Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 157 из 535 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207257 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    to A13V:
    Если это так то я бы ни ногой в вашу фирму . Потому как с этикой у вас проблемы . Клиент всегда прав . И он хотел по тихому провести операции а вы трубите на весь форум об этом . Либо - замануха . Либо - вам не дорого ваше рабочее место . Либо просто глупость . Я бы на месте клиента после утечки инфы на вас еще и в суд подал . Но это только мое мнение.
    Никакого нарушения этики тут нет и не пахнет даже :) Инфа отработана, контракты разданы, все уже запущено и говорить уже можно :) иначе бы не отписал... На счет заманухи - как это? Лан, нужна инфа пользуйтесь, не нужна - не берите в голову.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Кто сказал что я чертил на обум ? Во первых с низу было две точки по которым можно было уже прочертить . Во вторых угол почти 90 градусов. Да и в третьих был пробой канала и ретест снизу . Так что примерно точку от куда отобъемся опять вниз, можно было прикинуть .
    Первая нижняя точка - там где красная четверка в скобках - принадлежит восходящему тренду (каналу) , а Вы берете ее как опорную для нового нисходящего. Нисходящий канал строится по двум максмумам и минимуму между ними - это классическое правило.
    Потому и пробьет что канала по сути нет.
    Помяните моё слово... ;)
  3. Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Первая нижняя точка - там где красная четверка в скобках - принадлежит восходящему тренду (каналу) , а Вы берете ее как опорную для нового нисходящего. Нисходящий канал строится по двум максмумам и минимуму между ними - это классическое правило.
    Потому и пробьет что канала по сути нет.
    Помяните моё слово... ;)
    Ну надо было тогда пропустить 300 пипок ) и дождаться 2х правильных точек , что бы построить канал . Ну да рисковал ? ну и что ? ))))
    Ну перерисуют , расширят щас канал на такой вот :

Ну так я же только за )))))
    Когда тут кнопочки "благодарности" появятся ? А то по нажимал бы вам , а некуда ((
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну надо было тогда пропустить 300 пипок ) и дождаться 2х правильных точек , что бы построить канал .
    ;) Не надо ждать 300 пипок. В этом месте, если Вы хотите войти на переломе тренда, применяются другие методы. Каналы - это не здесь.
  5. Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ;) Не надо ждать 300 пипок. В этом месте, если Вы хотите войти на переломе тренда, применяются другие методы. Каналы - это не здесь.
    Да это то понятное дало что верить им особо не стоит , так как они и перерисовываются и расширяются и вообще становятся треугольниками и клинами . Но как-то торговать надо же )))) Торгую как умею ))))
  6. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FDAX Посмотреть сообщение
    Всем привет. Поделюсь информацией, может инсайдом окажется.

Если вся эта масштабная хрень пройдёт и произойдёт, то опять поимеют наших многострадальных граждан, придумают типа увеличения процентной ставки на депозиты в баксах, а потом бакса не станет в одночасье, а гражданские баксы уже давно конвертнуты себе в карман…. А для начала курс рубля к баксу уронят чтоб все как угорелые в баксы ломанулись… Короче ещё одну выкачивалку для дензнаков из населения запустят, само главное что они тут ни причем будут – ****************ы виноваты….
    Как-то так.
    В 13 году ожидается падение мирового промышленного производства в два раза. Если это произойдет ,то рухнут все валюты и особенно нефть.Америкосы начнут усиленно печатать баксы. Они по другому работать разучились. Следовательно баксы обесценятся более всех валют. Думаю связано с этим как-то.
  7. Евгений Ляпкин кстати если вам интересно почему я именно так построил канал изначально то это можно больше отнести к Ганну и углам 45 градусов и 90. Есть По даже такое MB-Ruler удобная штука.

Ни чего нового я правда вообщем то и не сказал но все же .
  8. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Евгений Ляпкин кстати если вам интересно почему я именно так построил канал изначально то это можно больше отнести к Ганну и углам 45 градусов и 90. Есть По даже такое MB-Ruler удобная штука.

Ни чего нового я правда вообщем то и не сказал но все же .
    Но ведь угол н графике зависит лишь от экранного разрешения, сжатием/растягиванием графика по вертикали можно добиться любого угла, какой вам только захочется увидеть.
    Как вы определяете оптимальное сжатие графика для таких построений?
  9. Цитата Сообщение от Onore Посмотреть сообщение
    Но ведь угол н графике зависит лишь от экранного разрешения, сжатием/растягиванием графика по вертикали можно добиться любого угла, какой вам только захочется увидеть.
    Как вы определяете оптимальное сжатие графика для таких построений?
    Вопрос с подвохом )))) Да , знаю что есть такой косяк. На разных масштабах и углы разные будут . Но у Ганна есть такое понятие "2 угла под 45 градусов" Строим 2 угла под 45 и подгоняем масштаб графиков под него. Это и будет правильное масштабирование.
    Угол 45 градусов можно строить уже по двум точкам . Когда еще нету 2го максимума на нисходящем тренде. Но есть старый пробитый канал , и нижняя точка .
  10. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    В 13 году ожидается падение мирового промышленного производства в два раза. Если это произойдет ,то рухнут все валюты и особенно нефть.Америкосы начнут усиленно печатать баксы. Они по другому работать разучились. Следовательно баксы обесценятся более всех валют.
    Бакс хоронят уже много лет, а он всё живее всех живых...

Дык, еще и на ваших похоронах попляшет :D

Цитата Сообщение от FDAX Посмотреть сообщение
    Всем привет. Поделюсь информацией, может инсайдом окажется.
    К нам на фирму пришли контракты на конвертацию неприличных сумм в $.
    Ситуация такая – объём контракта конвертации = 100Млрд $ , контракт разбит по графику - траншам, в неделю определенная часть объёма контракта, срок конвертации всего контракта 1,5 месяца. База конвертации USD в EUR.
    Угу, токо в нижневартовском промсвязьмрязьбанке - такие суммы и такие валюты и менять :eek:

Хотя... я вам открою тайну сей операции. Это был команданте Чавес. Он перед своей победой на выборах - решил провернуть тайную операцию по обрушению бакса.

Расчет был прост - если ****************ы будут его валить - он обвалит бакс, и будет таков. Расчет, как видите оправдался - Чавеса избрали снова.
    Боливарианская революция торжествует. :bow:

И еще. Знаете, какая будет валюта в 21 веке? Думаете юань, и как всегда ошибаетесь.
    Это будет боливар. Поскольку боливарианская революция рулит, а бакс равно как и евро себя исчерпают. Китай останется привязанным к баксу. Вот тут-то и всплывет боливар, как новая мировая валюта.
    И никакой не амеро. А боливар.

Знающие люди уже скупают потихоньку. Так что курс начал расти. И оформляют гражданство Венесуэлы, пока его дают всем желающим.
    Я просто предупредил, чтобы все знали. А когда рванет, будет уже поздно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать