Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 166 из 535 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя
  1. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ну вот и достигли уровня веера Фибоначчи 50.0 и уровня линии Фибоначчи 38.2 (1.29805). Перевожу свою buy-позицию в без убыток, закрывать пока нет смысла, так как скорее всего сегодня вполне может быть достигнут уровень веера Фибоначчи 61.8 и уровень линии Фибоначчи 50.0 (1.30108).

EUR/USD, H4

2. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сейчас, скорее всего, последует откат вниз, к уровню веера Фибоначчи 50.0 - ретест так сказать, поэтому выставил отложенный ордер на покупку по цене 1.29595. Возможный вариант движения валютной пары обозначил на графике.

EUR/USD, H4

3. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    цель восходящего движения 1.3085
    Это цель на ближайшие несколько часов? :D Пока медведи не "активизировались"? :D
    Какие-то каналы непонятные, цели, откуда вы их берете? Зачем? :weirdo:
  4. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Голованов Посмотреть сообщение
    Это цель на ближайшие несколько часов? :D Пока медведи не "активизировались"? :D
    Какие-то каналы непонятные, цели, откуда вы их берете? Зачем? :weirdo:

Давайте без таких вот шуточек. Я торгую, так, как мне удобно.
    По поводу каналов, рисую их так, как мне удобно и отрабатываются они хорошо, если использовать конечно же не одни каналы, то можно на этом получать не большой доход. По евро/доллару на данный момент, идет не большая коррекция, после, которой вероятно бычий тренд продолжится. :smartass:
  5. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Главное сопротивление на 1.3021. если удастся пройти то пойдем к 1.3074. В качестве поддержки сейчас выступает 1.2954.

6. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброй ночи друзья!Ну а я пока оставляю вот так,стоп и профит стоит,утром по обстоятельствам посмотрю,во всяком случае до 2945-40, есть большая вероятность дойти.

7. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    По поводу каналов, рисую их так, как мне удобно и отрабатываются они хорошо
    А откуда вы знаете, что они хорошо отрабатываются, если вы их рисуете как удобно? Это все равно что сказать "я торгую так, как подсказывает интуиция, и моя интуиция отрабатывается хорошо".
    Ветка то в секции аналитические обзоры, не вижу, где у вас аналитика, уж извините :tongue_002:
  8. 1,560
    Комментарии
    29
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Голованов Посмотреть сообщение
    А откуда вы знаете, что они хорошо отрабатываются, если вы их рисуете как удобно? Это все равно что сказать "я торгую так, как подсказывает интуиция, и моя интуиция отрабатывается хорошо".
    Ветка то в секции аналитические обзоры, не вижу, где у вас аналитика, уж извините :tongue_002:
    Тех.Анализ иллюзия - каждый видит его по своему....вот рынок Американский 2 дня закрыт - поторговал форекс - видел я это так!!!

9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи друзья!Ну а я пока оставляю вот так,стоп и профит стоит,утром по обстоятельствам посмотрю,во всяком случае до 2945-40, есть большая вероятность дойти.
    Привет, Василий! Вижу, что отложечку всё таки зацепило -- это хорошо. Жду после этого урагана пробуждения и укрепления доллара США на фоне небольшого импульса в экономике США. Ну а пока что свечи нам говорят о том, что завтра ещё можем карабкаться вверх. Пичально конечно, но что же поделать. Думаю, что когда амеры заработают --- поправят ситуацию.
  10. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По евро/доллару могу сказать, что сейчас находимся, на распутье так сказать, у меня есть парочку вариантов, на скрине ниже отметил вероятное движение евро. На нем видно, что возможен вариант с нисходящим движением, и последующем ростом, либо сразу пойдем вверх. Не забывайте при торговле ставить стоп лоссы, они могут спасти ваши средства от возможных убытков.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать