Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 163 из 534 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yur-djan Посмотреть сообщение
    логика находится на старших тайфремах, и в фундаменте.
    Это не логика, это -

Простите, больше не буду оффтопить
  2. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер друзья! К сожалению сейчас совсем нет времени много здесь писАть ( основная работа) День сегодня начали с подъёма,поддержкой выступал дневной пивот 2962 и как видим отбились от недельного пивота 3016,так думаю что от 2929 (первая дневная поддержка) вполне возможен отбой,ну и прикупить по желанию....

3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну вот народ! Я опять с вами. Пожалуй понижение закончилось и далее цена пойдёт наверх заканчивая весь цикл в вершине 5. Это уровень 1,3277. Вся структура представляет диагональный треугольник.

4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CAMAT Посмотреть сообщение
    Ну вот народ! Я опять с вами. Пожалуй понижение закончилось и далее цена пойдёт наверх заканчивая весь цикл в вершине 5. Это уровень 1,3277. Вся структура представляет диагональный треугольник.
    Всем привет.
    А вот у меня мнение диаметрально противоположное. Я вот считаю, что пара должна идти вниз. Да, задёрги вверх ещё вохможны, но для начала нужно пройти сопротивление на уровне 3150. Первой целью для снижения станет уровень FE100. Такой же уровень есть на неделях. Так что при проходе этого уровня падение должно ускориться. Завтра выйдут новые СОТы. В них можно будет посмотреть, поверили ли крупные игроки речам Драги.
  5. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    по дневки видно что пара идет к цели уровня 1,2845 и сбольшой вероятностью будет пробой
  6. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброе утро друзья! С утра торгуемся чуть ниже дневного пивота (2961) Пока сохраняется вероятность сходить и на юг и на север. В случае прохода пивота на север целями будут уровни 2995, 3017 - недельный пивот, в случае с югом ....первая дневная поддержка 2899,...2865 вторая.Удачного дня и завершения недели.
  7. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот и заканчивается неделя, все сделки по EUR/USD закрыл, на счете на данный момент прибыль составляет 430$. Промониторить мой счет, можете в моей теме, в разделе прогнозы. По евре скажу вот, что, планирую повышение до верхнего уровня канала, а потом глубокое снижение, если смотреть глобально, то тренд - нисходящий. Учусь щас не много волнам, вот на вскидку сделал такой прогноз. Кто что скажет, вероятно всего кокраз так и может отработать. Скрин ниже.

8. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Вот и заканчивается неделя, все сделки по EUR/USD закрыл, на счете на данный момент прибыль составляет 430$. Промониторить мой счет, можете в моей теме, в разделе прогнозы. По евре скажу вот, что, планирую повышение до верхнего уровня канала, а потом глубокое снижение, если смотреть глобально, то тренд - нисходящий. Учусь щас не много волнам, вот на вскидку сделал такой прогноз. Кто что скажет, вероятно всего кокраз так и может отработать. Скрин ниже.
    Добрый вечер друзья! Да вполне возможен Ваш вариант,по своей ТС вижу цели на севере на уровнях примерно 2970,2985, ну и ещё фундамент располагает к оптимизму и подъёму евро, рассматриваю это как временный фактор, глобально смотрю на юг.Удачных выходных друзья!:thumbsup_002:
  9. Познавательная кинога , про Бакс.

10. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Познавательная кинога , про Бакс.

Добрый вечер друзья!...Интересное видео конечно, но моё мнение что всё же доллар есть доллар, резервная валюта и никуда она не денется, что бы не говорили различные политики...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать