Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 167 из 535 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    как убедительно.. демоприбыль от демопипсинга )))) демостопы в голове наверно )))
    жахнуть всем депозитом на "тонком" рынке ради 15 пуксов.. это да.. резалт.. респект и уважуха.. типа :thumbsup_002:
    Да ладно вам. может человек пробует какую то стратегию. проверяет так сказать на демо ))) У меня друг тоже на демо играется. Вот только толку.

По евро/доллару могу сказать, что сейчас находимся, на распутье так сказать
    мы скорее всего на этом "распутье" будем находиться, пока амеры не прийдут. Пока что СОТы говорят о снижении евры и росте бакса. Посмотрим, что они после урагана скажут :) может начнут вливать бабки в строительство и таким образом скажут, что "КУЕ-3 работает". Они же хотели через покупку облигаций народ занять :))) ну -ну
  2. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброе утро друзья!
    И так что имеем с утра. Торгуемся выше пивота дня(2942)...значит есть вероятность пойти повыше.Вчера ордер но продажу сработал на 2980, сегодня утром я его закрыл в ручную на 2959,открою повыше.Думаю что возможен север в пределах 2999-3020,ну плюс,минус...уровень недельного пивота 2967, уровень месячного пивота 2843, ну такие юга на сегодня вряд ли, думаю в пределах 2901-2873. Удачного дня!
  3. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    как убедительно.. демоприбыль от демопипсинга )))) демостопы в голове наверно )))
    жахнуть всем депозитом на "тонком" рынке ради 15 пуксов.. это да.. резалт.. респект и уважуха.. типа :thumbsup_002:
    Да хватит Вам я торгую Америку...торговал пару из за того, что делать нечего было! Стратегию не пробовал - открытый график трейдал!
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброе утро!
    Скорее всего медведи взяли своё. И теперь будет понижение как один из вариантов это три индейца и цена оттолкнётся на уровне 1,2870 и пойдёт вверх. И второй вариант (alt.) - это цена дойдёт до границы канала уровень 1,2770 но после этого также начнёт подниматься!

5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    да я умею читать, что вы торгуете.. смысл поста тада??
    высказать умную мысль....:D
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Тех.Анализ иллюзия - каждый видит его по своему....
    вот чёт рисуют, выдавая за крутой анализ, вместо того, чтоп матчасть поучить. :D
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    а не смущает пробитие линий сопротивления?
    То медведы поближе подпускают как Анка пулемётчица. :D
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Тоже хотелось бы, чтобы евра на верх пошла. Одно смущает, металлы, нефти и др. товары пока вниз смотрят. Это обстоятельство, не сомненно отразиться на евре.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Тоже хотелось бы, чтобы евра на верх пошла. Одно смущает, металлы, нефти и др. товары пока вниз смотрят. Это обстоятельство, не сомненно отразиться на евре.
    Скорее отразится на долларе, а уж через него на евро.
  9. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По евро/доллару вчера мы находились на распутье, и рынок решил идти по второму варианту, но отработал его не полностью, сначала не много спустился (планировал снижение более глубокое), потом началось бычьей движение, на данный момент тренд бычий. Мои планы на будущее, показаны на скрине ниже. На нем видно, что вероятен не большой спуск и последующие движение вверх. :smartass:

10. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Главный уровень поддержки сейчас 1.2983, если его преодолеем то я думою к концу недели вернемся к минимумам начала недели.:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать