Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 161 из 535 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211261 ... ПоследняяПоследняя
  1. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Черт, как быстро и кардинально меняется ситуация по евро. Еще вчера "практически все говорило о последующем росте" а сегодня уже "пробили важный уровень 1.3000 и устремились еще ниже" и "вероятно всего с откатами вверх, продолжиться падение" :fist: :D
  2. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а стоп где??:unsure:
    может он у него в "объеме",
    а то хюли дилинг "ублажать" то:D
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Голованов Посмотреть сообщение
    Черт, как быстро и кардинально меняется ситуация по евро. Еще вчера "практически все говорило о последующем росте" а сегодня уже "пробили важный уровень 1.3000 и устремились еще ниже" и "вероятно всего с откатами вверх, продолжиться падение" :fist: :D
    я еше с пятницы жду этого падения, после завершения саммита и перенос следующее заседание на ноябрь. мин 1.2740 - 1.2700
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yur-djan Посмотреть сообщение
    я еше с пятницы жду этого падения, после завершения саммита и перенос следующее заседание на ноябрь. мин 1.2740 - 1.2700
    Посмотрим... Ведь на уровне 1.28 достаточно серьёзная поддержка.

Но мне видится ситуация так. Сегодня смогли уверенно закрепиться под восходящим веером 50.0. Пока что, всё это нисходящее движение ничто иное как коррекция к бычьему тренду. Но мишкам на руку играет перенос важных договорённостей на ноябрь с прошлого саммита. Да и веер 50 -- достаточно серьёзный уровень. Завтра пару может потрепать перед речами Драги и заявления от ФОМС. Как минимум, пара может устроить ретест вышеупомянутого веера 50 снизу.
  5. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По евро доллару, решил войти встречным ордером на buy, т.к планирую повышение евро/доллара. И кстате ниже привел скрин своего анализа, на скрине видно, что вероятно всего будет отбитие от горизонтальных линий, и потом тренд вверх продолжиться. Вверхний круг, это первая цель, отработает надеюсь на этой неделе, мб на следующей. На данный момент на младших тф держимся во флете, видимо набираем объемы, что бы в скором времени куда нибудь полететь, предпологаю, что это будет повышение, конечно же ставьте стоп лоссы (хотя бы визуально, представляйте где они стоят, что бы закрыть позицию, если не туда пойдет).

6. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    FxAzy, что-то я вас совсем не понимаю, вчера вы писали, что продолжится падение после отката вверх, наступил этот самый откат, и вы говорите, что надо покупать - где логика? :sick:
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    По евро доллару, решил войти встречным ордером на buy, т.к планирую повышение евро/доллара. И кстате ниже привел скрин своего анализа, на скрине видно, что вероятно всего будет отбитие от горизонтальных линий, и потом тренд вверх продолжиться. Вверхний круг, это первая цель, отработает надеюсь на этой неделе, мб на следующей. На данный момент на младших тф держимся во флете, видимо набираем объемы, что бы в скором времени куда нибудь полететь, предпологаю, что это будет повышение, конечно же ставьте стоп лоссы (хотя бы визуально, представляйте где они стоят, что бы закрыть позицию, если не туда пойдет).
    Вот честно не понимаю, зачем вы купили... Это во-первых. Во-вторых, непонятно, что у вас на графике за палки и что они символизируют. Вы говорили о горизонтальных линиях -- так вот на графиках нет ни одной горизонтальной линии . В общем, я только утверждаюсь в своём мнении, что пара должна падать. Хотя пока что это всего лишь коррекция к подьёму. Коррекция может перейти в нисходящий тренд, когда цена уверенно побьёт синюю трендовую
  8. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Голованов Посмотреть сообщение
    FxAzy, что-то я вас совсем не понимаю, вчера вы писали, что продолжится падение после отката вверх, наступил этот самый откат, и вы говорите, что надо покупать - где логика? :sick:
    Да путаюсь уже в своих прогнозах, нужно быть мне более собранным. Извиняйте, буду исправляться.
  9. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Вот честно не понимаю, зачем вы купили... Это во-первых. Во-вторых, непонятно, что у вас на графике за палки и что они символизируют. Вы говорили о горизонтальных линиях -- так вот на графиках нет ни одной горизонтальной линии . В общем, я только утверждаюсь в своём мнении, что пара должна падать. Хотя пока что это всего лишь коррекция к подьёму. Коррекция может перейти в нисходящий тренд, когда цена уверенно побьёт синюю трендовую
    Да я то же не понимаю зачем, но это не беда, все наладится со временем. То же уже перешел на сторону больше sell, жду еще падения ниже. Плавающая цель, обозначена на скрине ниже. Так же показано, почему пошла евро/доллар вниз, т.к пробили трендовую линию, похожий вариант и у вас. Даже не думал, что совпадут наши взгляды. :)

10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Да я то же не понимаю зачем, но это не беда, все наладится со временем. То же уже перешел на сторону больше sell, жду еще падения ниже. Плавающая цель, обозначена на скрине ниже. Так же показано, почему пошла евро/доллар вниз, т.к пробили трендовую линию, похожий вариант и у вас. Даже не думал, что совпадут наши взгляды. :)
    А вы как торгуете? Интрадей или среднесок? Если интредей, то я ещё понимаю такие позиции. Но вот только почему профит стоит там где он стоит -- непонятно. По моим расчётам первая серьёзная поддержка расположена на 2870. Если же пробьём и закрепимся ниже этого уровня, особенно на неделях, то и снижаться будет легче. А вот за баями можем ещё нескоро вернуться. Последние фундаментальные новости говорят о замедление экономики Германии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать