Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 129 из 534 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nuborez Посмотреть сообщение
    Два дня ждал падения до 1.4350 и наконец почти дождался. Закрылся на 1.4370. Теперь буду ждать прояснения и воздержусь от сделок.
    Очень рисковал-нужны деньги на колбасу+)) +100% депозита за 2 дня. :smartass: больше так не буду....
    Кто не рискует тот не пьет шампанского:geek: По сколько открывался?:thumbsup_002:
  2. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    +100% депозита за 2 дня. :smartass: больше так не буду....
    вот бы мне так :fear:
  3. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ATR Посмотреть сообщение
    Кто не рискует тот не пьет шампанского:geek:
    Ага, вот шампанское потом, только и спасет :devil:
  4. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Всем привет! Вот и приехали... Никогда раньше не видел такой оживленности на азиатской сессии. Ждал ждал отката вверх, чтобы купить бакс да не тут то было:cry: Кто что думает насчет дальнейшего?
    Я пока дороги вверх не вижу. Скорей всего дотянет до 1.43, на этом уровне закрепится и будет потихоньку разворачиваться. Хотя вариант с падением до 1.41 уже тоже становится очень вероятным. :geek:
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Очень рисковал-нужны деньги на колбасу+)) +100% депозита за 2 дня. :smartass: больше так не буду....
    Помню и я был таким! Ну ниче пару слитых депо за какую-то неделю охладят ум и восстановят здравый смысл! :thumbsup_002:
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кто не рискует тот не пьет шампанского:geek: По сколько открывался?:thumbsup_002:
    Я ж говорю, чтоб на колбасу хватило. Ну погулять пару дней по кабакам хватит. :drunk:

Главное снять их, а не копить, чтобы потом все слить. :thumbsup_002:

Теперь буду ожидать разворот и покупать по максимуму. Думаю в пятницу или понедельник, в зависиости от ситуации.
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Помню и я был таким! Ну ниче пару слитых депо за какую-то неделю охладят ум и восстановят здравый смысл! :thumbsup_002:
    Да сливал и не раз. Но все равно в плюсе пока что. Мне в принципе не суть важны эти деньги, сколько интересно участие. Это не является моим основным источником дохода и расхода.

Я раньше на спортивных тотализаторах больше тратил. Но на форексе мне интереснее, особенно если перенести теории управление капиталом с тотализаторов или рулетки, тут ни зеро, ни % в букмекерскую контору нет, хотя принцип тот же - играем то с Дилинг центром, остальное красивая сказка про международный рынок. Лицензии у ДЦ почитайте. :smartass:
  8. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Мне в принципе не суть важны эти деньги, сколько интересно участие. Это не является моим основным источником дохода и расхода.
    Понятно, можешь не продолжать...
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    ...играем то с Дилинг центром, остальное красивая сказка про международный рынок. Лицензии у ДЦ почитайте. :smartass:
    Да-да, с ДЦ можно поиграть. А с брокером нужно работать. :cool:

Вот и евро упала, 1,4400 уже пробито, это она шустро успела. А вот для тех, кто не верит:

До 1,4100 можем без проблем. :fear:
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Аналитики UBS - 7 причин чтобы продавать пару евро-доллар
    Вот сейчас прислали в новости терминала. Это значит покупать пару?:thumbsup_002: Есть ведь поговорка - читай аналитика и делай наоборот.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать