Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 112 из 532 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я закрываться не намерен, рано еще. Либо закроюсь если сегодня цена закрытия дня опуститься по стоп-лоссу, но уже в безубытоке, либо останется на неделю или когда-там подойдем к верхней границе канала. :)

разумно,по началу тоже хотел по стоп -лосу ,но чёрт на левом плече меня уболтал закрыть на 1.50 :) а может ешо заход сделать получится :unsure:
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Думаю теперь уже не стоит, я-то по-любому уже не закроюсь в безубытке, так как стоп-лосс стоит на 1.4972. Думаю 1.5363 я еще увижу, но и там не закроюсь, профит ставить не буду. :)
  3. 126
    Комментарии
    0
    Темы
    130
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Думаю теперь уже не стоит, я-то по-любому уже не закроюсь в безубытке, так как стоп-лосс стоит на 1.4972. Думаю 1.5363 я еще увижу, но и там не закроюсь, профит ставить не буду. :)
    Привет Максим!

Думаешь на новогоднем ралли унесет высоко?

Пивоты
    EUR/USD
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    Привет Максим, ну кто? наверное Возный. :)
    Не. Сам учусь. Кстати я думаю в сторону 5100 собираемся. :-)
  5. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Линии, каналы и другие всевозможные палки на графики каждый трейдер бросает по разному. Как говорится на вкус и цвет товарища нет. Именно поэтому графический анализ страдает излишней субъективностью в отличает от например индикаторного...
    По текущей ситуации - несмотря на вчерашнюю болтанку из-за выступления ББ уровень нарисованный все таки устоял и цена потихоньку начинает снижение (хотелось бы до 1.4700, но там как фишка ляжет ). Дорогу вниз сдерживает область сопротивления на 1.4920-35. Прохождение этой области и даст почти прямую дорогу к намеченным целям.
    Ну а уход вверх выше максимума 1,5050 вызовет срабатывание стопов и даст все шансы увидеть цели других участников данной дискуссии 1.5250, а потом уже и на 1,5470....
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    Привет Максим!

Думаешь на новогоднем ралли унесет высоко?
    Привет. Думаю, что сначала нужно определиться сначала с этой самой отметкой 1.5000. Европа не хочет что бы евро дальше дорожало, США в каком-то непонятном состоянии. Посмотрим что будет с нефтью, рано еще Новый год встречать, он нам еще покажет. :evil:

Цитата Сообщение от x13 Посмотреть сообщение
    Не. Сам учусь. Кстати я думаю в сторону 5100 собираемся. :-)
    Как это сам? По учебникам же или хотя бы статьям? Или своя волновая теория? :eek:

Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    Линии, каналы и другие всевозможные палки на графики каждый трейдер бросает по разному. Как говорится на вкус и цвет товарища нет. Именно поэтому графический анализ страдает излишней субъективностью в отличает от например индикаторного...
    Согласен, но с той лишь разницей, что весь технический анализ страдает субъективностью. Так же как и другой анализ. :smartass:

Кто-то использует МАшки с одним периодом, а кто-то с другим и так большинство индикаторов. Не важно чем пользоваться, важны результаты торговли. Если есть прибыль, то анализ верный (а так же управление капиталом, психологическое состояние и т. д.).
  7. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Действительно, и Машки неплохой инструмент (тем более если учесть что большинство индикаторов построено на них). Три МА с разными параметрами, небольшие правила по выставлению стопов и готова ТС :D
    Главное во флете не торговать ...

А машки то тоже вниз показывают
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Они вниз показывают из-за своей инерционности. То есть силы уже нет, но если брать в рассчет прошлые данные, то там она есть. То есть та большая тень, которую мы вчера видели - это всю погоду она сделала, разбавила значение, вот они и наклонились вниз. :evil:

Хотя кто знает, кто знает.
  9. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Евробакс уже месяц не может 1.50 преодолеть, и чем-то напоминает ситуацию у 1.60 прошлого года.
    И даже рост фонды и золота ему не помогает... нет силенок расти, и так и будет болтаться между 1.47-1.50, пока не дадут пинка, и не скинут пониже.
    Просто еврик выше 1.5 - это как кость в горле для ЕЭС, и выше они ее вряд ли допустят... как?... вчера получили уже словесную интервенцию Бени, а ведь еще и дядя Ваня Клавдиевич Тришкин не высказался... так что еврооптимистам я б посоветовал умерить амбиции про 1.52 и .54. :smartass:
  10. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Евробакс уже месяц не может 1.50 преодолеть, и чем-то напоминает ситуацию у 1.60 прошлого года.
    И даже рост фонды и золота ему не помогает... нет силенок расти, и так и будет болтаться между 1.47-1.50, пока не дадут пинка, и не скинут пониже.
    Просто еврик выше 1.5 - это как кость в горле для ЕЭС, и выше они ее вряд ли допустят... как?... вчера получили уже словесную интервенцию Бени, а ведь еще и дядя Ваня Клавдиевич Тришкин не высказался... так что еврооптимистам я б посоветовал умерить амбиции про 1.52 и .54. :smartass:
    да,по ходу евру пресуют,не слаба :fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать