Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 165 из 534 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
  1. Сегодня с Амерами друзья могут быть проблемы , у них там эвакуация в Нью Йорке из за урагана.

http://www.vestifinance.ru/articles/18959

А так вообще стою в солах до 1,2860-30

2. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Сегодня с Амерами друзья могут быть проблемы , у них там эвакуация в Нью Йорке из за урагана.

http://www.vestifinance.ru/articles/18959

А так вообще стою в солах до 1,2860-30

Приветствую коллега!..Да совершено верно и некоторые биржи не будут работать , так же из за урагана...
  3. Вообщем план пока таков у меня :

Вниз 1,2830 . И далее вверх 1,3030

Кстати Нью Йорк накроет к открытию Американской сессии.

Так что могут быть сюрпризы . В виде резкого падения . Если давление со стороны амеров и бакса ослабнет .

Если кому интересно можете Онлайн наблюдать
    http://www.weather.com/weather/map/i...animation=true
    Только там пару галочек надо поставить в "Map Layers" что бы на карте штормы показывались .
  4. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Вообщем план пока таков у меня :

Вниз 1,2830 . И далее вверх 1,3030

Кстати Нью Йорк накроет к открытию Американской сессии.

Так что могут быть сюрпризы . В виде резкого падения . Если давление со стороны амеров и бакса ослабнет .

Если кому интересно можете Онлайн наблюдать
    http://www.weather.com/weather/map/i...animation=true
    Только там пару галочек надо поставить в "Map Layers" что бы на карте штормы показывались .
    Вполне может быть и сюрприз...Скажем так, месячный пивот 2842,вот думаю туда и можем стремиться сейчас, 2821 третья дневная поддержка
  5. Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Вполне может быть и сюрприз...Скажем так, месячный пивот 2842,вот думаю туда и можем стремиться сейчас, 2821 третья дневная поддержка
    Ну что , прикольный денёк !! )))) 25 пунктов прошли - хватит ! :D
  6. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По евро/доллару ситуация на данный момент такая же, еще в выходные я планировал не большой рост в понедельник и дальнейшее снижение, и что мы видим на графике, утром открылись не большим северным гэпом и пошли вниз, т.е в сторону глобального "медвежьего" тренда. По моим прикидкам, евро/доллар будет снижаться до отметки 1.2750. На скрине ниже все наглядно видно.

7. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    В планах, нисходящее движение будет длиться до отметки 1.2750, оттуда последует вероятная коррекция. На скрине ниже, я отметил вероятное движение евро/доллара на следующую неделю.
    А рынок о вашем плане чтонибудь знает? :rolleyes:
    Не забудьте послезавтра отписать как он вас кинул.
  8. Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    А рынок о вашем плане чтонибудь знает? :rolleyes:
    Не забудьте послезавтра отписать как он вас кинул.
    А чем вам его план не нравиться то ?
    (3) вниз . Она состоит из импульсной пяти волновки . В которой (1) и (3) были одинаковые . А это говорит о том что возможно будет удлинение в (5) К тому же у нас там 30 и 50 фибка .

У меня правда цели поскромнее были 1,2830. Но думаю теперь их надо пересматривать . На пониже .
  9. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Приветствую, товарищи. По валютной паре евро/доллар на данный момент преобладает восходящее движение. Торгуемся выше уровня веера Фибоначчи 38.2. В случае преодоления уровня линии Фибоначчи 23.6 (1.29430), целью выступит уровень веера Фибоначчи 50.0 и возможно выше - уровень линии Фибоначчи 38.2 (1.29805). Одним словом, формируется импульс вверх, а дальше видно будет.

EUR/USD, H4

10. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Приветствую, товарищи. По валютной паре евро/доллар на данный момент преобладает восходящее движение. Торгуемся выше уровня веера Фибоначчи 38.2. В случае преодоления уровня линии Фибоначчи 23.6 (1.29430), целью выступит уровень веера Фибоначчи 50.0 и возможно выше - уровень линии Фибоначчи 38.2 (1.29805). Одним словом, формируется импульс вверх, а дальше видно будет.

EUR/USD, H4
    Василий привет ! Я с вами полностью согласен, вчера еще думал, что продолжим нисходящее движение, а сегодня уже все изменилось, быки активизировались и положили медведей "на лопатки", на скрине ниже, видно, что был пробит нисходящий канал, и после продолжилось резкое движение вверх, это все указывает, что быки не будут сдаваться, цель восходящего движения 1.3085 и не забываем используем стоп лоссы, они спасут ваши средства от возможных убытков.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать