Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 170 из 535 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Да никто не ерепениться и не ерничаниет)) Просто дело в том, что я купил евру, а она ну никак не хочет еще раз прорвать вверх уровень веера Фибоначчи 61.8, а продолжает торговаться в нисходящем канале уровня веера Фибоначчи 50.0 и 61.8. Только уверенный проход и закрепление выше 1.29805 послужит очередным импульсом вверх к уровням 1.30108 --> 1.30411.

EUR/USD, H4
    Просто ты же смотри, что у тебя там как уровень проходит на 2943. А сейчас уже конец сессии. Велингтон врядли импульс сделает. А если ещё посмотреть на Ишимоку, то и вовсе картина печальная получается. Так что я бы на твоём месте задумался о продаже пары. Хотя завтра вообще пипец будет. Об этом написал в своей теме. Я бы закрыл убытки или лок поставил. Благо МТ4 это ещё позволяет
  2. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Просто ты же смотри, что у тебя там как уровень проходит на 2943. А сейчас уже конец сессии. Велингтон врядли импульс сделает. А если ещё посмотреть на Ишимоку, то и вовсе картина печальная получается. Так что я бы на твоём месте задумался о продаже пары. Хотя завтра вообще пипец будет. Об этом написал в своей теме. Я бы закрыл убытки или лок поставил. Благо МТ4 это ещё позволяет
    Я локами не пользуюсь. :rolleyes:

EUR/USD, H4: что касается Ишимоку, то формируется сигнал Chinkou Span - если Chinkou Span пытается пересечь график цены снизу вверх, это является сигналом к покупке.

EUR/USD, Weekly: ну а на недельном графике очень привлекательным выглядит на завтра уровень веера Фибоначчи 50.0.

3. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В качестве основного варианта на сегодня рассматриваю рост к 1.2924, после чего пара вероятнее всего продолжит нисходящее движение с целью на 1.2827.

4. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По евро идёт явный боковой тренд и текущая неделя подтверждение этому
    следущая неделя длжна открытся ростом
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер!
    Надеюсь, что вся балабуда закончилась /по поводу IV волны/. И ниже доллар не пойдёт! Можно закупаться наверх. Конечная остановка за районом 1,3200

6. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CAMAT Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Надеюсь, что вся балабуда закончилась /по поводу IV волны/. И ниже доллар не пойдёт! Можно закупаться наверх. Конечная остановка за районом 1,3200
    А позвольте узнать, что это у вас за сиреневые линии нарисованы?на чём они закреплены? что они обозначают.
    Я вот вижу, что сейчас на графике образовывается длинная свеча на нисходящем локальном тренде. Т.е это может означать, что назрела коррекция. Но она скорее всего пройдёт во флете, нежели будет толковый подьём. Если конечно с Грецией не решат.
  7. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    рано.. 1.2775-80+- дойдет тада и покупать..
    Совсем не обязательно покупать от 1.27750-80. Да и Вы наверное знаете сами, что от уровня веера Фибоначчи 61.8 чаще всего цена уходит на коррекцию. В нашем случае будет коррекция вверх.

EUR/USD, Daily

8. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер друзья!..Пара сегодня отработала на юг и это не удивительно ,Греция поддала жару в топку,спустились ниже третьей дневной поддержки (2863)....можно предположить сегодня или уже в понедельник не большую коррекцию к 29й фигуре, так что дождёмся закрытия, там видно будет.Удачных выходных всем!
  9. Привет Ребят !
    Не знаю на сколько правильный Вульф. Но рассмотреть думаю стоит его .

От 1,2818 начнём поход к 1,3240 примерно . Если он конечно подтвердится .
  10. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Привет Ребят !
    Не знаю на сколько правильный Вульф. Но рассмотреть думаю стоит его .

От 1,2818 начнём поход к 1,3240 примерно . Если он конечно подтвердится .
    Добрый вечер коллега!..Насчёт вульфа нечего не скажу,не знаю принципа их построения, но если смотреть по уровням, по Мюррею на Н4 и дневках есть уровень 2817,что совпадает с Вашими расчётами, так что вполне возможно,в понедельник видно будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать