Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 159 из 536 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209259 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Не можете прочесть инструкции? Тогда вам сюда:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8248

И не заставляйте людей по всяким помойкам лазить чтобы увидеть что вы хотели показать.

P.S. А, уже разобрались я смотрю. Но всё-таки по ссылке пройдитесь, там всё расписано до мелочей.
  2. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Маловироятен такой прогноз пара на этот раз пробьет уровень 1,3130 и пойдет к 1,3250 посмотри дневку .
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CAMAT Посмотреть сообщение
    Пипл пора всё скидывать! Больше не будет. Дальше понижение, так что вперёд на понижение!!!
    А почему "скидывать"? Обоснования где? Я на скрине вижу только круги как на мониторе оператора радара и крик "ПОРА СКИДЫВАТЬ!!!"
  4. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Пипл пора всё скидывать! Больше не будет. Дальше понижение, так что вперёд на понижение!!!
    Я наоборот с понедельника начал затариваться и похоже буду продолжать дальше. На вашей картинке, далее есть ещё круги, к ним мы разве не можем сходить?
  5. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo_ Посмотреть сообщение
    Я наоборот с понедельника начал затариваться и похоже буду продолжать дальше. На вашей картинке, далее есть ещё круги, к ним мы разве не можем сходить?
    Ну канцлер, бросьте вы так шутить, откройтесь нам, вы ей затарились еще перед началом 21 века же :)
  6. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от cmegrouptrading Посмотреть сообщение
    Ну канцлер, бросьте вы так шутить, откройтесь нам, вы ей затарились еще перед началом 21 века же :)
    бро, я каждый день выкладываю свои прогнозы на пантеон форуме, но вот перед началом 21 века, нет не покупал, ага
  7. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пока на рынке не большая неопределенность но все же решил небольшим лотом в бай стать.:fear:

8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Пипл, пока некоторые стоят и докупают - цена идёт вниз. И будет падать пока не отработает 4 вершину. Так что, думайте сами!!!:greedy:
  9. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Пипл, пока некоторые стоят и докупают - цена идёт вниз. И будет падать пока не отработает 4 вершину. Так что, думайте сами!!!:greedy:
    Текущая 4-х часовая свеча открылась в аккурат ниже уровня Киджун-сен (1.30342), поэтому сейчас, скорее всего, падение продолжится и будем торговаться по цене уровня веера Фибоначчи 50.0 (примерный торговый диапазон 1.30015).

Возможен ретест уровня веера Фибоначчи 38.2, то есть небольшой откат вверх и потом падение.

EUR/USD, H4

10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Текущая 4-х часовая свеча открылась в аккурат ниже уровня Киджун-сен (1.30342), поэтому сейчас, скорее всего, падение продолжится и будем торговаться по цене уровня веера Фибоначчи 50.0 (примерный торговый диапазон 1.30015).

Возможен ретест уровня веера Фибоначчи 38.2, то есть небольшой откат вверх и потом падение.

EUR/USD, H4
    Всем привет. Вася, возможен ретест и веера. Но я думаю, что будет так. По крайней мере, в понедельник-вторник. Думаю, что нисходящее движение продолится как минимум к вееру 50.0. Так образуется фигура "3 чёрных вороны" на восходящем флете. Это означает всего лишь коррекцию. Но если народ не услишит ничего позитивного с текущего саммита в ЕС, то будем и дальше снижаться, пробивая поддержки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать