Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 172 из 532 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    у мну такая цель этого движения на Н1.. похлядим.. чаще всего? вы шутите? это аргумент?

вы не поверите.. у мну даже есть критерий в каких именно случаях вероятнее всего будет отбой а когда и пробой 61.8 веера.. я Пазитиву уже в его ветке написал - низя пока тянуть этот веер так.. движуха тайма MN и она имхо не закончена, цели не отработаны. и если рассматривать дальнейшее снижение на MN то я бы веер по другому применил..
    зы. применение фиб наобум ведет к разочарованию в них .. имх..

Вложение 436807
    Уважаемый, у меня веер натянут не на восходящем тренде, а на нисходящем от 5 апреля 2011 года. Вот сегодня буду писать обзор и прогнозик на следуйщую неделю -- вот там посмотрите как у меня что натянуто. Но так же у меня есть замечания и по вашему вееру, что на скрине. Если уже тянуть по правилам, что вторая точка привязки дожна находиться на хае сентябрьской свечи, а не октябрьской.

сли двойная вершина то поход вниз только начинается, а если пробой трендовой, то мы увидим еще и третью вершину или иначе говоря, пятую волну, об этом, Васильев наверное лучше знает, была уже пятая или это только четвертая...
    ну вот на счёт двойной вершины, то тут можно поспорить, но вот о том, что сейчас евра упёрслась в поддержку -- факт :) будем в понедельник смотреть что да как.
  2. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение

ну вот на счёт двойной вершины, то тут можно поспорить...
    Да?! Странно, а я думал, что больше сомнений будет, по поводу, трендовой... Обычно их кто как хочет, так и рисует :D. Но это правда, нужно время чтоб выяснить, двойная это вершина или нет, а потом всем показывать видите, я был прав!!!
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Да?! Странно, а я думал, что больше сомнений будет, по поводу, трендовой... Обычно их кто как хочет, так и рисует :D. Но это правда, нужно время чтоб выяснить, двойная это вершина или нет, а потом всем показывать видите, я был прав!!!
    я это к тому, что двойная вершина у нас уже была. Там, где обведены хаи двух свечей овалом. Я тоже ждал толковое образование этой модели. Даже отложку поставил, но не дошли. Так что я бы не расчитывал на отработку этой формации. А вот на месяцах разворот очень даже может быть :) Читайте сегодня мою тему

4. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    по моему по евро все, что ниже 30 попытки вниз под 28 ., а выше попытки уйти на 32 и закрепится там.. больше тут вообще гадать и что то чертить не стоит
  5. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    по моему по евро все, что ниже 30 попытки вниз под 28 ., а выше попытки уйти на 32 и закрепится там.. больше тут вообще гадать и что то чертить не стоит
    Добрый вечер друзья!..Приветствую коллега! Ну то есть проще сказать у нас уже давно по паре флет в районе 32- 28.....Я думаю много будет зависеть от фундамента на будущей недели .......
  6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер друзья!..Приветствую коллега! Ну то есть проще сказать у нас уже давно по паре флет в районе 32- 28.....Я думаю много будет зависеть от фундамента на будущей недели .......
    И Вас приветствую, Василий! Новостной фон, относящийся именно к евро, на следуйщей неделе будет состоять из обьявления процентной ставки (четверг) и ИПЦ Германии (пятница). Так что думаю, что скорее всего пара будет отрабаывать сообщения о ситуации в Греции. На ней же падали вчера. Если удовлетворительных новостей с передовой не поступит, то продолжим падать. Возможно, после корректа в понедельник-вторник. Так что сидим и ждём, а сейчас -- отдыхаем :)
  7. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    я это к тому, что двойная вершина у нас уже была. Там, где обведены хаи двух свечей овалом. Я тоже ждал толковое образование этой модели. Даже отложку поставил, но не дошли. Так что я бы не расчитывал на отработку этой формации. А вот на месяцах разворот очень даже может быть :) Читайте сегодня мою тему
    Тему конечно почитаю, но все равно так и просится фраза из особенностей национальной охоты, "Ну, вы блин даете!"

Конечно, была двойная вершина!!! Так она уже, давно свои цели отработала.
    И дальше пошла... :) Ну, вы блин даете Тайм фрейм Н1 "двойная вершина" сделка... честно говоря не нашел своих сделок, на реальных счетах, в этот период, но помню, что отрабатывал этот сигнал, наверное на конкурсном счете, счет удалил уже(((
    А! вспомнил почему на реале не играл "ДВ" показалась не достаточно убедительной, из-за того, что образовалась с пятницы на понедельник. А зря...

8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Тему конечно почитаю, но все равно так и просится фраза из особенностей национальной охоты, "Ну, вы блин даете!"

Конечно, была двойная вершина!!! Так она уже, давно свои цели отработала.
    И дальше пошла... :) Ну, вы блин даете Тайм фрейм Н1 "двойная вершина" сделка... честно говоря не нашел своих сделок, на реальных счетах, в этот период, но помню, что отрабатывал этот сигнал, наверное на конкурсном счете, счет удалил уже(((
    А! вспомнил почему на реале не играл "ДВ" показалась не достаточно убедительной, из-за того, что образовалась с пятницы на понедельник. А зря...

ясно. ну просто я особо не обращаю внимание на такие вещи. так как они встречаются достаточно редко и не всегда отрабатываются. Вот немного не по теме, но посмотрите на канадца. там тоже в оттябре было двойное дно. и прямо пипка в пипку было. но через 3 свечи раз -- и нету да. Пара была ниже поддержки. А на евре тем более! Так что под "двойные" фигуры нужно хотя бы новостной фон подганять :)
  9. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ясно. ну просто я особо не обращаю внимание на такие вещи. так как они встречаются достаточно редко и не всегда отрабатываются. Вот немного не по теме, но посмотрите на канадца. там тоже в оттябре было двойное дно. и прямо пипка в пипку было. но через 3 свечи раз -- и нету да. Пара была ниже поддержки. А на евре тем более! Так что под "двойные" фигуры нужно хотя бы новостной фон подганять :)
    Не знаю по евре двойное дно немного корявенько, но отработало. У канадца ничего не нашел, правда это не мой инструмент глаз не наметан...

А евро вот оно, "двойное дно"

А вот кстати, что значит: "новостной фон подгонять"?

Конечно, я жду новостей, но уже с заранее распланированными сделками, т.е. направление торговли, я знаю, нужны новости, чтоб войти на импульсе и желательно по лучшей цене.

но вот новостной фон подгонять, :hmmm: не пробовал. Как это?:eek:
  10. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что бы вставить в пост график надо:

1. Выйти из полноэкранного режима графика в МТ-4 и сжать график до нужного размера.
    2. Кликнуть на графике правой кнопкой мыши и во всплывающем окне выбрать сохранить как рисунок... выпадет вот такое диалоговое окно выбирите активный график (как есть) и нажмите ОК

3. в диалоговом окне обзовите, как нибудь сохраняемый файл и нажмите сохранить

4. чтобы вставить рисунок в пост нажми на скрепку

5.появится вот такое окно нажми обзор и пройди по пути до того терминала на котором сохранял рисунок обычно это выглядит так: Мой компьютер/локальный диск С:/ Program fiels/ MetaTrader/templates/ и выбираете обозванный вами файл. Нажимаем загрузить

под скрепкой появится снимок который легко вставляется в пост курсорм.

Рисунки получаются небольшими и качественными, приятные глазу.

А то читать не удобно страница раздвигается приходится ее двигать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать