Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 164 из 533 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер друзья!...Интересное видео конечно, но моё мнение что всё же доллар есть доллар, резервная валюта и никуда она не денется, что бы не говорили различные политики...
    Сегодня - есть . Завтра - нет :thumbsup_002:
    Если Китай и россия объединятся , то они легко выдавят штаты с их баксом и евро . Еще и штатам пальчиком вместе помашут , мол - ай ай ай ! США этого и боится . А в Китае тоже не дураки, как только рубль станет национальной валютой , то явное дело что Китай будет хранить резервы , часть хотя бы их в рубле .
  2. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Сегодня - есть . Завтра - нет :thumbsup_002:
    Если Китай и россия объединятся , то они легко выдавят штаты с их баксом и евро . Еще и штатам пальчиком вместе помашут , мол - ай ай ай ! США этого и боится . А в Китае тоже не дураки, как только рубль станет национальной валютой , то явное дело что Китай будет хранить резервы , часть хотя бы их в рубле .
    Добрый вечер друг мой!..Ну Вы может и правы...только сомневаюсь я в том что в ближайшее время доллар осмелится кто то заменить на какую нибудь другую валюту....
  3. Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер друг мой!..Ну Вы может и правы...только сомневаюсь я в том что в ближайшее время доллар осмелится кто то заменить на какую нибудь другую валюту....
    Здравствуй , да
    Ну даже если и осмелятся то это 3ия мировая по любому .

Кстати про прибалтику в данном фильме хорошо подмечено . Сам я из прибалтики и у нас эти учения НАТО постоянно только наращивают , и наращивают .

Немного фактов:
    В Эстонию на учения прибыла верхушка НАТО

Сегодня в Эстония прибыло почти 200 солдат НАТО, чтобы подготовить штабные учения, которые состоятся 1 ноября в Ämari. Эти учения, Steadfast Juncture 2012, будут в значительной степени компьютеризированными.
    «У нас есть замечательная возможность подготовиться в Эстонии к управлению силами НАТО в 2013 году, – сказал представитель НАТО в Неаполе капитан Айк Скелтон. – На учениях мы урегулируем процессы управления, их сценарий включает задачи по оказанию гуманитарной помощи, по киберзащите».

Заместитель начальника Генштаба Эстонии по оперативным делам капитан ВМФ Игорь Шведе сказал, что Эстония готова принять силы быстрого реагирования НАТО, а учения внесут достойный вклад в подготовку сил быстрого реагирования НАТО.

Эстония в данной ситуации выступает как страна-организатор учений, в ходе которых будет прорабатываться и прием членов штаба НАТО, и его действия в полевых условиях.

Учения основываются на сценарии, при котором участники будут концентрироваться на взаимодействии сил НАТО в различных регионах.

Помимо Эстонии, дислокация войск подразумевается Бельгии, США и Франции. Контроль осуществляется из Норвегии.

=====
    Так что большой брат не дремлет :D
  4. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуй , да
    Ну даже если и осмелятся то это 3ия мировая по любому .
    Вот Вот...ну а кому это надо?....Нет уж, лучше со стариной долларом в спокойствии, чем с новой мировой валютой в войне.....
  5. Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Вот Вот...ну а кому это надо?....Нет уж, лучше со стариной долларом в спокойствии, чем с новой мировой валютой в войне.....
    Ага , и отдавать пол зарплаты США что бы им хорошо жилось ? ДА ну ..
    Вспомните всем известный демотиватор с Фишек. "За 1 рубль раньше можно было купить: 1 доллар и 1 мороженку за 18 копеек"
  6. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Поверьте мне , уж это я помню.....рубль тогда был на высоте,никто не спорит....Ну дай бог , может так и станет сейчас....Я же не против...
  7. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер всем. По евро/доллару на понедельник в планах небольшой рост, после ожидаю хорошее движение вниз, которое будет длиться всю неделю, подтверждение нисходящему движению новостной фон, который этому сопутствует. В планах, нисходящее движение будет длиться до отметки 1.2750, оттуда последует вероятная коррекция. На скрине ниже, я отметил вероятное движение евро/доллара на следующую неделю.

8. Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Поверьте мне , уж это я помню.....рубль тогда был на высоте,никто не спорит....Ну дай бог , может так и станет сейчас....Я же не против...
    Ну таким крепким рубь уже конечно никогда не будет .
    Дай бог что бы 2 рубля за бакс было . Это был бы фиерический успех .
  9. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Дай бог что бы 2 рубля за бакс было . Это был бы фиерический успех .
    Приветствую, товарищи Фёдор64 и A13V. :thumbsup_002:
    Ну уж если будет 2 рубля за бакс, то за 2 украинские гривны будет аж целых 10 баксов. :gathering: Но это будет больше похоже не на феерический успех, а на феерический провал. :rolleyes:

Ну а по теме евро/бакса, то на данный момент имеем небольшой Северный ГэПчик. :D Тоже самое касается фунта, а вот по ауди пока все глухо. В любом случае ждем открытия рынка, а дальше видно будет. :cool:

10. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброе утро друзья!
    Пока что торгуемся на уровне дневного пивота 2925,поэтому думаю есть шансы сходить и на север, приблизительно к уровням 2957 - это первое дневное и недельный пивот,совпали как не странно, так же 2982....промежуточное...
    И на юг пройтись до уровней 2894....2873...
    Удачной недели!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать