Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 156 из 534 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256 ... ПоследняяПоследняя
  1. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да, рано что-то я купил, евро/бакс находится во флете... Смотрю на график и понимаю, что минимум сегодняшний еще обновят 1.29367, в ближайшее время. Заодно и уровень веера Фибоначчи 61.8 отработается по валютной паре. Придется сейчас наверное свою покупку зафиксировать с небольшим минусом, чем тащить ее с собой на обновление минимума, хотя не так уж и критично для меня подержать покупку, в общем буду по ситуации смотреть.

EUR/USD, H1

2. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Похоже на конец импульса, может ещё подрастёт немного:p

3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Привет всем !
    Смотрю все как то вверх смотрят .
    У меня немного другой взгляд , я жду низов ))))
    Я жду 1,2840 и 1,2740 пока что .
    Тот канал, который очень-очень синий ещё не образовался, а Вы его уже начертили. Не надо спешить, можно обжечься.
    А евро... да, пойдет вниз ;)
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Тот канал, который очень-очень синий ещё не образовался, а Вы его уже начертили. Не надо спешить, можно обжечься.
    Пойдет... но... через 31 фигуру. А от 1.2930 самый раз прикупить...
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Пойдет... но... через 31 фигуру. А от 1.2930 самый раз прикупить...
    Может быть. Но канал там все равно неправильный ;)
  6. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Не подросла) Хорошо, что хоть остановилась там где надо:p

7. Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Но по факту мы от него отбились и пошли вниз )
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет. Поделюсь информацией, может инсайдом окажется.
    К нам на фирму пришли контракты на конвертацию неприличных сумм в $.
    Ситуация такая – объём контракта конвертации = 100Млрд $ , контракт разбит по графику - траншам, в неделю определенная часть объёма контракта, срок конвертации всего контракта 1,5 месяца. База конвертации USD в EUR.
    Пришёл второй контракт на конвертацию 100Млрд $, здесь уже USD на рубли надо поменять, сроки и график траншей почти такой же.
    Шеф говорит юристы получили и шерстят еще 3 контракта на конвертацию USD – EUR по 100Млрд баксов.
    Основная задача: тихо и незаметно для рынка провести конвертацию баксов в банках России и не только - растворить, естественно с премией. Были подключены некоторые финансисты к этой задаче, могу сказать что мы вышли на партнеров А…вазбанка, они сказали что конвертнут 100 ярдов баксов легко и никто не заметит, дали им 3 дня на оценку собственных сил, через 3 дня они отказались – незаметно, и в условиях цен контракта не осилят.
    Что это может быть? – что-то или кто-то выходит из активов в баксах, причем настроен бесповоротно прямолинейно и основательно, недаром в контрактах премии такие солидные по 15 – 18% с контракта, но и аффилированных партнеров - посредников достаточно в контракте. Тем не менее у нас в руках оказалась лишь часть общего объёма контрактов, можно предположить что это руководящая государственная рука, и не одной нашей страны, а некий консенсус нескольких рук, кого достали пиндосовские финансовые выкрутасы.
    Мне как трейдеру пофиг откажутся они от бакса – мировой валюты или нет. Если жареным запахнет, и чтоб дензнаки не потерять, перекину бабки на FORTS и также буду евробаксом торговать, в рублях счет – че там с баксом будет мне фиолетово.
    Но как может помочь подобная информация о контрактах? Сможет шеф провернуть хотя бы один контракт или не сможет – без разницы. Народу финансового задействовано немало, шифруются все, знач серьёзно всё, знач финансисты чуют запах денег в премии за контракт. Так что всё равно эта масштабная процедура уже проходит сейчас, и скрывать информацию они скоро уже не смогут. Первые контракты уже конвертят.
    Очевидно в скором времени стоит ожидать серьёзного укрепления бакса, а потом хорошие шпили и выносы вверх, когда отстающие участники контрактов будут в спешке шарашить по всем северным кнопкам. Все таки объёмы большие, всё равно выплывут эти громадные сделки, валютного перекоса на сделках не избежать, да и потом это уже и неважно будет, если они решили пиндосов схоронить потихоньку…
    Одно знаю точно и внятно – то что пришло к нам не шляпа. Пилотный контракт на конвертацию попал к нам 14 сентября 2012г., шеф отдал офицерам банка на проверку валидности данного предложения, ответ в конце сентября был положительный о всех участниках – партнерах контракта. Вчера мне шеф показал уже другой контракт на 100 ярдов баксов, который и собирался подписывать. И еще – он вчера при мне звонил своему челу в правительство и осведомлялся о концессионной поддержке верхних кругов империи в данном предприятии, на что получил однозначный положительный ответ.
    ИМХО:
    Если вся эта масштабная хрень пройдёт и произойдёт, то опять поимеют наших многострадальных граждан, придумают типа увеличения процентной ставки на депозиты в баксах, а потом бакса не станет в одночасье, а гражданские баксы уже давно конвертнуты себе в карман…. А для начала курс рубля к баксу уронят чтоб все как угорелые в баксы ломанулись… Короче ещё одну выкачивалку для дензнаков из населения запустят, само главное что они тут ни причем будут – ****************ы виноваты….
    Как-то так.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Но по факту мы от него отбились и пошли вниз )
    В том-то и опасность - начертили наобум, но оно отбилось и профит принесло. Ура! А как будет потом? А потом всегда так не будет.
  10. Цитата Сообщение от FDAX Посмотреть сообщение
    Всем привет. Поделюсь информацией, может инсайдом окажется.
    К нам на фирму пришли контракты на конвертацию неприличных сумм в $.
    Ситуация такая – объём контракта конвертации = 100Млрд $ , контракт разбит по графику - траншам, в неделю определенная часть объёма контракта, срок конвертации всего контракта 1,5 месяца. База конвертации USD в EUR.
    Пришёл второй контракт на конвертацию 100Млрд $, здесь уже USD на рубли надо поменять, сроки и график траншей почти такой же.
    Шеф говорит юристы получили и шерстят еще 3 контракта на конвертацию USD – EUR по 100Млрд баксов.
    Основная задача: тихо и незаметно для рынка провести конвертацию баксов в банках России и не только - растворить, естественно с премией. Были подключены некоторые финансисты к этой задаче, могу сказать что мы вышли на партнеров А…вазбанка, они сказали что конвертнут 100 ярдов баксов легко и никто не заметит, дали им 3 дня на оценку собственных сил, через 3 дня они отказались – незаметно, и в условиях цен контракта не осилят.
    Что это может быть? – что-то или кто-то выходит из активов в баксах, причем настроен бесповоротно прямолинейно и основательно, недаром в контрактах премии такие солидные по 15 – 18% с контракта, но и аффилированных партнеров - посредников достаточно в контракте. Тем не менее у нас в руках оказалась лишь часть общего объёма контрактов, можно предположить что это руководящая государственная рука, и не одной нашей страны, а некий консенсус нескольких рук, кого достали пиндосовские финансовые выкрутасы.
    Мне как трейдеру пофиг откажутся они от бакса – мировой валюты или нет. Если жареным запахнет, и чтоб дензнаки не потерять, перекину бабки на FORTS и также буду евробаксом торговать, в рублях счет – че там с баксом будет мне фиолетово.
    Но как может помочь подобная информация о контрактах? Сможет шеф провернуть хотя бы один контракт или не сможет – без разницы. Народу финансового задействовано немало, шифруются все, знач серьёзно всё, знач финансисты чуют запах денег в премии за контракт. Так что всё равно эта масштабная процедура уже проходит сейчас, и скрывать информацию они скоро уже не смогут. Первые контракты уже конвертят.
    Очевидно в скором времени стоит ожидать серьёзного укрепления бакса, а потом хорошие шпили и выносы вверх, когда отстающие участники контрактов будут в спешке шарашить по всем северным кнопкам. Все таки объёмы большие, всё равно выплывут эти громадные сделки, валютного перекоса на сделках не избежать, да и потом это уже и неважно будет, если они решили пиндосов схоронить потихоньку…
    Одно знаю точно и внятно – то что пришло к нам не шляпа. Пилотный контракт на конвертацию попал к нам 14 сентября 2012г., шеф отдал офицерам банка на проверку валидности данного предложения, ответ в конце сентября был положительный о всех участниках – партнерах контракта. Вчера мне шеф показал уже другой контракт на 100 ярдов баксов, который и собирался подписывать. И еще – он вчера при мне звонил своему челу в правительство и осведомлялся о концессионной поддержке верхних кругов империи в данном предприятии, на что получил однозначный положительный ответ.
    ИМХО:
    Если вся эта масштабная хрень пройдёт и произойдёт, то опять поимеют наших многострадальных граждан, придумают типа увеличения процентной ставки на депозиты в баксах, а потом бакса не станет в одночасье, а гражданские баксы уже давно конвертнуты себе в карман…. А для начала курс рубля к баксу уронят чтоб все как угорелые в баксы ломанулись… Короче ещё одну выкачивалку для дензнаков из населения запустят, само главное что они тут ни причем будут – ****************ы виноваты….
    Как-то так.
    Если это так то я бы ни ногой в вашу фирму . Потому как с этикой у вас проблемы . Клиент всегда прав . И он хотел по тихому провести операции а вы трубите на весь форум об этом . Либо - замануха . Либо - вам не дорого ваше рабочее место . Либо просто глупость . Я бы на месте клиента после утечки инфы на вас еще и в суд подал . Но это только мое мнение.

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    В том-то и опасность - начертили наобум, но оно отбилось и профит принесло. Ура! А как будет потом? А потом всегда так не будет.
    Кто сказал что я чертил на обум ? Во первых с низу было две точки по которым можно было уже прочертить . Во вторых угол почти 90 градусов. Да и в третьих был пробой канала и ретест снизу . Так что примерно точку от куда отобъемся опять вниз, можно было прикинуть .

Пока такие мысли , перерисовывать даже не пришлось .
    Но дальше думаю придётся , потому как думаю что пробъют канал теперь вниз . Но пока этот вариант у меня рабочий. Пробьют когда - тогда и перерисую .

Цитата Сообщение от FDAX Посмотреть сообщение
    Никакого нарушения этики тут нет и не пахнет даже:)) Инфа отработана, контракты разданы, все уже запущено и говорить уже можно:) иначе бы не отписал... На счет заманухи - как это? Лан, нужна инфа пользуйтесь, не нужна - не берите в голову.

Тогда это Зер Гуд и поклон за инфу ))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать