вверх уже изрядно мозг вынесло :D
    То рассматриваю его как коррект , вверх . От 1,2040 до 1,3170. То теперь это все меня смущает уже . И кажется что не коррект вовсе ))) Раз 20 уже по разному размечал :D И везде что нить да не сходится . Щас мне вообще чудится что это коррект (АБЦ) на месячном ТФ . То есть мы щас только нарисовали волну (А) и рисуем волну (B) от корректа вверх. (2) коррекционная на месяце :D Но и там тоже есть затык... если щас (2) на месяцах то тогда как разметить волны до этого ? ....
    Вложение 437005
    ...даже глядя на то что диапазон цены остается в узких рамках (на старших временных периодах) можно предположить, что кризис еще только начинается и что нас ждет впереди, сложно представить :)
  3. Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...даже глядя на то что диапазон цены остается в узких рамках (на старших временных периодах) можно предположить, что кризис еще только начинается и что нас ждет впереди, сложно представить :)
    Да , это уж точно .
    И тогда во этот вариант будет кстати :

Его как-то правильно вроде бы получилось разметить.

Единственное что смущает так это то что импульсная волна вначале, не пятиволновка а трех волновка.(А) зелёная. Незнаю на сколько это правильно или не правильно .
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да , это уж точно .

Единственное что смущает так это то что импульсная волна вначале, не пятиволновка а трех волновка.(А) зелёная. Незнаю на сколько это правильно или не правильно .
    ...да, один из вариантов который имеет вполне серьёзные основания :)
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да , это уж точно .

Вот мне интересно. Почему у вас линии натянуты так как натянут? Чем вы руководствовались при его наложении? Т.е. это мы шли пару тысяч пипсов, потом развернулись -- снова пару тысяч пипсов ; после снова пару тысяч пипсов в том же направлении ?! Так получается7 :unsure:
    Может быть лучше так?
  6. Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно. Почему у вас линии натянуты так как натянут? Чем вы руководствовались при его наложении? Т.е. это мы шли пару тысяч пипсов, потом развернулись -- снова пару тысяч пипсов ; после снова пару тысяч пипсов в том же направлении ?! Так получается7 :unsure:
    Может быть лучше так?
    Привет ,
    какие линии у меня куда натянуты ? Фибка ?
    Ну дак прально натянуто . Есть движения вниз со своей фибкой и есть откаты вверх со своей фибкой .
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Привет ,
    какие линии у меня куда натянуты ? Фибка ?
    Ну дак прально натянуто . Есть движения вниз со своей фибкой и есть откаты вверх со своей фибкой .
    Т.е. ты считаешь практически годичный тренд вверх откатом? :confused: Или я что то не понял. Я считаю так , что нужно растягивать уровни по разворотным счечам, а точнее по их хаям и лоу соответственно. Я бы если уже и растягивал по нисходящим хаям, то только расширение фибо. Но если его всё таки набросить, то видно, что оно абсолютно бесполезно :)
  8. Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Т.е. ты считаешь практически годичный тренд вверх откатом? :confused: Или я что то не понял. Я считаю так , что нужно растягивать уровни по разворотным счечам, а точнее по их хаям и лоу соответственно. Я бы если уже и растягивал по нисходящим хаям, то только расширение фибо. Но если его всё таки набросить, то видно, что оно абсолютно бесполезно :)
    Ну да , считаю . Щас это все движение - коррект . На месяках .
    (АБЦ) коррект который затянулся лет так на цать :D
  9. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня, на неделю, 2-торговых плана следования за трендом.
    Основной торговый план.
    Цена вошла в облако, т.е. в зону бифуркации. RSI- у нижней границы зоны Buy.
    Недельный Tenkan пробит ценой, и закрытие недельной и дневной свечи ниже него.
    Если, цена пробьет Low-1.28207, а RSI- опустится ниже 40, нижняя граница зоны Buy, Буду продавать. Стоп выставлю в зону 1.2883- 1.2982. Это зона бифуркации, созданная на графике цены, последней вершиной и впадиной RSI Цели указала на графике. Вот и весь план и обоснование его.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать