Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 155 из 534 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вполне возможно что сегодня сможем обновить хай этой недели.

2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Блин, что-то не так! Скоро депозит не выдержит, придётся ставить на замок купив в реверс:cry:
  3. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CAMAT Посмотреть сообщение
    Блин, что-то не так! Скоро депозит не выдержит, придётся ставить на замок купив в реверс:cry:
    прошу не беспокоится ! скорее всего на следующей неделе уже в понедельник коснемся 1.2982 (там обязательно купите возмете полагающие бесплатные 80-90 пунктов ) так как 1.3078 теперь обязателен , но если вдруг цена сначала ударит 1..3078 а потом лишь спустится не паникуйте опять же ждите 1.2988 купите там

меня как всегда за излишную информативность отправили в бан ! но чем смогу буду помогать трейдерам
  4. 10
    Комментарии
    2
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Для конца года октябрь – месяц максимальных погашений долгосрочного европейского госдолга. Весь же суммарный объем погашений европейских стран составит 153.7 млрд, из них на билли придется 80.3 млрд, на бонды и ноты - 73.4 млрд. Обратим еще раз внимание на то, что большие евро-погашения автоматически отнюдь не гарантируют избытка евровалюты на рынке, и, следовательно, падения курса евро. В этой связи следует принимать во внимание два обстоятельства – в чьих руках находится госдолг, который будет погашаться, а также его качество, а значит потенциальную залоговую значимость погашаемых бумаг. Можно предположить, что часть погашаемых бумаг является залогом под взятые кредиты, например, у того же самого ЕЦБ. А изъятие данных залогов, как обеспечения по кредитам, может привести к возникновению потребности в новых аналогичных залогах, либо к необходимости погашения взятых кредитов. То есть, если погашаемые бумаги находятся в собственности европейских банков и под них взяты кредиты у ЕЦБ, то погашение данных бумаг, которые являются залогами, при сохранении денежного мультипликатора в системе должно спровоцировать рост спроса на евроактивы.
    Кроме того, достойна быть отмеченной следующая отличительная особенность октября - большие испанские погашения, которые в связи с текущей экономической ситуацией приобретают особое значение. Они пройдут в два этапа: вначале билли, затем (в конце месяца – двумя погашениями) бонды.

При прогнозировании движений валютных курсов необходимо учитывать потоки капитала, связанные с рынком гос.долга и операциями центробанков.
  5. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Patokreyto Посмотреть сообщение
    прошу не беспокоится ! скорее всего на следующей неделе уже в понедельник коснемся 1.2982 (там обязательно купите возмете полагающие бесплатные 80-90 пунктов ) так как 1.3078 теперь обязателен , но если вдруг цена сначала ударит 1..3078 а потом лишь спустится не паникуйте опять же ждите 1.2988 купите там

меня как всегда за излишную информативность отправили в бан ! но чем смогу буду помогать трейдерам
    Приветствую, товарищи-трейдеры.

Patokreyto, я тут уровни Фибоначчи на графике накинул и думаю, что цена не сразу ударит на 1.3078, а для начала продолжится откат вниз, к уровню веера Фибоначчи 38.2 и возможно ниже, к уровню линии Фибоначчи 50.0 (1.29865), откуда можно будет начинать думать о покупке валютной пары, с целью 1.31698.

EUR/USD, H4

6. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Приветствую, товарищи-трейдеры.

Patokreyto, я тут уровни Фибоначчи на графике накинул и думаю, что цена не сразу ударит на 1.3078, а для начала продолжится откат вниз, к уровню веера Фибоначчи 38.2 и возможно ниже, к уровню линии Фибоначчи 50.0 (1.29865), откуда можно будет начинать думать о покупке валютной пары, с целью 1.31698.

картинку просмотрел внительно,одобряю ,в любом случае всё подходит даже не важно сначало вниз или вверх покупать с 1.2982 можно хоть дважды самое главное не ждать новых низов их к сожалению цена сама отменила,придется ждать чуда для низов
  7. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Patokreyto Посмотреть сообщение
    Спасип за помощь. :bow:
    Чтоб мы без вас...

Как всегда, большой консорциум вредит. Не хотят, чтоб трейдеры зарабатывали.. :rolleyes:
  8. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    нисходящее движение судя по всему подошло к концу и в ближайшее время стоит ожидать от пары роста. Ближайшая цель для роста линия LB, после закрепления выше которой пойдем к U1:smartass:
  9. Привет всем !
    Смотрю все как то вверх смотрят .
    У меня немного другой взгляд , я жду низов ))))
    Я жду 1,2840 и 1,2740 пока что .
  10. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 22abcdf Посмотреть сообщение
    нисходящее движение судя по всему подошло к концу и в ближайшее время стоит ожидать от пары роста. Ближайшая цель для роста линия LB, после закрепления выше которой пойдем к U1:smartass:
    Тоже так думаю, что подошли к концу продажи на сегодня и купил немного валютной пары, от уровня 1.29681. К концу дня, скорее всего, достигнем уровня веера Фибоначчи 50.0 и будем торговаться по цене 1.29876. Пройдем эту отметку, то будем торговаться еще выше - по цене 1.30033, что повлечет за собой преодоление уровня веера Фибоначчи 61.8 и восходящее движение валютной пары тогда продолжится.

EUR/USD, H1

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать