Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 162 из 539 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 290
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    ...... Так же показано, почему пошла евро/доллар вниз, т.к пробили трендовую линию, :)
    ЛОГИЧНО !!:bow::confused:
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да путаюсь уже в своих прогнозах, нужно быть мне более собранным. Извиняйте, буду исправляться.
    что-бы не путаться, читай больше про экономику, мнение экспертов и т.п
  3. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Да я то же не понимаю зачем, но это не беда, все наладится со временем. То же уже перешел на сторону больше sell, жду еще падения ниже. Плавающая цель, обозначена на скрине ниже. Так же показано, почему пошла евро/доллар вниз, т.к пробили трендовую линию, похожий вариант и у вас. Даже не думал, что совпадут наши взгляды. :)
    FxAzy, старайтесь применять в торговле уровни Фибоначчи, а не только трендовые. Лично я предпочтение отдаю уровням Фибоначчи. Последнее время трендовые мне заменил веер Фибоначчи, так как он более точно указывает где находится ближайшая поддержка или сопротивление.

Возьмите, к примеру, дневной ТФ по евро/доллару и растяните веер Фибоначчи от минимума 2012.07.24, к максимуму 2012.09.17 - это если тренд восходящий, а если тренд нисходящий, то наоборот - выбираете возможный максимум и тяните веер к возможному минимуму.

Если брать текущую ситуацию по валютной паре евро/доллар, то переломить восходящий тренд сможет только уровень веера Фибоначчи 61.8 - если нисходящее движение валютной пары продолжится, уровень будет не только достигнут, но и преодолен, то это может послужить разворотом.

Чисто технически уровень 61.8 по Фибоначчи всегда выступает хорошей поддержкой или сопротивлением и от него очень часто можно купить или продать валютную пару, с целью коррекции цены вверх или вниз.

EUR/USD, Daily

4. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    FxAzy, старайтесь применять в торговле уровни Фибоначчи, а не только трендовые. Лично я предпочтение отдаю уровням Фибоначчи. Последнее время трендовые мне заменил веер Фибоначчи, так как он более точно указывает где находится ближайшая поддержка или сопротивление.

Возьмите, к примеру, дневной ТФ по евро/доллару и растяните веер Фибоначчи от минимума 2012.07.24, к максимуму 2012.09.17 - это если тренд восходящий, а если тренд нисходящий, то наоборот - выбираете возможный максимум и тяните веер к возможному минимуму.

Если брать текущую ситуацию по валютной паре евро/доллар, то переломить восходящий тренд сможет только уровень веера Фибоначчи 61.8 - если нисходящее движение валютной пары продолжится, уровень будет не только достигнут, но и преодолен, то это может послужить разворотом.

Чисто технически уровень 61.8 по Фибоначчи всегда выступает хорошей поддержкой или сопротивлением и от него очень часто можно купить или продать валютную пару, с целью коррекции цены вверх или вниз.

EUR/USD, Daily
    Добрый вечер друзья!...Василий, приветствую Тебя Тёзка!..Всё знакомые лица, это радует.Первое сообщение без прогноза....для знакомства...
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Голованов Посмотреть сообщение
    FxAzy, что-то я вас совсем не понимаю, вчера вы писали, что продолжится падение после отката вверх, наступил этот самый откат, и вы говорите, что надо покупать - где логика? :sick:
    логика находится на старших тайфремах, и в фундаменте.

6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Посмотрим... Ведь на уровне 1.28 достаточно серьёзная поддержка.

Но мне видится ситуация так. Сегодня смогли уверенно закрепиться под восходящим веером 50.0. Пока что, всё это нисходящее движение ничто иное как коррекция к бычьему тренду. Но мишкам на руку играет перенос важных договорённостей на ноябрь с прошлого саммита. Да и веер 50 -- достаточно серьёзный уровень. Завтра пару может потрепать перед речами Драги и заявления от ФОМС. Как минимум, пара может устроить ретест вышеупомянутого веера 50 снизу.
    Вложение 435379
    после возможного пробития подержки 1,2870- 1.2880 (флага) я не вижу серьезной подержки, до 1,2740 там будет предположительно откат

7. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер друзья!...Василий, приветствую Тебя Тёзка!..Всё знакомые лица, это радует.Первое сообщение без прогноза....для знакомства...
    Приветствую, Василий и взаимно. Ну вот, вместе как-то будет легче и веселее бороздить просторы форекса. :thumbsup:
  8. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Приветствую, Василий и взаимно. Ну вот, вместе как-то будет легче и веселее бороздить просторы форекса. :thumbsup:
    Это точно! Меня Андрей (Пазитив) пригласил ...От еврофлуда на инсте голова кругом и мысли наизнанку...Работать не возможно совсем.Думаю здесь всё Ок будет.:thumbsup_002:
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yur-djan Посмотреть сообщение
    после возможного пробития подержки 1,2870- 1.2880 (флага) я не вижу серьезной подержки, до 1,2740 там будет предположительно откат
    Добрый вечер. Немного не понимаю, как у вас проведена нисходящая трендовая(!), на которую вы ссылаетесь. Да и какая на ваш взгляд развница между уровнем 23.6 и 38.2

Я же вижу ситцацию так. Евро движется к трендовой. Или же протестирует FE100. Посде этого будет развязка: или же пара снова пойдёт к верхней границе флета, или же начнёт полноценный нисходящий тренд.

Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Это точно! Меня Андрей (Пазитив) пригласил ...От еврофлуда на инсте голова кругом и мысли наизнанку...Работать не возможно совсем.Думаю здесь всё Ок будет.:thumbsup_002:
    :thumbsup_002::band::guns2::clap2:
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я же вижу ситцацию так. Евро движется к трендовой. Или же протестирует FE100. Посде этого будет развязка: или же пара снова пойдёт к верхней границе флета, или же начнёт полноценный нисходящий тренд.

я не вижу не какой развязки, пока не будет пробоя 1.2740 или 1.3180 я рассматриваю как боковой флейт. и пока у нас флейт- ни трендовая линия, ни фебоначо, ни вейер, ни фигуры не работают, и любые прогнозы 90 % ошибочные, кроме фундамента

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать