Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 168 из 534 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218268 ... ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Предлагаю вашему внимаю еще альтернативный вариант по EUR/USD, если будет пробит канал, хорошим движением, то возможно снижение к бывшему нисходящему каналу, цель нисходящего движения находится на отметке 1.2900.
    На скрине ниже, указал, вероятное движение евро в краткосрочной перспективе.

2. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    EUR/USD, Monthly: ну вот, закончился октябрь-месяц 2012. Глядя на месячный график, если честно, то я не вижу слома Бычьего тренда: октябрьская свеча уверенно закрылась выше уровня веера Фибоначчи 61.8 и уровня линии Фибоначчи 23.6 (1.28584), но не смогла обновить максимум сентябрьской свечи 1.31717. Сопротивлением продолжает выступать уровень линии Фибоначчи 38.2 (1.30550).

В ноябре не исключаю ретеста или отката вниз, к уровню веера Фибоначчи 61.8 и уровня линии Фибоначчи 23.6 (1.28584). Но как такового ретеста или отката вниз, в район 28-й фигуры, может и не быть, так как чуйка :hmmm: :D мне подсказывает, что в ноябре еще будем брать штурмом уровень 1.30550, а в случае успешного прорыва в район 31-й фигуры и обновления сентябрьского максимума 1.31717, Бычий тренд будет иметь возможность продолжится, к уровню линии Фибоначчи 38.2 (1.34660).

Имхо, не будет, скорее всего, никаких 1.27000, 1.26000 и ниже, до конца этого года. :cool: Но это лично мое Имхо и никого покупать евро/бакс не призываю. :rolleyes: ;)

З.Ы.: Также возможен вариант того, что будет флет в районе уровней 1.30550 --> 1.28584, ну или наоборот 1.28584 --> 1.30550, кому как удобно. Но вариант с флетом в 200 пунктов на целый месяц, мне как-то не по душе. :unsure:

Подбросил монетку, выпал Орёл - значится buy. :thumbsup_002:

3. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброе утро друзья!
    Открыли день ниже уровня пивота дня (2975) сейчас торгуемся пока под ним же, предполагаю два варианта.....либо отбившись от пивота идём до 2929...2901, это дневные поддержки ,либо проход пивота и на север, в пределах 3003 и обновление хая 3026, 3049.Я больше склоняюсь к первому варианту. Удачного дня.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    очень смелое утверждение..как раз к концу года наиболее вероятно протестить границу пробитого канала в районе 1.25-26..
    Вложение 436615
    ...тоже так же думаю, что после пере хая, цена может сходить в район 1,27-1,25 :)
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Доброе утро друзья!
    Открыли день ниже уровня пивота дня (2975) сейчас торгуемся пока под ним же, предполагаю два варианта......
    ага. :D
    классный анализ. или вверх или вниз.
  6. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вижу пока вот какую ситуацию
    цена закрепилась под уровнем и тестирует после пробития в данный момент можно шортить с минимальными рисками
  7. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ага. :D
    классный анализ. или вверх или вниз.
    Добрый вечер Sandra!...Хм....а что Вас так удивляет?..Да, получается два варианта,не знаю может кто нибудь сможет дать один единственно верный вариант движения цены,но милая моя....я сомневаюсь в этом...Даже любимый многими, волновой анализ...тоже предполагает два варианта ......
  8. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер Sandra!...Хм....а что Вас так удивляет?..Да, получается два варианта,не знаю может кто нибудь сможет дать один единственно верный вариант движения цены,но милая моя....я сомневаюсь в этом...Даже любимый многими, волновой анализ...тоже предполагает два варианта ......
    Вы правы. Но все же нужно определиться!
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    во-первых, я вам не милая.....:rolleyes:
    во-вторых это как бы форум "ведущих трейдеров и брокеров", а не блондинов и блондинок. :D вот чем ваш пост полезен??? Если увас нет одного варианта счётким стопом и тейком, то каким образом вы работаете?? И что полезного в вашем "прогнозе"? Этож не передача на РБК.
    Или Вы набрались умных слов и посты строчите? :D
    учитесь определять одно направление.
    и в третьих, волновой анализ это не единственный возможный. Не уподобляйтесь им. :D
  10. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    во-первых, я вам не милая.....:rolleyes:
    во-вторых это как бы форум "ведущих трейдеров и брокеров", а не блондинов и блондинок. :D вот чем ваш пост полезен??? Если увас нет одного варианта счётким стопом и тейком, то каким образом вы работаете?? И что полезного в вашем "прогнозе"? Этож не передача на РБК.
    Или Вы набрались умных слов и посты строчите? :D
    учитесь определять одно направление.
    и в третьих, волновой анализ это не единственный возможный. Не уподобляйтесь им. :D

Сандра, что Вы думаете насчет Евро?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать